Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Отвлечёмся? ))

... если мой ролик пойдёт, канеш...

"Рассказ подрывника" (люблю я эту вещь )

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Оксана
А ежели зараза не пойдёт - то вот http://www.youtube.com/watch?v=EAMxz1jxP... )
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ежели зараза не пойдёт - то вот http://www.youtube.com/watch?v=EAMxz1jxP... )
СсылкаПожаловаться
У него носоглотка не заболела?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У него носоглотка не заболела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он её хорошенько промочил ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Чего то стало не так весело на его концертах...Ну примерно как сказал Воланд..."«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут»."
СсылкаПожаловаться
Michael
Чего то стало не так весело на его концертах...Ну примерно как сказал Воланд..."«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут»."
СсылкаПожаловаться
Я уже года три не ходила на встречу с ним. Даже не знаю, о чём о сейчас пишет-то...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я уже года три не ходила на встречу с ним. Даже не знаю, о чём о сейчас пишет-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни о чем...о чем то своем...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Согласна...Глаз потух..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Согласна...Глаз потух..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Глаз потух..)

Так художник должен быть голодным же!)
И потом, годы...
СсылкаПожаловаться
Оксана
..Глаз потух..)

Так художник должен быть голодным же!)
И потом, годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...голодным...как илюбой музыкант, поэт, художник...
СсылкаПожаловаться
Злой
Классная музыка!..Слушая её переливчатые мелодии..погружаешься в мысли,в размышления о вечном...задумываешься,ах,какие мы странные мы, люди. Живём, встречаемся, любим, и, что самое интересное, любим и думаем, что это будет длиться вечно... А потом натыкаешься на горы бытовых проблем и частенько бежишь от них. А потом наступает момент, и ты готов отказаться от спокойной и размеренной жизни, только чтобы слышать рядом биение её любимого сердца. А иногда, вечерами, погружаясь в воспоминания, вдруг думаешь, сможешь ли ты прожить, если узнаешь, что она, если оно – любимое сердце, больше не стучит для тебя. Сможет ли разум, разучившийся жить без мысли о ней, существовать после этого? Нет, уж лучше просто страдать, но знать, что она дышит с тобой одним воздухом, что она ходит по этой же земле, по той же земле, что и ты, и тебе плевать на холод в её глазах, ты всё равно будешь вновь и вновь тонуть в них. Плевать, что её сердце не бьётся при виде тебя быстрее, ведь ты всё равно будешь слышать его стук. Пусть только попросит, и ты готов вырвать своё сердце из груди и подарить его ей. Пусть только попросит, и ты спрыгнешь с самой высокой горы в мире. Пусть она только попросит, и ты сделаешь всё в благодарность за то, что она дала тебе возможность услышать её голос. А вообще, лучше не доводить себя до таких мыслей. Просто не теряйте любимых!!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Классная музыка!..Слушая её переливчатые мелодии..погружаешься в мысли,в размышления о вечном...задумываешься,ах,какие мы странные мы, люди. Живём, встречаемся, любим, и, что самое интересное, любим и думаем, что это будет длиться вечно... А потом натыкаешься на горы бытовых проблем и частенько бежишь от них. А потом наступает момент, и ты готов отказаться от спокойной и размеренной жизни, только чтобы слышать рядом биение её любимого сердца. А иногда, вечерами, погружаясь в воспоминания, вдруг думаешь, сможешь ли ты прожить, если узнаешь, что она, если оно – любимое сердце, больше не стучит для тебя. Сможет ли разум, разучившийся жить без мысли о ней, существовать после этого? Нет, уж лучше просто страдать, но знать, что она дышит с тобой одним воздухом, что она ходит по этой же земле, по той же земле, что и ты, и тебе плевать на холод в её глазах, ты всё равно будешь вновь и вновь тонуть в них. Плевать, что её сердце не бьётся при виде тебя быстрее, ведь ты всё равно будешь слышать его стук. Пусть только попросит, и ты готов вырвать своё сердце из груди и подарить его ей. Пусть только попросит, и ты спрыгнешь с самой высокой горы в мире. Пусть она только попросит, и ты сделаешь всё в благодарность за то, что она дала тебе возможность услышать её голос. А вообще, лучше не доводить себя до таких мыслей. Просто не теряйте любимых!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
о_О
Я точно на Жванецкого ссылку дала?..
СсылкаПожаловаться
Оксана
о_О
Я точно на Жванецкого ссылку дала?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема какая?--"Отвлечёмся"?..пральна?..нууу..каждый отвлекаеться па своиму))) Главное -в тему!)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Так тема какая?--"Отвлечёмся"?..пральна?..нууу..каждый отвлекаеться па своиму))) Главное -в тему!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа!...Семён Семёныч... ))
ЗачОт )
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочла творение написанное выше. красиво написал кто то.
душевно...
какой же ты все таки романтик с ранимой душой.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
молодца
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Плачу ...
СсылкаПожаловаться
Плачу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи...

СсылкаПожаловаться
Алёшка
Только что слушал ЕЁ голос по телефону ;)
СсылкаПожаловаться
добрый злой
http://www.youtube.com/watch?v=QZbrYONK9...

аккуратнее папы)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
http://www.youtube.com/watch?v=QZbrYONK9...

аккуратнее папы)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отвратительный стишок.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
У меня ролик не открылся, Оксана извините
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
У меня ролик не открылся, Оксана извините
СсылкаПожаловаться
Я в первом комментарии ссылку дала
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я в первом комментарии ссылку дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а енто почему токмо злому повезло он СЛЫШАЛ ТВОЙ ГОЛОС
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не нравится мне этот Жид - понтов у него многовато....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Не нравится мне этот Жид - понтов у него многовато....

СсылкаПожаловаться
А мне нравится. И антисемитизмом не страдаю)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне нравится. И антисемитизмом не страдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто про это спорит - каждому своё.
У всех свои предпочтения - я просто своё мнение высказал - не кому его не навязываю - иногда слушаю от неча слушать и его.

Каждому своё © Как то кощунственно по отношению к Евреям звучит....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да кто про это спорит - каждому своё.
У всех свои предпочтения - я просто своё мнение высказал - не кому его не навязываю - иногда слушаю от неча слушать и его.

Каждому своё © Как то кощунственно по отношению к Евреям звучит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переусердствовал ты что-то... "евреи" с маленькой буквы пишется))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Переусердствовал ты что-то... "евреи" с маленькой буквы пишется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак я институтов то не заканчивал....
:-)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
ролик открылся...но смотреть не стал...извиняйте...но на Жванецкого я не отвлекаюсь...вообще...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
ролик открылся...но смотреть не стал...извиняйте...но на Жванецкого я не отвлекаюсь...вообще...
СсылкаПожаловаться
Петросяна сегодня не завезли...=((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Петросяна сегодня не завезли...=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана посоветуйте.
С дуру неподумавши написала ерунду про "Порше" "Кайен" позавчера в "Обсуждаем автомобили", а народ так распереживался, и пишут и пишут.
И видать все богатые. Мне и отвечать надоело и не отвечать неудобно. Как в таких случаях написать, чтобы все поняли и не повторялись - а то всё одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Оксана посоветуйте.
С дуру неподумавши написала ерунду про "Порше" "Кайен" позавчера в "Обсуждаем автомобили", а народ так распереживался, и пишут и пишут.
И видать все богатые. Мне и отвечать надоело и не отвечать неудобно. Как в таких случаях написать, чтобы все поняли и не повторялись - а то всё одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, а никак. Всё равно, раз тема топовая, каждый зайдёт и отметится. И никто ж предыдущие комментарии не читает ,что характерно (много ж их, лень народу), а свою точку зрения оставят, обязательно. Выходов несколько: 1 - снести тему; 2 - отписаться от темы; 3 - ваще забить и не открывать комментарии по этой теме, в почте. Выбирайте!
СсылкаПожаловаться
Оксана посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана посоветуйте.С дуру неподумавши написала ерунду про "Порше" "Кайен" позавчера в "Обсуждаем автомобили", а народ так распереживался, и пишут и пишут.И видать все богатые. Мне и отвечать надоело и не отвечать неудобно. Как в таких случаях написать, чтобы все поняли и не повторялись - а то всё одно и тоже?

Ох Тоня не завидую я тебе :)))
Устала ящик чистить наверное :)))
Как я тебя понимаю , сам был в такой ситуации :)))
Держись Тоня , мы с тобой - мысленно конечно :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Оксана посоветуйте.С дуру неподумавши написала ерунду про "Порше" "Кайен" позавчера в "Обсуждаем автомобили", а народ так распереживался, и пишут и пишут.И видать все богатые. Мне и отвечать надоело и не отвечать неудобно. Как в таких случаях написать, чтобы все поняли и не повторялись - а то всё одно и тоже?

Ох Тоня не завидую я тебе :)))
Устала ящик чистить наверное :)))
Как я тебя понимаю , сам был в такой ситуации :)))
Держись Тоня , мы с тобой - мысленно конечно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёш, да отписаться от темы - это одну кнопку нажать. И нет больше писем в ящике...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru