21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на все вопросы

даёт статистика. Перед покупкой машины люди сильно думают и в итоге покупают машины с наилучшим соотношением цена-качество. Получается, что наилучшая машина в Р.Ф.это "Солярис-Рио". Если бы они шли под одной маркой, то "Гранту" бы обогнали бы в 1,5 раза.
И "Дустер" тоже по праву в лидерах. Всё логично в этой таблице и места все заслуженные:


Вывод: если машина для езды, а не для понтов, то покупайте из этого списка и не выпендривайтесь.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....можно сюда и ПСА единичные случаи добавить
СсылкаПожаловаться
ПСА (С4 или 408) в основном "играет" в более высоком классе, конкурируя с фокусом, октавией, астрой, флюенсом, джеттой. В классе микробюджетных соплярисов и прочих гранат у них просто ничего нет
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ПСА (С4 или 408) в основном "играет" в более высоком классе, конкурируя с фокусом, октавией, астрой, флюенсом, джеттой. В классе микробюджетных соплярисов и прочих гранат у них просто ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бестолково "играет", такая диковина елизе есть, как бы народный вариант.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бестолково "играет", такая диковина елизе есть, как бы народный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у них такая "хорошая" реклама, что например я об этом чуде слышал всего пару раз, и ни разу не видел живьем
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ПСА (С4 или 408) в основном "играет" в более высоком классе, конкурируя с фокусом, октавией, астрой, флюенсом, джеттой. В классе микробюджетных соплярисов и прочих гранат у них просто ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть на самом деле: это Пежо 301 и Ситроен С-Элизе....и продаются они официально в России
СсылкаПожаловаться
IT
Я вам дам ответ на ваше умозаключение, выбирать их этого списка стоит в том случае
1) если ограниченные в средствах,
2) если берется из Б/У тк чем больше продано тем больше конкуренция на вторичке + ес-но запчастей на разборках больше и сервисменов больше, которые знают этот авто...
И в этом списке только 1 кроссовер. остальные авто B класса.
Мягко говоря - авто для самых бедных (но не дешево) - если совсем быть честным.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
есть и дешевле иномарки, кобальт, джентра, нексия, китайские марки, а спрос не большой. Так что на бюджет тут большого влияния не имеет.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Статистика вещь упрямая для полной картины хочется цифры по б/у машинам продажи посмотреть условно в этом бюджете , и в это время ,возможно будет полная картина и Страна у нас огромная очень каждый регион имеет свою специфику, Москва скорости и расстояния,Урал Сибирь морозы ,Юг Краснодар , Ростов совсем другое без кондиционера или климата не как . Каждый опытный или прагматичный водитель подбирает под свои цели и для своих дорог.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне кажется популярность соляриса только в желании большинства россиян обладать иномаркой и больше ничем.Это престижно.Сложно назвать иномаркой логан,а солярку уже наверное можно,хоть это и донельзя удешевлённая версия авто.А чисто по практическим свойствам все эти машины примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется популярность соляриса только в желании большинства россиян обладать иномаркой и больше ничем.Это престижно.Сложно назвать иномаркой логан,а солярку уже наверное можно,хоть это и донельзя удешевлённая версия авто.А чисто по практическим свойствам все эти машины примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый в свое время после ВАЗ-2109 купил Ланос, и гордо говроил: Я КУПИЛ ИНОМАРКУ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
У меня знакомый в свое время после ВАЗ-2109 купил Ланос, и гордо говроил: Я КУПИЛ ИНОМАРКУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Это магическое слово иномарка.для советских людей это было синонимом престижа и комфорта.Вроде столько времени прошло.а всё равно осталось у большинства в подсознании.
СсылкаПожаловаться
itВ ответ на Сергей
Сергей
Мне кажется популярность соляриса только в желании большинства россиян обладать иномаркой и больше ничем.Это престижно.Сложно назвать иномаркой логан,а солярку уже наверное можно,хоть это и донельзя удешевлённая версия авто.А чисто по практическим свойствам все эти машины примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется популярность соляриса только в желании большинства россиян обладать иномаркой и больше ничем.Это престижно.Сложно назвать иномаркой логан,а солярку уже наверное можно,хоть это и донельзя удешевлённая версия авто.А чисто по практическим свойствам все эти машины примерно одинаковы.
Да, в деревнях престижно на корейском г о в не ездить. Собственно, там я их в основном и вижу )))
СсылкаПожаловаться
гадёныш
каждому своё! на вкус и цвет а главное-кошелёк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Раз вы такой практичный,написали бы хоть что входит в ваш список.А так ваша писанина ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему же? Ларгус был отделен от списка. Сам езжу на зафире и не приемлю меньших размеров.

Зафира тоже не практичный автомобиль, мне нужна машина для двух человек. А если следовать вашей логике, то мне нужно ещё где-то найти пятерых человек для езды на Зафире, иначе я буду возить воздух в этом автобусе. По мне так практичным авто можно назвать Гольф-R, но будет ли он практичным для других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да, виноват, не учел людей которым машина нужна чтобы перевозить только свою задницу.

А голову вы где храните, когда задница выезжает из дома?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Дастер,это лохотрон,в недорогих версиях там на комплектации смотреть грустно,а в топе только больной может купить эту повозку.Все машины из этого списка,это грустный компромисс,между желанием иметь автомобиль и толщиной кошелька.Абсолютно ничего хорошего в представленных авто нет и в помине.
СсылкаПожаловаться
Елена
пока могу заработать на что-то получше, ничего из этого списка не куплю...
все зависит от заработка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария