Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отзыв о кампании"росгосстрах"

сегодня поехал страховать авто.на момент покупки авто в другом регионе застраховал на 3 мес.-1900,80руб.сегодня пошел страховку продлять до конца периода мне считаю и говорят-3400,хотя полная 3600????где логика мне отвечают вы просрочили должны были 23 октября застраховать.плюнул(желею что не в лицо)поехал застраховал на целый год в АСКО.итого2600.
может кому и пригодится.
з.ы девчонки в аско сказали что они(росгос)могли тебя застраховать с о часов 24 числа.
иметь какие либо дела с РОСГОССТРАХ не буду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Страховала здесь же три года. Судилась по выплатам по ДТП(виновник этой же страховой). Выплачивают меньше 50%. Последние годы сменила страховую. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Страховала здесь же три года. Судилась по выплатам по ДТП(виновник этой же страховой). Выплачивают меньше 50%. Последние годы сменила страховую. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток,мой авто был застрахован в ОАО (Страховая группа МСК) так же не хочет возмещать причиённый ущерб .Я уже и в прокуратуру подал заявление.Сейчас я засраховал авто в РОСГОССТРАХ .Я думаю им лиш бы деньги с клиента снять ,а там его прблемы....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Довелось пересечься с этими упырями с росгосстраха. Мало того что в офис понабрали быдла, которое двух слов связать не может, так еще и сам стиль работы очень порадовал. Мы вам фиг чего выплатим, а вы с нами судитесь.
СсылкаПожаловаться
Ни за что, никогда не буду иметь с ними дело. Поражают нахальством, платят копейки, если вообще платят. Однажды получали с них по ОСАГО: долго, мало и вообще самые отвратительные впечатления. Не советую связываться с этой компашкой.
СсылкаПожаловаться
Ни за что, никогда не буду иметь с ними дело. Поражают нахальством, платят копейки, если вообще платят. Однажды получали с них по ОСАГО: долго, мало и вообще самые отвратительные впечатления. Не советую связываться с этой компашкой.
СсылкаПожаловаться
Дык уважаемая, а как с ней не связываться - то? Повесить на всех бортах своего авто объявление "Застрахованным в Росгосстрахе - не врезаться?"
СсылкаПожаловаться
Costyan
Дык уважаемая, а как с ней не связываться - то? Повесить на всех бортах своего авто объявление "Застрахованным в Росгосстрахе - не врезаться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ОСАГО обращаются в СВОЮ страховую компанию. По КАСКО тем более.
СсылкаПожаловаться
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.
Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.
СсылкаПожаловаться
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.
Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.
СсылкаПожаловаться
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.

ЭЭЭЭЭЭ полегче с этим, зачем это закрывать РГС? На чем юристы будут зарабатывать! Да и сейчас уже стало выгодно попадать в ДТП, денег можно получить в 3 раза больше чем требуется на ремонт! Я имею в виду штраф, неустойка, юр. услуги ну и немножко моралочки!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.

ЭЭЭЭЭЭ полегче с этим, зачем это закрывать РГС? На чем юристы будут зарабатывать! Да и сейчас уже стало выгодно попадать в ДТП, денег можно получить в 3 раза больше чем требуется на ремонт! Я имею в виду штраф, неустойка, юр. услуги ну и немножко моралочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот 18 ноября обещает мне РГС деньги перевести на карточку, хотя документы приняли 07.10.12, так я с вами посоветуюсь насчет суда.
СсылкаПожаловаться
Михаил

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все хорошо, но не РГС... Они тебе ни УТС ни моралочку ни заплатят. Факт.. И нормочасики урежут в сервисе... Ремонт своей дорогой машины поедете делать в сервис "Сельхозтехника" ПО НАПРАВЛЕНИЮ РГС, у них видите ли договор. ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ УРОДИНУ, ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА И САЖАТЬ САЖАТЬ!!! ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Это все хорошо, но не РГС... Они тебе ни УТС ни моралочку ни заплатят. Факт.. И нормочасики урежут в сервисе... Ремонт своей дорогой машины поедете делать в сервис "Сельхозтехника" ПО НАПРАВЛЕНИЮ РГС, у них видите ли договор. ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ УРОДИНУ, ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА И САЖАТЬ САЖАТЬ!!! ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В добровольном порядке все происходит как вы и описали! Я говорю про суд, а в суде все как я и описал: это не голословно - практика показывает. Клиенту ударили машину, он в свою компанию РГС, предложили отремонтировать, отказался, заплатили третью часть ущерба, сделали свою оценку - предложили им добровольно выплатить, тишина. В суд в результате: в полном объеме возмещение ущерба 29 000 руб., моралка 1000 руб., штраф 50% от всего этого. Неустойка пойдет отдельным иском после получения денег соответственно по дату получения. Еще если идти на принцип можно неустойку по ОСАГО 1/75 зарядить, и проценты по 395ст. ГК РФ. Всю описанную мной процедуру поддерживает обл. суд. поэтому отмены решения не будет. Разве так плохо.
СсылкаПожаловаться
Михаил

В добровольном порядке все происходит как вы и описали! Я говорю про суд, а в суде все как я и описал: это не голословно - практика показывает. Клиенту ударили машину, он в свою компанию РГС, предложили отремонтировать, отказался, заплатили третью часть ущерба, сделали свою оценку - предложили им добровольно выплатить, тишина. В суд в результате: в полном объеме возмещение ущерба 29 000 руб., моралка 1000 руб., штраф 50% от всего этого. Неустойка пойдет отдельным иском после получения денег соответственно по дату получения. Еще если идти на принцип можно неустойку по ОСАГО 1/75 зарядить, и проценты по 395ст. ГК РФ. Всю описанную мной процедуру поддерживает обл. суд. поэтому отмены решения не будет. Разве так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все хорошо, не спорю... При наличии знакомого адвоката (не знакомый за рассмотрение дела возьмет 15 косарей), в суде надо будет доказать (с привлечением экспертов), почему РГС "режет" оплату нормочасов... Доказать почему на новой гарантийной машине поврежденные детали менять на новые, а не реставрировать поврежденные, доказать что Вы обратились в РГС (не смейтесь, у меня виновник был из РГС Центра, а у меня РГС приволжье, виновник написал в возражении, что мне надо отказать, я мол не обратился в РГС центр), это заняло целых 2 заседания суда, спасибо адвокату: выяснил, что у РГС юридический адрес в Люберцах, один на всех, строчить ходатайство стал быстрее, о замене ответчика на надлежащего, 2 заседания заняло доказательство что УТС это ущерб....Короче говоря 6 судов с февраля по июнь, но результат стала выплата не в 30 тыс, а в 100 тыс... Это практика, но мне больше такой не надо, спасибо... В РГС я больше не страхуюсь, хватит с меня....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Это все хорошо, не спорю... При наличии знакомого адвоката (не знакомый за рассмотрение дела возьмет 15 косарей), в суде надо будет доказать (с привлечением экспертов), почему РГС "режет" оплату нормочасов... Доказать почему на новой гарантийной машине поврежденные детали менять на новые, а не реставрировать поврежденные, доказать что Вы обратились в РГС (не смейтесь, у меня виновник был из РГС Центра, а у меня РГС приволжье, виновник написал в возражении, что мне надо отказать, я мол не обратился в РГС центр), это заняло целых 2 заседания суда, спасибо адвокату: выяснил, что у РГС юридический адрес в Люберцах, один на всех, строчить ходатайство стал быстрее, о замене ответчика на надлежащего, 2 заседания заняло доказательство что УТС это ущерб....Короче говоря 6 судов с февраля по июнь, но результат стала выплата не в 30 тыс, а в 100 тыс... Это практика, но мне больше такой не надо, спасибо... В РГС я больше не страхуюсь, хватит с меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас рынок юр. услог настолько переполнен что юристы все бесплатно для клиента делают - их оплата только то что суд удовлетворил на юридические услуги. А в вашем случае либо судья глуповат либо адвокат - доказать что УТС реальный ущерб и взыскивается по ОСАГО - достаточно сослаться на постановление пленума ВС от 2005 года и все!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Сейчас рынок юр. услог настолько переполнен что юристы все бесплатно для клиента делают - их оплата только то что суд удовлетворил на юридические услуги. А в вашем случае либо судья глуповат либо адвокат - доказать что УТС реальный ущерб и взыскивается по ОСАГО - достаточно сослаться на постановление пленума ВС от 2005 года и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем случае был проплаченный судья... Ответчиком.. Суд был без адвоката, я не юрист, я тянул это сам....Судья долго не могла понять, почему я требую оплатить новые двери, а не ремонтировать старые....Пришлось вызывать независимых экспертов....Даже сервисную книжку судья изучила....Адвоката я не вызыва, был спортивный интерес к суду, буду до конца....Мне неоднократно судья ткнула, не юрист а вякаешь....
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, забыл сказать.Адвокат свалил, когда понял, что дело тягомотное, ему быстрых барышей не получить.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да, забыл сказать.Адвокат свалил, когда понял, что дело тягомотное, ему быстрых барышей не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве это обычное дело - даже за дело и не берутся, просто получают гонорар и ничего не делают и даже не собирались - а может и не умеют. Есть много черных списков с фотками таких адвокатов и юристов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они в фаворе у власти, так что никто их не тронет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что делать людям,если унас в городе одна страховая компания,деваться не куда идут и страхуют
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
а что делать людям,если унас в городе одна страховая компания,деваться не куда идут и страхуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По интернету страхуйтесь. Полис привезут или пришлют - Реннонс.сом, Интач, да полно всяких. Дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
По интернету страхуйтесь. Полис привезут или пришлют - Реннонс.сом, Интач, да полно всяких. Дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с техосмотром как тогда быть,она еше и тех осмотр проводит РГС,ЧТО ТОЖЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ПРИШЛЮТ
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
а с техосмотром как тогда быть,она еше и тех осмотр проводит РГС,ЧТО ТОЖЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ПРИШЛЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет тех.осмотра не знаю. Тут люди писали, что когда наступает страховой случай, то данная ими бумажка о тех.осмотре превращается в направление в тех.центр на тех.осмотр, а из-за отсутствия диагностической карты они отказывают в выплате.
СсылкаПожаловаться
Насчет тех.осмотра не знаю. Тут люди писали, что когда наступает страховой случай, то данная ими бумажка о тех.осмотре превращается в направление в тех.центр на тех.осмотр, а из-за отсутствия диагностической карты они отказывают в выплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ЗНАЕТЕ А ГОВАРИТЕ,а ргс позаботилась об этом,своем тех центре,с других она цент ров,(даже от официальных дилеров,если только договор не заключен,)не принимает диагностическую карту,потому что неделю назад все делал,а фирменые сервисы не хотят заключать догавара со страхофшиками ,в самарской обл ,машина хундай только один дилер заключил со страховой компанией договор ,и очередь тужа на месяц вперед записываться надо,у нас в городе было 3 страховых,2 обанкротились ,люди деньги и время потеряли,вот одна осталось хоть худо да бедно наверное что то платят,деваться некуда,а через интернет это нереально ,очень много мошеников,даже связываться не хочу,а про каторую вы говарите даже и не слышал о такой
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
НЕ ЗНАЕТЕ А ГОВАРИТЕ,а ргс позаботилась об этом,своем тех центре,с других она цент ров,(даже от официальных дилеров,если только договор не заключен,)не принимает диагностическую карту,потому что неделю назад все делал,а фирменые сервисы не хотят заключать догавара со страхофшиками ,в самарской обл ,машина хундай только один дилер заключил со страховой компанией договор ,и очередь тужа на месяц вперед записываться надо,у нас в городе было 3 страховых,2 обанкротились ,люди деньги и время потеряли,вот одна осталось хоть худо да бедно наверное что то платят,деваться некуда,а через интернет это нереально ,очень много мошеников,даже связываться не хочу,а про каторую вы говарите даже и не слышал о такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сейчас много кампаний, Цюрих, Росно, Согласие, неужели у Вас только РГС... Сочувствую, а где же такой рай РГС?
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я позавчера страховался по ОСАГО в РГС техосмотр на машина пройден в 11 году, действует до 13 года все без проблем сделали. Знаю что платят они не очень, но зато не компания-однодневка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо ее закрывать, сейчас на ней можно очень неплохо заработать.
СсылкаПожаловаться
А мне выплатили , когда собака на хот-дог решилась и выбежала под колёса.
СсылкаПожаловаться
А мне выплатили , когда собака на хот-дог решилась и выбежала под колёса.
СсылкаПожаловаться
Что с псиной?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шашков
там либо расчет был неверный - 3 месяца по одному региону, остальное по другому посчитали(это косяк манагера) или есть еще там страховка на перегон. хотя она была вроде на 1 мес. если не изменили. она дешевле намного обчной.
а так ргс - двоюродный брат СБ РФ. думаю понятно к чему я это.. "шалить они не перестанут".
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о РГС. Только через суды победа бывает,а сколько денег страхователей уходит на эти тяжбы? Тут что то не так: вся страна знает об этом,а действий ни каких в адрес РГС.(((
СсылкаПожаловаться
Саша
авария 3 июня.машина по каско еще в сервисе.россгострах больше не хочу.хотя он и мне в 2003 году около 30 000 заплатили за три случая.а потратил я на страховуку 2000 руб.но сейчас они все умныые стали.в сервисе спрашиваю а кто лучше то?они говорят эти хоть платят.но не то что палки в колеса вставляют а полена.это так мастер сказал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот одного понять не могу все знают что компания плохая так зачем в ней срахуетесь . А потом жалуетесь как вы героически с ней судитесь
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот одного понять не могу все знают что компания плохая так зачем в ней срахуетесь . А потом жалуетесь как вы героически с ней судитесь
СсылкаПожаловаться
Читай, что пишет Иван Дулин. У них в городе только РГС.
Я там не страховалась ни разу, а по ОСАГО у виноватого в ДТП страховая РГС.
Люди думают, что не им за страховкой бегать и страхуются по ОСАГО где ближе.
СсылкаПожаловаться
Читай, что пишет Иван Дулин. У них в городе только РГС.
Я там не страховалась ни разу, а по ОСАГО у виноватого в ДТП страховая РГС.
Люди думают, что не им за страховкой бегать и страхуются по ОСАГО где ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у него ладно другого выхода нет . Но в других то местах компаний куча. А вы зачем вкомпанию виновника то пошли. Идите в свою и пусть она РГС сама судится разбирается что хочет делает. У меня тоже ДТП было виновник в РГС застрахован я туда даже и не звонил завтра отчет об оценке унесу в свою компанию и все. Пусть они без мен там урегулируют вопросы . а мне сколько в отчете сумма написана пусть и отдадут
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну у него ладно другого выхода нет . Но в других то местах компаний куча. А вы зачем вкомпанию виновника то пошли. Идите в свою и пусть она РГС сама судится разбирается что хочет делает. У меня тоже ДТП было виновник в РГС застрахован я туда даже и не звонил завтра отчет об оценке унесу в свою компанию и все. Пусть они без мен там урегулируют вопросы . а мне сколько в отчете сумма написана пусть и отдадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ситуация получилась. Я сама виновата и в свою страховую идти не хочу (бонус-малус пропадёт).
СсылкаПожаловаться
Так ситуация получилась. Я сама виновата и в свою страховую идти не хочу (бонус-малус пропадёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы пострадавшая то у вас ничего не пропадает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть