14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на все вопросы

даёт статистика. Перед покупкой машины люди сильно думают и в итоге покупают машины с наилучшим соотношением цена-качество. Получается, что наилучшая машина в Р.Ф.это "Солярис-Рио". Если бы они шли под одной маркой, то "Гранту" бы обогнали бы в 1,5 раза.
И "Дустер" тоже по праву в лидерах. Всё логично в этой таблице и места все заслуженные:


Вывод: если машина для езды, а не для понтов, то покупайте из этого списка и не выпендривайтесь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Все можно, но объясните зачем брать маленький Б класс за 450 когда за эти деньги можно взять машину лучше ? С класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
комплектация, пробег, год изготовления, состояние, если все "=", то наверное лучше "С", хотя например езжу я один , максимум нас двое, город - трасса, при всем равном я выберу "Б" если у нее будет экономичнее двигатель плюс мощнее по лошадям.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
комплектация, пробег, год изготовления, состояние, если все "=", то наверное лучше "С", хотя например езжу я один , максимум нас двое, город - трасса, при всем равном я выберу "Б" если у нее будет экономичнее двигатель плюс мощнее по лошадям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ключевое слово Если.
С одной стороны я согласен с другой стороны выбираю максимум практичный авто за приемлемые деньги.
а спор насчет этих машин наверное никогда не кончится ))
Удачи.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Ключевое слово Если.
С одной стороны я согласен с другой стороны выбираю максимум практичный авто за приемлемые деньги.
а спор насчет этих машин наверное никогда не кончится ))
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вам того же
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Шурик
Шурик
Все можно, но объясните зачем брать маленький Б класс за 450 когда за эти деньги можно взять машину лучше ? С класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все можно, но объясните зачем брать маленький Б класс за 450 когда за эти деньги можно взять машину лучше ? С класса.

Зачем говорить, что Б класс маленький? Он такого же размера как и С класс, только С класс стоит уже 1 миллион, ну минимум и в минимальной комплектации 650т.р., при этом Б класс будет в максимальной комплектации 550т.р., а не 1200 000рублей как С класс.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир
Владимир
Все можно, но объясните зачем брать маленький Б класс за 450 когда за эти деньги можно взять машину лучше ? С класса.

Зачем говорить, что Б класс маленький? Он такого же размера как и С класс, только С класс стоит уже 1 миллион, ну минимум и в минимальной комплектации 650т.р., при этом Б класс будет в максимальной комплектации 550т.р., а не 1200 000рублей как С класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это что за Б класс который размерами как С ?
Да кому то главное плюшки, а кто то эти плюшки поставит сам и не будет парится при этом с экономит.
А цены смотря какой С класс, тот же сид будет интересней
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Шурик
Шурик
Это что за Б класс который размерами как С ?
Да кому то главное плюшки, а кто то эти плюшки поставит сам и не будет парится при этом с экономит.
А цены смотря какой С класс, тот же сид будет интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это что за Б класс который размерами как С ? Да кому то главное плюшки, а кто то эти плюшки поставит сам и не будет парится при этом с экономит.А цены смотря какой С класс, тот же сид будет интересней

Сид против Гольфа вообще пустой, в Сиде кроме USB вообще ничего нет, а двигатель у Сида по мощности как в Логане.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сказочник, хватит бредить или пластик у Шкоды такой, вставляет четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
братейник тут хотел было сдать элантру в полном фарше за 300 никому не нужна)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
новый солярис с автоматом стоит 560 тысяч, что кажется дороговатым за авто такого класса...
у дилера весной продавался опель вектра (предыдущий кузов) за 630 новый , с кожаным салоном и на автомате...
сравнение явно не в пользу соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всеми скидками не уследишь. Хотелось бы мне такой опель, конечно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За всеми скидками не уследишь. Хотелось бы мне такой опель, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, распродавали модели прошлого года в салоне на Софийской...
муж хотел своего аутлендера за 470 сдать и взять эту вектру, но денег-то у него на доплату конечно не было...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
ага, распродавали модели прошлого года в салоне на Софийской...
муж хотел своего аутлендера за 470 сдать и взять эту вектру, но денег-то у него на доплату конечно не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или я чего-то не понял или вам муж хотел лапшу на уши повесить или автосалон хотел срубить бабла с "крутых" за машину 2008 г.в.
интересно на какой машине вы сейчас катаетесь, сколько хозяев было до вас?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
или я чего-то не понял или вам муж хотел лапшу на уши повесить или автосалон хотел срубить бабла с "крутых" за машину 2008 г.в.
интересно на какой машине вы сейчас катаетесь, сколько хозяев было до вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас тоже не очень-то поняла..
я катаюсь на мицубиши асх 2013 года - хозяев 1 - я, до меня хозяев не было.
муж на аутлендере 2007 года- хозяев 2, какая-то тетка и мой муж.
а вектру продавали в салоне на Софийской (на дилере) в Лауре по-моему, новую из зала прошлой весной, потому что модель поменялась.
на улице в трейд-ин стояла такая же за 550, но с пробегом 8 тыс км.
нас хотели обмануть? в чем именно?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
я вас тоже не очень-то поняла..
я катаюсь на мицубиши асх 2013 года - хозяев 1 - я, до меня хозяев не было.
муж на аутлендере 2007 года- хозяев 2, какая-то тетка и мой муж.
а вектру продавали в салоне на Софийской (на дилере) в Лауре по-моему, новую из зала прошлой весной, потому что модель поменялась.
на улице в трейд-ин стояла такая же за 550, но с пробегом 8 тыс км.
нас хотели обмануть? в чем именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уточните, когда закончилось изготовление вектры, да еще и в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
уточните, когда закончилось изготовление вектры, да еще и в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, простите, конечно астры)))
блин, затормозила, хотя в марках машин в общем неплохо ориентируюсь...
я просто работаю и одновременно делаю по 5 дел, с заказчиком по тел. разговариваю, письма пишу. чертежи отправляю и заодно сюда краем глаза заглядываю..
астры конечно. вектра - старый чемодан...
астра - седан, извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
ой, простите, конечно астры)))
блин, затормозила, хотя в марках машин в общем неплохо ориентируюсь...
я просто работаю и одновременно делаю по 5 дел, с заказчиком по тел. разговариваю, письма пишу. чертежи отправляю и заодно сюда краем глаза заглядываю..
астры конечно. вектра - старый чемодан...
астра - седан, извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на самом деле, вектра как раз очень хороша и не зря продолжение ее в инсигнии, заметьте совсем другой класс по отношению к астре. астра же в старом кузове не интересна и тем более против новой солярки.
а у вас действительно асх2013 или может дастер2014 - уж очень вы похожи на владельца именно последнего авто или асх так плох ?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
на самом деле, вектра как раз очень хороша и не зря продолжение ее в инсигнии, заметьте совсем другой класс по отношению к астре. астра же в старом кузове не интересна и тем более против новой солярки.
а у вас действительно асх2013 или может дастер2014 - уж очень вы похожи на владельца именно последнего авто или асх так плох ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, меня асх вполне устраивает, на ваш дастер менять не собираюсь...
а вы тут только для того. чтобы подкалывать (очень хочется погрубее сказать. да природная интеллигентность не позволяет), да? а вы со своим комментами похожи на безмашинного тупицу. сидящего у окошка))) вам так нравится? вот и других не поддевайте!
кстати на асх заработала сама, без чьей-либо помощи, если и это интересно...любопытный товариСЧ.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
нет, меня асх вполне устраивает, на ваш дастер менять не собираюсь...
а вы тут только для того. чтобы подкалывать (очень хочется погрубее сказать. да природная интеллигентность не позволяет), да? а вы со своим комментами похожи на безмашинного тупицу. сидящего у окошка))) вам так нравится? вот и других не поддевайте!
кстати на асх заработала сама, без чьей-либо помощи, если и это интересно...любопытный товариСЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я знаю девушек которые в легкую на амг зарабатывают, вы пока любительница, но правильной дорогой идете ("на ваш дастер менять не собираюсь..."), всегда надо стремится к лучшему.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
я знаю девушек которые в легкую на амг зарабатывают, вы пока любительница, но правильной дорогой идете ("на ваш дастер менять не собираюсь..."), всегда надо стремится к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря чем эти девушки зарабатывают)))
я работаю в проектной организации и, видимо. амг мне не светит.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
смотря чем эти девушки зарабатывают)))
я работаю в проектной организации и, видимо. амг мне не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если кому-то не светит асх, но вполне светит солярис - он лох?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
а если кому-то не светит асх, но вполне светит солярис - он лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я этого не говорила вообще-то...
я могла себе купить солярис в на год раньше. чем купила асх, но подумала. что пожалуй подкоплю еще годик и возьму другую машину...
когда буду на пенсии. вероятно буду ездить на чем-то подешевле. может даже на трамвае...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена
Елена
я этого не говорила вообще-то...
я могла себе купить солярис в на год раньше. чем купила асх, но подумала. что пожалуй подкоплю еще годик и возьму другую машину...
когда буду на пенсии. вероятно буду ездить на чем-то подешевле. может даже на трамвае...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще бы пару лет подкопили и ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария