21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ не верный..

Небольшой диалог в мастерской:
-- Ну что там мой стартер? Жить будет?
-- Отличный стартер. Заменил щётки, проточил якорь, повыдувал всё лишнее, ему ещё работать и работать.
-- Всё, заводит мотор?
-- Запускайте, слушайте.
-- А бендикс не надо было менять?
-- Да он нормальный, и вообще, дело не в нём было.
-- Так что, и будет нормально работать?
-- Конечно. куда ему деваться?
-- Так его не надо менять на новый?
-- Нет, всё нормально, говорю Вам - отличный стартер.
-- А может, всё же заменить?
-- Всё! Стоп! Я всё понял! Мои ответы Вас абсолютно не удовлетворяют! Тогда , уговорили, вот что я вам скажу. Стартер Ваш - полное г...,его надо выкинуть, и заменить новым! Такие ответы устраивают?
....Немая сцена... Занавес.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Сергей Макаров
А тема-то из жизни.
С другой стороны, если денги есть, не бери автохлам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
А тема-то из жизни.
С другой стороны, если денги есть, не бери автохлам.
СсылкаПожаловаться
конечно, из жизни - вчерашний разговор с клиентом.
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
конечно, из жизни - вчерашний разговор с клиентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо расстраиваться из-за таких клиентов. Они постоянно будут чем-то недовольны.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
конечно, из жизни - вчерашний разговор с клиентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще надо быть:
-Ну, что ам мой стартер? Жить будет?
- Гарантия- полгода!
Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Сергей Макаров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормально собранный стартер за 2 часа не сломаешь! А так: Как сломал? А что ты делал? А сколько стартером мослал? Да ты что: инструкцию не читал? Там же конкретно сказано: не более 5 сек, а ты держал 40! Да ты его просто сжег! Да ты по варварски относишься к технике, да таких как ты к машине напушечный выстрел,...Ну и в том же духе хоть до полного посинения.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нормально собранный стартер за 2 часа не сломаешь! А так: Как сломал? А что ты делал? А сколько стартером мослал? Да ты что: инструкцию не читал? Там же конкретно сказано: не более 5 сек, а ты держал 40! Да ты его просто сжег! Да ты по варварски относишься к технике, да таких как ты к машине напушечный выстрел,...Ну и в том же духе хоть до полного посинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если автО заглохло,скажем,на ПЕРЕЕЗДЕ,чем,кроме стартера,можно привести машину в движение? А Вы - "варварски"...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если автО заглохло,скажем,на ПЕРЕЕЗДЕ,чем,кроме стартера,можно привести машину в движение? А Вы - "варварски"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что: если он катил машину на стартере с переезда и сжег, то ремонтировать его надо бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
конечно, из жизни - вчерашний разговор с клиентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, из жизни - вчерашний разговор с клиентом.

надо ответить было :
Ну что там мой стартер? Жить будет?
-- Отличный стартер. Заменил щётки, проточил якорь, повыдувал всё лишнее, ему ещё работать и работать.
-- Всё, заводит мотор?
-- Запускайте, слушайте.
-- А бендикс не надо было менять?
-- Да он нормальный, и вообще, дело не в нём было.
-- Так что, и будет нормально работать?
-- Конечно. куда ему деваться?
-- Так его не надо менять на новый?
-- Нет, всё нормально, говорю Вам - отличный стартер.
-- А может, всё же заменить?
--""Да,ВЫ ПРАВЫ оно так лучше будет"""(и продать ему еще стартер)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
конечно, из жизни - вчерашний разговор с клиентом.

надо ответить было :
Ну что там мой стартер? Жить будет?
-- Отличный стартер. Заменил щётки, проточил якорь, повыдувал всё лишнее, ему ещё работать и работать.
-- Всё, заводит мотор?
-- Запускайте, слушайте.
-- А бендикс не надо было менять?
-- Да он нормальный, и вообще, дело не в нём было.
-- Так что, и будет нормально работать?
-- Конечно. куда ему деваться?
-- Так его не надо менять на новый?
-- Нет, всё нормально, говорю Вам - отличный стартер.
-- А может, всё же заменить?
--""Да,ВЫ ПРАВЫ оно так лучше будет"""(и продать ему еще стартер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще круче - продать ему его же стартер :-)))) мол пришлось заменить :-)))
СсылкаПожаловаться
андрей В ответ на ДЖИН
ДЖИН
конечно, из жизни - вчерашний разговор с клиентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прицеп современного бизнеса <говори клиенту то. что он хочет услышать и в бизнесе всё будет хорошо >клиенту надо было сказать сразу что его стартер говно и он бы ушёл счастливый .есть такие люди .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как говорится " любой каприз за Ваши деньги! Не нравится синяя полоса? Щас зеленую зафигачим!"
Доброй Ночи!
СсылкаПожаловаться
Валенька
И много таких клиентов??? И как часто????:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Саш, мой кулибин говорит - новое ( с базара ) не значит - хорошее!((((((( касаемо тазиков
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Может я чо нетак понял ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Из той-же оперы ! Приходит мужик к врачу ; Врач - На что жалуетесь ? Мужик -Голова болит . Врач - А почему повязка на ноге ? Мужик - Сползла .
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Саша,вспомнил приятный для меня случай... В начале 2000х здоровье забарахлило, коммерцию бросил,а пока были тяжбы с государством,решил устроиться на работу. И место подвернулось,две должности на выбор во вновь образованном объединённом гараже,после распада УАТ. Начальник эксплуатации и нач. рем. мастерских. Сижу на собеседовании у начальника предприятия бывший военный полковник. Чувствуется технарь до мозга костей. Ну разговарваем.Сначала пытает меня. Заходит шофер с ремонта. Докладывает,что движоу разобрал.коленвал снял, и предлагет начальнику выдать новый коленвал,что б машина не простаивала, а его(движок первый ремонт проходил) восстановить и сдать на переходной склад про запас. Тут начальник спрашивает меня:" А как ты поступил-бы?" Я ему ответил,что восстановил-бы свой. После этих слов он сказал,что берёт меня и туда,куда выберу сам. И заставил объяснить.почему я сделал такой выбор. а всё просто... В ремонт на запчасти заводы гонят всю не кондицию. Порой сыромятину. Тот коленвал работал и уже проверен, а новый не известно какой. Так что купив в магазине новую зап.часть не радуйтесь сразу. Я лично у ребят знакомых всегда спрашивал тот-же стартер рабочий, или свой перебирал,не убитый. С Тольяти однажды на восьмёрку учебную привёз стартер. Запчастей не было и ездил на завод. Только пошли тогда "зубила". Так вот он отработал 12 000 км. Сняли,а у него шина болтается, развальцевали края в посадочном гнезде,так потом и сдал при увольнении. Вот вам и новый. Старый просто нельзя было восстановить, сменщица спалила полностью.
СсылкаПожаловаться
червонец
Джин..Ну что ты людям поумничать не даешь..??
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Не знаю сколько могут ходить новые генераторы и стартеры,мои генераторы на аккорде после переборки ходили тысяч по 70 км.Все поломки из-за износа подшипников.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Такова человеческая натура - недоверие и подозрительность. И противоречивость)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария