Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОТЗОВИТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ КИТАЙЦЕВ(ИЛИ ТАГАЗОВ)

Ваше мнение о китайском автопроме. Я хочу взять первую-китаянку(по деньгам)...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
ilyasov rustem
что можно сказать? Продажи прут дуром у китайцев, http://fanatavto16.ru/novosti/lifan-x60-... но продать их потом за нормальную цену очень сложно, кстати, по прежнему дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
из китайцев хвалят Great Wall Hover
СсылкаПожаловаться
Спросите у forum-forum.
СсылкаПожаловаться
сам тоже думал брать салано.долго изучал,эту машинку.внешне очень мне нравится не скрою,хорошая комплектация,главное и не дорого.ЕСЛИ с равнивать с любой иномаркой с такой комплект.ПАША ты внимательно читал про нее отзовы? СМОТРИ пишут люди об ней,у каторых пробега толком нет.ЧТО допустим 30000т для авто?. НИЧИГО согласись.А теперь смотри,у всех почти обладателей этого авто,есть проблемы и уже на первых 10т. те кто имеет такие авто,практически и не ездят на них. НАПРИМЕР за 3 или4г пробег30т.И еще странно то что их почемуто продают в первый год облодания. НАЙДИ например ,кто продает несан альмера или лохан 2012г их нет просто.А китайцев полно,думаю рано их авто еще брать. двери толком не закрываются,антефрис бежит ну и т.д ТАК что хорошо думай
СсылкаПожаловаться
сам тоже думал брать салано.долго изучал,эту машинку.внешне очень мне нравится не скрою,хорошая комплектация,главное и не дорого.ЕСЛИ с равнивать с любой иномаркой с такой комплект.ПАША ты внимательно читал про нее отзовы? СМОТРИ пишут люди об ней,у каторых пробега толком нет.ЧТО допустим 30000т для авто?. НИЧИГО согласись.А теперь смотри,у всех почти обладателей этого авто,есть проблемы и уже на первых 10т. те кто имеет такие авто,практически и не ездят на них. НАПРИМЕР за 3 или4г пробег30т.И еще странно то что их почемуто продают в первый год облодания. НАЙДИ например ,кто продает несан альмера или лохан 2012г их нет просто.А китайцев полно,думаю рано их авто еще брать. двери толком не закрываются,антефрис бежит ну и т.д ТАК что хорошо думай
СсылкаПожаловаться
А если ездить ОСОБО НЕКУДА?! Вот я,например,за ТРИ ГОДА проехал на моем "китайце" всего 33000 км,и то,только потому,что через год после покупки мы приобрели дом в деревне,до которого (в одну сторону) - 360 км.
СсылкаПожаловаться
А если ездить ОСОБО НЕКУДА?! Вот я,например,за ТРИ ГОДА проехал на моем "китайце" всего 33000 км,и то,только потому,что через год после покупки мы приобрели дом в деревне,до которого (в одну сторону) - 360 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНТОН молодец,что не куда не ездиш,меньше проблем.ЗАБЫЛ ,что у русского душа живет по принцепу,лижбы было,а нужно или нет по борабану.про китай авто нечего не скажу,незнаю просто его,скажи почему ЛЮДИ его продают с пробегом например 5т?А это значит что ,гемороя хвотает у него с первых км.А что будет тогда после 50т? КАЧЕСТВО пока не ахти у него просто.НАШ ваз хоть проще в ремонте
СсылкаПожаловаться
АНТОН молодец,что не куда не ездиш,меньше проблем.ЗАБЫЛ ,что у русского душа живет по принцепу,лижбы было,а нужно или нет по борабану.про китай авто нечего не скажу,незнаю просто его,скажи почему ЛЮДИ его продают с пробегом например 5т?А это значит что ,гемороя хвотает у него с первых км.А что будет тогда после 50т? КАЧЕСТВО пока не ахти у него просто.НАШ ваз хоть проще в ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...мой Фдайер я продал,потому что нужен был ВЕЗДЕХОД.А две машины иметь мне,как говорится,"не по чину" (про самосвал не говорю)...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я рад, что внес толику в отговор тебя эт того шага!
СсылкаПожаловаться

Я рад, что внес толику в отговор тебя эт того шага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЛОГОДОРЯ ВАМ спосибо.
СсылкаПожаловаться
диман
не знаю как все китайцы у меня чери амулет 2007 г менял только масло ,ремни,и в этом году подшипники генератора искать по размерам пришлось долго и цена на них довольнотаки большая 700р по сравнению с ваз 130р а в остальном всё окей.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Есть товар хороший, есть плохой, есть совсем плохой и есть китайский.
Сосед по гаражу измучился и продать не может.
Думайте.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Есть товар хороший, есть плохой, есть совсем плохой и есть китайский.
Сосед по гаражу измучился и продать не может.
Думайте.
СсылкаПожаловаться
Бедняга Ваш сосед...ездить-то так и не научился...
СсылкаПожаловаться
На работе есть лифан и крестный тут ещё учудил, купил BYD флаер... Запчасти на китайцев очень и очень дорогие, диагностика мозгов проблематична из-за отсутствия программного обеспечения. Металл как на консервной банке из-под сгущенки. "Цветет" аналогично нашим авто. У лифана трубки кондёра проходят прямо в салоне, в ногах пассажира. Летом там просто лужа. На флаере ,конструктивно, отбор воздуха на передней стенке салона. как лужа глубокая, так задирай ноги, за то есть октан-корректор в виде переключателей от настольной лампы))). Других китайцев не пользовал. У приятеля Ховер, он на него не нарадуется, но цена на него соответствующая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
лифан солано норм авто за не большие деньги полный фарш покупался чтоб ездить а не думать о продаже

вот тока про ЗЧ дорогие не надо ..это миф...полно аналогов тоёта корола Е120 является прототипом..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
лифан солано норм авто за не большие деньги полный фарш покупался чтоб ездить а не думать о продаже

вот тока про ЗЧ дорогие не надо ..это миф...полно аналогов тоёта корола Е120 является прототипом..
СсылкаПожаловаться
Анатолий,да кто ж спорит, что аналоги есть и они в разы дешевле. На BYD, крестному, воткнули вместо родного ДПДЗ за 1000 руб, волговский от 406го за 150 руб.( тот же самый датчик производства БОШ стоит в районе 400 руб) Датчик холостого хода от нивы приспособили.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
бери chery
СсылкаПожаловаться
Пользую в данный момент Geely Emgrand EC7. Машина фантастика за недорого. Все работает отлично, что такое сервис машина не знает. Масло и фильтра меняю сам занимает20 минут.
СсылкаПожаловаться
Пользую в данный момент Geely Emgrand EC7. Машина фантастика за недорого. Все работает отлично, что такое сервис машина не знает. Масло и фильтра меняю сам занимает20 минут.
СсылкаПожаловаться
О!сам собираюсь ее брать!но в Казани пока ожидается....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не могли бы вы рассказать об этой машине подробней?уровень сборки?сверчки?скрипы,как работает электроника?как держит дорогу??в общем скажите правду...сам смотерл на него красивый зараза...но!девушка кричит Я НЕ ДОВЕРЯЮКИТАЙЦАМ!!!!это же киатй значит развалиться,на форумах тоже пишут черти что,то у кого то вообще колесо отвалилось,а у кого то все оки доки..непонятно.
СсылкаПожаловаться
Зачем платить 40 000 - 60 000 $ если все тоже самое у китайцев стоит 12 000$???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого мненья.И радует что тебе повезло с авто.просто китайская авто,это лотерея.ОДНОМУ повезло сней,а сотням нет.ЧИТАЯ ваш форум и непроизвольно делаеш вывод,что его нельзя эксплоатировать по хорошему.Я имею ввиду ездить в год по 25 или 30т.да и не понятно что будет сним после 100т
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Нас еще нет эмгранда, будет в следющем месяце...
СсылкаПожаловаться
Странник.
не слишком ли дорого для эксперимента? я вот ограничился теликом для дачи ...через год отдал соседу даром. не скучает))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
не слишком ли дорого для эксперимента? я вот ограничился теликом для дачи ...через год отдал соседу даром. не скучает))))
СсылкаПожаловаться

КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Владельцы отзываются в отзывах, рядом колоночка, а здесь троллинг на тему, не знаем не ездили, но г....
СсылкаПожаловаться
. .
Если китай не снизит темпы развития своего автопрома , а главное будут развивать свой сервис (а не как сейчас)...то скоро они многих "слопают"....
А пока,к сожалению, у них одна проблема-отвратительный сервис, а то и полное его отсутствие...и присутствие только в больших городах. И это неудобство они стараются компенсировать исключительно ценой авто, а не развитием ремонтной базы, сервисов...Это моё мнение по вопросу китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
. .
Если китай не снизит темпы развития своего автопрома , а главное будут развивать свой сервис (а не как сейчас)...то скоро они многих "слопают"....
А пока,к сожалению, у них одна проблема-отвратительный сервис, а то и полное его отсутствие...и присутствие только в больших городах. И это неудобство они стараются компенсировать исключительно ценой авто, а не развитием ремонтной базы, сервисов...Это моё мнение по вопросу китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
как будто по другим маркам ну супер сервис..сам вот недавно жаловался на сервис КИА)))а ремонтная база...это есть механик, который умеет ремонтировать авто, причем любое...а есть механик, который не умеет ремонтировать авто, но зато понтует типа я только вот эту гайку круто могу привернуть...Том Сойер отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
как будто по другим маркам ну супер сервис..сам вот недавно жаловался на сервис КИА)))а ремонтная база...это есть механик, который умеет ремонтировать авто, причем любое...а есть механик, который не умеет ремонтировать авто, но зато понтует типа я только вот эту гайку круто могу привернуть...Том Сойер отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Ну у киа он хоть есть ..2 салона, 2 сервиса.И один из них вполне адекватен,там я думаю больше проблема в руководстве и в организации процесса работы. ..а вот китайские машины не берут ремонтировать, к сожалению. Например кузовные детали исключительно под замену...некоторые стр.компашки даже не страхуют по КАСКО ихние машины, т.к нет договорённости с автосервисами по поводу ремонта оных...
СсылкаПожаловаться
sergey maly
привет всем! А кто ездил на Vortex Corda ? Что это за зверь ? если судить по описаниям диллеров, экономичный укомплектованный авто почти бесплатно! Что же он представляет на самом деле?
СсылкаПожаловаться
sergey maly
привет всем! А кто ездил на Vortex Corda ? Что это за зверь ? если судить по описаниям диллеров, экономичный укомплектованный авто почти бесплатно! Что же он представляет на самом деле?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
sergey maly
СсылкаПожаловаться
Надо брать то китайское, на которые есть запчасти или запчасти подходящие от аналогов (японцев). Тогда нет проблем. Если там что то свое и этого своего - большинство, смысла брать нет, поставки долгие, хотя может уже и наладилось.
СсылкаПожаловаться
Michael
44ый год Great Wall Safe (Гжель). Делать ничего не нужно. Масло и расходники. Самоизлечиваемость от разных симптомов "chek engine". Если что то не работает, то через день-два - большее неделя само пройдет. )))) Минусы - все вокруг ненавидят китайцев, впрочем даже любителяи АвтоВАЗа, а их и китайцев ненавидят все остальные от самымх последних гнилых итальяшек, до ...корейцев, похожих на Лексус....))))
СсылкаПожаловаться
Michael
44ый год Great Wall Safe (Гжель). Делать ничего не нужно. Масло и расходники. Самоизлечиваемость от разных симптомов "chek engine". Если что то не работает, то через день-два - большее неделя само пройдет. )))) Минусы - все вокруг ненавидят китайцев, впрочем даже любителяи АвтоВАЗа, а их и китайцев ненавидят все остальные от самымх последних гнилых итальяшек, до ...корейцев, похожих на Лексус....))))
СсылкаПожаловаться
Это только на форуме, за пять ни одного такого не встретил.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это только на форуме, за пять ни одного такого не встретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова)) да и мне так кажется мнение постороннего человека не особенно то и важно))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
сильно! " 44ый год Great Wall Safe (Гжель)." правильно, врать так врать, спать так с королевной)))
а как ты определяешь ненависть к себе со стороны других автовладельцев? тебе что, колёса во дворе прокалывают, на бортах гвоздиком матерные слова рисуют, на дороге подрезают, проезжая мимо тебя показывают какие то не приличны жесты?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru