29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзыв о кампании"росгосстрах"

сегодня поехал страховать авто.на момент покупки авто в другом регионе застраховал на 3 мес.-1900,80руб.сегодня пошел страховку продлять до конца периода мне считаю и говорят-3400,хотя полная 3600????где логика мне отвечают вы просрочили должны были 23 октября застраховать.плюнул(желею что не в лицо)поехал застраховал на целый год в АСКО.итого2600.
может кому и пригодится.
з.ы девчонки в аско сказали что они(росгос)могли тебя застраховать с о часов 24 числа.
иметь какие либо дела с РОСГОССТРАХ не буду.
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Ирина Ситникова
Страховала здесь же три года. Судилась по выплатам по ДТП(виновник этой же страховой). Выплачивают меньше 50%. Последние годы сменила страховую. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЩетковВ ответ на Ирина Ситникова
Ирина Ситникова
Страховала здесь же три года. Судилась по выплатам по ДТП(виновник этой же страховой). Выплачивают меньше 50%. Последние годы сменила страховую. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток,мой авто был застрахован в ОАО (Страховая группа МСК) так же не хочет возмещать причиённый ущерб .Я уже и в прокуратуру подал заявление.Сейчас я засраховал авто в РОСГОССТРАХ .Я думаю им лиш бы деньги с клиента снять ,а там его прблемы....
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
Страховала здесь же три года. Судилась по выплатам по ДТП(виновник этой же страховой). Выплачивают меньше 50%. Последние годы сменила страховую. Всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Довелось пересечься с этими упырями с росгосстраха. Мало того что в офис понабрали быдла, которое двух слов связать не может, так еще и сам стиль работы очень порадовал. Мы вам фиг чего выплатим, а вы с нами судитесь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ни за что, никогда не буду иметь с ними дело. Поражают нахальством, платят копейки, если вообще платят. Однажды получали с них по ОСАГО: долго, мало и вообще самые отвратительные впечатления. Не советую связываться с этой компашкой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ни за что, никогда не буду иметь с ними дело. Поражают нахальством, платят копейки, если вообще платят. Однажды получали с них по ОСАГО: долго, мало и вообще самые отвратительные впечатления. Не советую связываться с этой компашкой.
СсылкаПожаловаться
Дык уважаемая, а как с ней не связываться - то? Повесить на всех бортах своего авто объявление "Застрахованным в Росгосстрахе - не врезаться?"
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Costyan
Costyan
Дык уважаемая, а как с ней не связываться - то? Повесить на всех бортах своего авто объявление "Застрахованным в Росгосстрахе - не врезаться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ОСАГО обращаются в СВОЮ страховую компанию. По КАСКО тем более.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.
Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.
Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.
СсылкаПожаловаться
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.

ЭЭЭЭЭЭ полегче с этим, зачем это закрывать РГС? На чем юристы будут зарабатывать! Да и сейчас уже стало выгодно попадать в ДТП, денег можно получить в 3 раза больше чем требуется на ремонт! Я имею в виду штраф, неустойка, юр. услуги ну и немножко моралочки!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михаил
Михаил
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.

ЭЭЭЭЭЭ полегче с этим, зачем это закрывать РГС? На чем юристы будут зарабатывать! Да и сейчас уже стало выгодно попадать в ДТП, денег можно получить в 3 раза больше чем требуется на ремонт! Я имею в виду штраф, неустойка, юр. услуги ну и немножко моралочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот 18 ноября обещает мне РГС деньги перевести на карточку, хотя документы приняли 07.10.12, так я с вами посоветуюсь насчет суда.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Михаил
Михаил
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.

ЭЭЭЭЭЭ полегче с этим, зачем это закрывать РГС? На чем юристы будут зарабатывать! Да и сейчас уже стало выгодно попадать в ДТП, денег можно получить в 3 раза больше чем требуется на ремонт! Я имею в виду штраф, неустойка, юр. услуги ну и немножко моралочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все хорошо, но не РГС... Они тебе ни УТС ни моралочку ни заплатят. Факт.. И нормочасики урежут в сервисе... Ремонт своей дорогой машины поедете делать в сервис "Сельхозтехника" ПО НАПРАВЛЕНИЮ РГС, у них видите ли договор. ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ УРОДИНУ, ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА И САЖАТЬ САЖАТЬ!!! ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Это все хорошо, но не РГС... Они тебе ни УТС ни моралочку ни заплатят. Факт.. И нормочасики урежут в сервисе... Ремонт своей дорогой машины поедете делать в сервис "Сельхозтехника" ПО НАПРАВЛЕНИЮ РГС, у них видите ли договор. ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ УРОДИНУ, ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА И САЖАТЬ САЖАТЬ!!! ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все хорошо, но не РГС... Они тебе ни УТС ни моралочку ни заплатят. Факт.. И нормочасики урежут в сервисе... Ремонт своей дорогой машины поедете делать в сервис "Сельхозтехника" ПО НАПРАВЛЕНИЮ РГС, у них видите ли договор. ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ УРОДИНУ, ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА И САЖАТЬ САЖАТЬ!!! ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!

В добровольном порядке все происходит как вы и описали! Я говорю про суд, а в суде все как я и описал: это не голословно - практика показывает. Клиенту ударили машину, он в свою компанию РГС, предложили отремонтировать, отказался, заплатили третью часть ущерба, сделали свою оценку - предложили им добровольно выплатить, тишина. В суд в результате: в полном объеме возмещение ущерба 29 000 руб., моралка 1000 руб., штраф 50% от всего этого. Неустойка пойдет отдельным иском после получения денег соответственно по дату получения. Еще если идти на принцип можно неустойку по ОСАГО 1/75 зарядить, и проценты по 395ст. ГК РФ. Всю описанную мной процедуру поддерживает обл. суд. поэтому отмены решения не будет. Разве так плохо.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Михаил
Михаил
Это все хорошо, но не РГС... Они тебе ни УТС ни моралочку ни заплатят. Факт.. И нормочасики урежут в сервисе... Ремонт своей дорогой машины поедете делать в сервис "Сельхозтехника" ПО НАПРАВЛЕНИЮ РГС, у них видите ли договор. ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ УРОДИНУ, ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА И САЖАТЬ САЖАТЬ!!! ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!!!

В добровольном порядке все происходит как вы и описали! Я говорю про суд, а в суде все как я и описал: это не голословно - практика показывает. Клиенту ударили машину, он в свою компанию РГС, предложили отремонтировать, отказался, заплатили третью часть ущерба, сделали свою оценку - предложили им добровольно выплатить, тишина. В суд в результате: в полном объеме возмещение ущерба 29 000 руб., моралка 1000 руб., штраф 50% от всего этого. Неустойка пойдет отдельным иском после получения денег соответственно по дату получения. Еще если идти на принцип можно неустойку по ОСАГО 1/75 зарядить, и проценты по 395ст. ГК РФ. Всю описанную мной процедуру поддерживает обл. суд. поэтому отмены решения не будет. Разве так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все хорошо, не спорю... При наличии знакомого адвоката (не знакомый за рассмотрение дела возьмет 15 косарей), в суде надо будет доказать (с привлечением экспертов), почему РГС "режет" оплату нормочасов... Доказать почему на новой гарантийной машине поврежденные детали менять на новые, а не реставрировать поврежденные, доказать что Вы обратились в РГС (не смейтесь, у меня виновник был из РГС Центра, а у меня РГС приволжье, виновник написал в возражении, что мне надо отказать, я мол не обратился в РГС центр), это заняло целых 2 заседания суда, спасибо адвокату: выяснил, что у РГС юридический адрес в Люберцах, один на всех, строчить ходатайство стал быстрее, о замене ответчика на надлежащего, 2 заседания заняло доказательство что УТС это ущерб....Короче говоря 6 судов с февраля по июнь, но результат стала выплата не в 30 тыс, а в 100 тыс... Это практика, но мне больше такой не надо, спасибо... В РГС я больше не страхуюсь, хватит с меня....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Это все хорошо, не спорю... При наличии знакомого адвоката (не знакомый за рассмотрение дела возьмет 15 косарей), в суде надо будет доказать (с привлечением экспертов), почему РГС "режет" оплату нормочасов... Доказать почему на новой гарантийной машине поврежденные детали менять на новые, а не реставрировать поврежденные, доказать что Вы обратились в РГС (не смейтесь, у меня виновник был из РГС Центра, а у меня РГС приволжье, виновник написал в возражении, что мне надо отказать, я мол не обратился в РГС центр), это заняло целых 2 заседания суда, спасибо адвокату: выяснил, что у РГС юридический адрес в Люберцах, один на всех, строчить ходатайство стал быстрее, о замене ответчика на надлежащего, 2 заседания заняло доказательство что УТС это ущерб....Короче говоря 6 судов с февраля по июнь, но результат стала выплата не в 30 тыс, а в 100 тыс... Это практика, но мне больше такой не надо, спасибо... В РГС я больше не страхуюсь, хватит с меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас рынок юр. услог настолько переполнен что юристы все бесплатно для клиента делают - их оплата только то что суд удовлетворил на юридические услуги. А в вашем случае либо судья глуповат либо адвокат - доказать что УТС реальный ущерб и взыскивается по ОСАГО - достаточно сослаться на постановление пленума ВС от 2005 года и все!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Михаил
Михаил
Сейчас рынок юр. услог настолько переполнен что юристы все бесплатно для клиента делают - их оплата только то что суд удовлетворил на юридические услуги. А в вашем случае либо судья глуповат либо адвокат - доказать что УТС реальный ущерб и взыскивается по ОСАГО - достаточно сослаться на постановление пленума ВС от 2005 года и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем случае был проплаченный судья... Ответчиком.. Суд был без адвоката, я не юрист, я тянул это сам....Судья долго не могла понять, почему я требую оплатить новые двери, а не ремонтировать старые....Пришлось вызывать независимых экспертов....Даже сервисную книжку судья изучила....Адвоката я не вызыва, был спортивный интерес к суду, буду до конца....Мне неоднократно судья ткнула, не юрист а вякаешь....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Михаил
Михаил
Сейчас рынок юр. услог настолько переполнен что юристы все бесплатно для клиента делают - их оплата только то что суд удовлетворил на юридические услуги. А в вашем случае либо судья глуповат либо адвокат - доказать что УТС реальный ущерб и взыскивается по ОСАГО - достаточно сослаться на постановление пленума ВС от 2005 года и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, забыл сказать.Адвокат свалил, когда понял, что дело тягомотное, ему быстрых барышей не получить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да, забыл сказать.Адвокат свалил, когда понял, что дело тягомотное, ему быстрых барышей не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве это обычное дело - даже за дело и не берутся, просто получают гонорар и ничего не делают и даже не собирались - а может и не умеют. Есть много черных списков с фотками таких адвокатов и юристов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.
Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.
СсылкаПожаловаться
Они в фаворе у власти, так что никто их не тронет.
СсылкаПожаловаться
Иван ДулинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про то, что РосГосСтрах компания бесстыдных мошенников известно всем и давно. На этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз.
Надо требовать её закрытия. Вместо того чтобы подписываться за промилли, надо подписывать письмо Ген.прокурору о возбуждении уголовного дела против РГС.
СсылкаПожаловаться
а что делать людям,если унас в городе одна страховая компания,деваться не куда идут и страхуют
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Дулин
Иван Дулин
а что делать людям,если унас в городе одна страховая компания,деваться не куда идут и страхуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По интернету страхуйтесь. Полис привезут или пришлют - Реннонс.сом, Интач, да полно всяких. Дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Иван ДулинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По интернету страхуйтесь. Полис привезут или пришлют - Реннонс.сом, Интач, да полно всяких. Дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с техосмотром как тогда быть,она еше и тех осмотр проводит РГС,ЧТО ТОЖЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ПРИШЛЮТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария