11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответсвенность судей за неправельное решение

Только и читаем о том что наши судьи самые (справедливые)судьи в мире.Интересно какую ответственность они несут за неправильное решение????
дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Михайлов Валерий
Вопрос какой-то, прям скажем неприличный.
"Совесть - лучший контролёр" (с)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это Вам не Украина! Минувшей осенью, Львовского федерального судью, на "десятку" за получение взятки отправили, а имущество в виде пары квартир и загородного особняка - конфисковали в пользу государства.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А кто несёт ответственность при исполнении и превышении. Все и всё в законе.
СсылкаПожаловаться
Л
Квалификационная коллегия судей может вынести дисциплинарное взыскание - выговор, замечание. Все. Больше никакой ответственности за ошибочное решение. А вот за заведомо неправосудное решение, если доказано - это уже преступление, и иммунитет судей здесь не будет работать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Гыыыы.. У нас (в России) - беспредел. Давно ясно-понятно. Что будет,если рядовой гражданин подпись на документе подделает,а? А по Явлинскому - "...ну получилось так,кто не ошибается", и "...это всё происки конкурентов..." В КАТАЛАЖКУ ! На президентский срок - четыре года. А следователям,судьям,за сфабрикованные дела - расстрел.Так как подрывают суть СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЛАСТИ в глазах народа. Депутаты,по логике,должны быть освобождены от неприкосновенности,и нести ответственность в разы больше.Потому,что,человек пишущий законы,и сам их несоблюдающий,НЕ ВПРАВЕ требовать соблюдения этих законов от окружающих. Чёт накалякал я тут с горяча.. Я спокоен,я обсалютно спокоен...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Николаевич
Николаевич
Гыыыы.. У нас (в России) - беспредел. Давно ясно-понятно. Что будет,если рядовой гражданин подпись на документе подделает,а? А по Явлинскому - "...ну получилось так,кто не ошибается", и "...это всё происки конкурентов..." В КАТАЛАЖКУ ! На президентский срок - четыре года. А следователям,судьям,за сфабрикованные дела - расстрел.Так как подрывают суть СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЛАСТИ в глазах народа. Депутаты,по логике,должны быть освобождены от неприкосновенности,и нести ответственность в разы больше.Потому,что,человек пишущий законы,и сам их несоблюдающий,НЕ ВПРАВЕ требовать соблюдения этих законов от окружающих. Чёт накалякал я тут с горяча.. Я спокоен,я обсалютно спокоен...
СсылкаПожаловаться
Насчет Явлинского. Как власть с независимыми кандидатами в президенты поступает, так они и действуют. Сколько времени им дали на сбор 2-х млн. подписей? Меньше месяца. Совершенно же очевидно, что не успеют. Если власть нечестно поступает, то почему кандидаты должны поступать честно. Странно, что Прохорова не завернули. Хотя что тут странного. Он же марионетка власти.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Когда будет объявлена "компания по борьбе с неправЕльными решениями" вот тогда и бушь, искать виновных, предлогать расстрелы, повешания итд. А сейчас у нас что....пральна, борьба со взяточниками, педофилами и...курением. Вот всех ща их и содЮт, кто попался, с курением как-то незаладилось, нет еще ниодного пожизненного....непорядок.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Так вот и я про тоже.Читаю темы( волосы) на голове дыбом встают.А нашим судьям все ни почем. Например та же самая встречка.как можно рассчитать всю траекторию обгона.Или заехал колесом на сплошную. Или сидели в машине с друзьями во дворе пиво пили.Самое главное не видно света в конце тоннеля)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария