11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзыв о резине Cordiant Snow Cross

Могу советовать, потому что проверил ее я на все бабки, знаете когда вопрос жизни и смерти и вот нужно непременно успеть, именно так я и ехал 180 по наледи на своей октавии, знаю что так делать нельзя но пришлось. В итоге примерно со 180 я и оттармаживался когда трассу выскочил один не лучший на земле человек, и спасла меня резина, точно уж не моё водительское мастерство, я думал абс мне ногу сломает, но всё же успел осадить машину так, чтобы этот гонщик проскочил, а я проехал у его заднего бампера примерно уже на скорости 70-80 иначе была бы беда. Никуда не потащило, не понесло, просто предсказуемо тормозила. Больше этого проверять не хочу. Но одназначно Кордиант Сно Кросс можно похвалить.
Игорь Вортенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Гоцман
Озвучьте цену .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ехал бы на Мишлене или Хаккапелите -может и остановиться бы успел...)))))))))))))))) Сноу кросс не пользовал, а на Кордиант Полар три зимы проездил. Тоже нравилась, и вроде держала неплохо по сравнению с ярославскими и нижнекамскими шиповками. Но на следующую машину купил Мишлен Х-Айс Норд, и понял, что до этого на настоящей зимней резине я никогда и не ездил...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Соблюдайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
nyukta
достойная резина...правда у меня сноу макс. был..по ощущениям никакой разницы от хваленой хакки...они и внешне точная копия друг друга...когда брал продавец даже уверял что шипы на кордианте нокиевские стоят...только на этот год поддался уговорам и взял нордман...проверим че она из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
достойная резина...правда у меня сноу макс. был..по ощущениям никакой разницы от хваленой хакки...они и внешне точная копия друг друга...когда брал продавец даже уверял что шипы на кордианте нокиевские стоят...только на этот год поддался уговорам и взял нордман...проверим че она из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
За сезон изнашиваете?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
За сезон изнашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу мало...10000 в год...летняя до сих пор 08 года стоит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
достойная резина...правда у меня сноу макс. был..по ощущениям никакой разницы от хваленой хакки...они и внешне точная копия друг друга...когда брал продавец даже уверял что шипы на кордианте нокиевские стоят...только на этот год поддался уговорам и взял нордман...проверим че она из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
нордман 4 пятый сезон пошёл, тыщ 40 точно проехал зимой на ней.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нордман 4 пятый сезон пошёл, тыщ 40 точно проехал зимой на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не было импортной зимней... Впервые одеваю буржуинское)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
Никогда не было импортной зимней... Впервые одеваю буржуинское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я думаю она вся у нас делается сейчас. у меня на предыдущей зимняя была Гиславед, ну ты знаешь, ну вот не чую я разницы, ну не гоняю я 180 по льду, чтобы нюанс поймать))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да я думаю она вся у нас делается сейчас. у меня на предыдущей зимняя была Гиславед, ну ты знаешь, ну вот не чую я разницы, ну не гоняю я 180 по льду, чтобы нюанс поймать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не очень рад...начали балансировать только одна показала 10/20...на других разница в 50-60гр...некритично конечно но это же нокиан )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
афигеть, у меня вот на пятый сезон пошла Нордман, одна 50х40, остальные все 15-30 в пределах.
может диски что то не то?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
афигеть, у меня вот на пятый сезон пошла Нордман, одна 50х40, остальные все 15-30 в пределах.
может диски что то не то?
СсылкаПожаловаться
диски ну китай уж...на летней не было такого разброса....дисков один комплект у меня...а насчет шума что скажешь?...по моему шумит гудит довольно таки ощутимо...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
диски ну китай уж...на летней не было такого разброса....дисков один комплект у меня...а насчет шума что скажешь?...по моему шумит гудит довольно таки ощутимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не парюсь как то насчёт шума, ну то есть не понимаю этот критерий, нет у меня дискомфорта, тем более у меня дизель, непонятно откуда шум))
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Неплохая рекламная акция.Но я все равно Кордиант брать не буду .Лучше по рублю за колесо переплатить и покатать подольше.По весне свой дубовый летний Кордиант тоже поменять планирую - не резина это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Вортенко
Прочел отзывы , думаю что брать на свою машину, в итоге вчера взял по 2150 р13 резину на свою 2114! И тут хвалят в магазине сказали что хорошая, пока проверить толком не успел снег так и не лег , но думаю скоро удастся , в магазине кстати сам ее посоветовал продавец, когда я спросил за бюджетную резину!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Вортенко
Игорь Вортенко
Прочел отзывы , думаю что брать на свою машину, в итоге вчера взял по 2150 р13 резину на свою 2114! И тут хвалят в магазине сказали что хорошая, пока проверить толком не успел снег так и не лег , но думаю скоро удастся , в магазине кстати сам ее посоветовал продавец, когда я спросил за бюджетную резину!
СсылкаПожаловаться
А это разве не Вы на 180 км/ч тестировали её?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А это разве не Вы на 180 км/ч тестировали её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он ее на Октавии тестировал...)))))))))))))))) А на 2114 такую покупать дорого, вот и ждал, что еще народ посоветует...)))))))))))))))))))) Менеджер шинного магазина, видимо...
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Катаюсь 3 сезон на Yokohama Icе Guard, доволен(второй комплект, первый погиб в неравной борьбе, это отдельная, смешная история). Ездил на Cordiantе, кому как, а мне не очень...)))
СсылкаПожаловаться
Максим Певицкий
Менеджеры - просто красавцы, читаю комменты и смеюсь


но если вернуться к теме резины, то сам поставил себе сноу кросс в прошлом году на тойоту короллу, ну, вообще нормальная резина своих денег стоит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария