14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность сто за кап ремонт авто

Гарантия сто за кар ремонт движка в случае руки дружбы из за. ремонтников
Aлесней Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
В договоре указана.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Уже случилось или на будущее интересуетесь? Если СТО нормальная, с оформлением заказ-нарядов и актов выполненных работ, то там все и написано, каков срок гарантии на какие виды работ. А если просто "гаражная" мастерская - то все на совести мастеров...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот интересно. ?? У вас на форуме что то спросят-Вы тельник-порву.... и..... Что???. Да ничего. Аналог и все гарантии СТО. Работу сделали-деньги получили и .. через 1000 км машинка сломалась. они да скрытые дефекты, Непраильная эксплуатация-масло не то.. и пошло поехало.Да куча отмазок найдется.. Тельник как у нас на форуме рвать не будут. Да и незачем. Все сразу понятно-туфта одна. Зато какой апломб???Вы читайте между строк- иногда лапщу с ушей надо счишать. Врачи мира советуют это делать регулярно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да-тут немного алаверды. доверять надо тем СТО где делают нормально ремонты.. Типа пару раз обратились-все тип -топ. Иногда можно и посерьезнее работку им накатить.Не оплошают. А всякие не те-всегда захотят Вас обуть. Не подавайтесь. А так- -это Ваш выбор. личное мнение-не настаиваю
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вина СТО доказана или это ваши предположения
СсылкаПожаловаться
Aлесней ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вина СТО доказана или это ваши предположения
СсылкаПожаловаться
Делано в гараже без бумаг теперь концы в воду похоже. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Aлесней Тихонов
Aлесней Тихонов
Делано в гараже без бумаг теперь концы в воду похоже. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домоморошеные ппатологоанатомы подтвердили- что гвоздь был забит неправильно
СсылкаПожаловаться
Aлесней ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Домоморошеные ппатологоанатомы подтвердили- что гвоздь был забит неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверить сейчас я уже почти смеюсь а тогда было не до шуток да мастер не нашел нормального шатуна поставил левый его шлифонул излишне и потом на это место проводку 6 мм Приварил и еще и оправдался я даже распред валы варю если что и ходят Вот такие бывают Три раза более менее по мелочи сделал на 4 раз натворил может не он но с его команды под ручные Вобщем полный п сец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Aлесней Тихонов
Aлесней Тихонов
Ты не поверить сейчас я уже почти смеюсь а тогда было не до шуток да мастер не нашел нормального шатуна поставил левый его шлифонул излишне и потом на это место проводку 6 мм Приварил и еще и оправдался я даже распред валы варю если что и ходят Вот такие бывают Три раза более менее по мелочи сделал на 4 раз натворил может не он но с его команды под ручные Вобщем полный п сец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывает. У меня как то было. купил коленвал на рынке . Ну все при нем. Поставил. вкладыши и все остальное. Короче гимору море-как обычно. Но все сложилось и завел сей перец. ..... И О БОЖЕ..... Коленвал то просто на две части развалился. Втюхали инвалиды таку ерунду...... Ясен пень-машину в гараж и сбоку выставить-чтоб не мешалась. Пришлось одному задвигать. А через три дня-привет от туда-люмбаго и радикюль в придачу. Машинка то тонну весила.. Полный .облом.По весне новый -надежный купил за немалые деньги.Собрал и поехал. От Тулы до Москвы. и вот зараза в районе Шибанцево-менты- дырка за превышение. Ну не дур дом???.Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да что интересно-по этому месту ездил после не раз. Ни разу гайцев там не видел.. Как еду- все вспоминаю-"здесь я получил первую дырку".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария