11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвлекающий маневр

последнее время все как с ума посходили.сначала как дети радовались олимпиаде в сочи.теперь крым не сходит с языка.свои проблемы уже забыли?много вам полезного принесла эта олимпиада?вот и крым туда же
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
507
АнатолийВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ну да ну да!у нас же все в стране хорошо.не хватает только положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да!у нас же все в стране хорошо.не хватает только положительных эмоций.
А кстати сказать и не хватало...,за 3 месяца 2014 года я ЛИЧНО испытал гордости за державу больше чем за последние 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А в чем Вы измеряете полезность ОИ или Крыма??? Лично мне Олимпиада принесла кучу положительных эмоций и радости от наших Побед (кроме хоккея)!!! Про Крым и говорить нечего - торжество справедливости и патриотизм не измерить материальными благами!
СсылкаПожаловаться
+10Х10!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мне пенсию повысили....на 1,7% !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мне пенсию повысили....на 1,7% !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Вот! Живое свидетельство стабильности и улучшений повсеместных.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мне пенсию повысили....на 1,7% !!!)))))
СсылкаПожаловаться
а мне пэнсию наверное невидать вообче ( хоть и немного остаетс*я до онной)...
СсылкаПожаловаться
АкелаВ ответ на Константин Д
Константин Д
а мне пэнсию наверное невидать вообче ( хоть и немного остаетс*я до онной)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На работу *[болт] ложил-
Так до пенсии дожил!"
(народная мудрость времен СССР)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
так, вся жизнь и есть один большой отвлекающий манёвр....
перед смертью ))
СсылкаПожаловаться
Roman
Олимпиада? Много! Отремонтированы дороги,построены развязки, тоннели, навели в городе порядок, улучшили условия для лыжников (детям вообще классно). Крым то же хорошо, каждый год там бываю, Крым просто хирел. Величайшие музеи ветшали, курорты ни о чем, Артек, любимый Артек- развалины. Как восстановят, обязательно туда детей!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Roman
Roman
Олимпиада? Много! Отремонтированы дороги,построены развязки, тоннели, навели в городе порядок, улучшили условия для лыжников (детям вообще классно). Крым то же хорошо, каждый год там бываю, Крым просто хирел. Величайшие музеи ветшали, курорты ни о чем, Артек, любимый Артек- развалины. Как восстановят, обязательно туда детей!
СсылкаПожаловаться
+ много!!!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Roman
Roman
Олимпиада? Много! Отремонтированы дороги,построены развязки, тоннели, навели в городе порядок, улучшили условия для лыжников (детям вообще классно). Крым то же хорошо, каждый год там бываю, Крым просто хирел. Величайшие музеи ветшали, курорты ни о чем, Артек, любимый Артек- развалины. Как восстановят, обязательно туда детей!
СсылкаПожаловаться
2000км от сочи.дороги разрушаются ,с 80-х годов никогда не отменяли автобусы из за дороги,последние два года непроезжие.
Медицины нет начисто,скорая 15 км не едет,нет дороги,кончилась.
Слава олимпиаде,слава крыму?
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Suhoi
Suhoi
2000км от сочи.дороги разрушаются ,с 80-х годов никогда не отменяли автобусы из за дороги,последние два года непроезжие.
Медицины нет начисто,скорая 15 км не едет,нет дороги,кончилась.
Слава олимпиаде,слава крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясняю! Дороги бывают муниципальными и федеральными. Федеральных дорог мало - это основные трассы, как правило - транзитные. Если у Вас дороги плохие, то 90% это муниципальные. Это другие деньги, зарабатываемые регионом. Вопрос риторический конечно, но Федеральный центр тут не причем.Что зарабатываете, то и получаете. Увы, Царь не виноват...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Roman
Roman
Поясняю! Дороги бывают муниципальными и федеральными. Федеральных дорог мало - это основные трассы, как правило - транзитные. Если у Вас дороги плохие, то 90% это муниципальные. Это другие деньги, зарабатываемые регионом. Вопрос риторический конечно, но Федеральный центр тут не причем.Что зарабатываете, то и получаете. Увы, Царь не виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне наплевать кто за что отвечает.с меня 38 лет исправно вычитали налоги,и не спрашивали,и не обьясняли,куда они идут.
Сочи на свои деньги все это построили?)
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мне наплевать кто за что отвечает.с меня 38 лет исправно вычитали налоги,и не спрашивали,и не обьясняли,куда они идут.
Сочи на свои деньги все это построили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на свои то же. Половина денег - инвестиционные, я, как минимум, знаю лично четырех бизнесменов, вложивших свои деньги и не малые в Олимпиаду.
Так, ради прикола, скажи ежегодную сумму отчисленных тобой налогов?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Roman
Roman
И на свои то же. Половина денег - инвестиционные, я, как минимум, знаю лично четырех бизнесменов, вложивших свои деньги и не малые в Олимпиаду.
Так, ради прикола, скажи ежегодную сумму отчисленных тобой налогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало плачу? Увеличь,обоснуй,заплачу.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мало плачу? Увеличь,обоснуй,заплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого есть выбор. Работа не каторга, мало платят - меняй
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Roman
Roman
У каждого есть выбор. Работа не каторга, мало платят - меняй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на доходы не свои не жалуюсь.Это ты считаешь,что я мало налогов плачу.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мне наплевать кто за что отвечает.с меня 38 лет исправно вычитали налоги,и не спрашивали,и не обьясняли,куда они идут.
Сочи на свои деньги все это построили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь и 15 лет назад(когда я часто у вас бывал) разруха была, и сейчас разруха. Если бы именно эти события отменили планы, тогда бы да, можно было уповать на них. А по сути, ну стало кому то лучше, чем они то виноваты? Чем крымчане то хуже или лучше нас? Они ведь это и есть-мы.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на viktor
viktor
Но ведь и 15 лет назад(когда я часто у вас бывал) разруха была, и сейчас разруха. Если бы именно эти события отменили планы, тогда бы да, можно было уповать на них. А по сути, ну стало кому то лучше, чем они то виноваты? Чем крымчане то хуже или лучше нас? Они ведь это и есть-мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С первым предложением согласен!
И Олимпиада понравилась,не к чему придраться,показали класс во всем!
И против крыма ничего не имею.
Бесит,когда со всех трибун медвепутин заявляет-,лучше!,больше!,богаче!вау!!!!
Ты вовик из окна выглядывал?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на viktor
viktor
Но ведь и 15 лет назад(когда я часто у вас бывал) разруха была, и сейчас разруха. Если бы именно эти события отменили планы, тогда бы да, можно было уповать на них. А по сути, ну стало кому то лучше, чем они то виноваты? Чем крымчане то хуже или лучше нас? Они ведь это и есть-мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы спорил. Нужен России Крым и возрождать его нужно, трубить об этом только меньше надо, имхо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Suhoi
Suhoi
Мне наплевать кто за что отвечает.с меня 38 лет исправно вычитали налоги,и не спрашивали,и не обьясняли,куда они идут.
Сочи на свои деньги все это построили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий, ты гражданин РФ или "крепостной" который просто отдаёт "десятину" барину? Если гражданин, то сходи и поинтересуйся куда уходят твои деньги, а если "крепостной", то - полати, что тут сказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария