29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "соц.опрос"...и конечно здравствуйте!!!

Здравствуйте, форумчане!!!)))Я здесь уже 3й раз, даже не представилась толком, сделала тему и удрала спать, не красиво, буду меняться в лучшую сторону))))Так вот, меня зовут Юля, мне 22 года, живу в Мадриде, в Испании уже 9 лет, я к вам с форума Леди пришла знакомиться, если не возражаете)))На счет предедущей темы (соц.опрос, кто не видел), да это победительница МИСС Т (ТРАНСВЕСТИТ) БРАЗИЛИИ, тему сделала из за спора с друзьями, никого не хотела обидеть....Эта девушка самая женственная из участниц, что по мне так она симпатичная, чтож поделать родилась не в том теле. Что удивило меня так это бедра, широкие как и почти у всех бразильских девушек...Райка Ферраз 21 года, кому инересно....Сложно сказать что девушка, бывший мужчина...И меня это сильно удивило...Конечно хирург постарался, молодец...Кароче, всем привет!!!!
ПС: извините за ошибки)))
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Алексей Бушаев


Модель Мари Сеговия говорит, что доктор Хосе Манаус Барвария не выровнял ей соски после того, как поставил силиконовые имплантанты. Она связалась со своим адвокатом и планирует в ближайшее время подавать иск в Национальный Суд Мехико.



Доктор Барвария в свою очередь говорит, что не видит никакой проблемы и, что с грудью мисс Сеговия все в порядке.
"Мать вашу, да у неё отличные сиськи", заявил хирург прессе. "Не пойму какого хрена развели всю эту шумиху".
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Модель Мари Сеговия говорит, что доктор Хосе Манаус Барвария не выровнял ей соски после того, как поставил силиконовые имплантанты. Она связалась со своим адвокатом и планирует в ближайшее время подавать иск в Национальный Суд Мехико.



Доктор Барвария в свою очередь говорит, что не видит никакой проблемы и, что с грудью мисс Сеговия все в порядке.
"Мать вашу, да у неё отличные сиськи", заявил хирург прессе. "Не пойму какого хрена развели всю эту шумиху".
СсылкаПожаловаться
гыыы, бедняга, но мне чето смешно))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юляшка
Юляшка
гыыы, бедняга, но мне чето смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бедняга? Модель? Или доктор? )))
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто бедняга? Модель? Или доктор? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модель...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юляшка
Юляшка
Модель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластический хирург - как художник. Он так видит.
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пластический хирург - как художник. Он так видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он, да, с таким глазами, а она то по другому..И тут как быть??)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮляшкаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам этого не узнать никогда))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юляшка
Юляшка
гыыы, бедняга, но мне чето смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юленька))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Модель Мари Сеговия говорит, что доктор Хосе Манаус Барвария не выровнял ей соски после того, как поставил силиконовые имплантанты. Она связалась со своим адвокатом и планирует в ближайшее время подавать иск в Национальный Суд Мехико.



Доктор Барвария в свою очередь говорит, что не видит никакой проблемы и, что с грудью мисс Сеговия все в порядке.
"Мать вашу, да у неё отличные сиськи", заявил хирург прессе. "Не пойму какого хрена развели всю эту шумиху".
СсылкаПожаловаться
-Скажите, а доктор Хосе Манаус Барвария принимает?
-Не то слово! Бухает по-черному!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев


Модель Мари Сеговия говорит, что доктор Хосе Манаус Барвария не выровнял ей соски после того, как поставил силиконовые имплантанты. Она связалась со своим адвокатом и планирует в ближайшее время подавать иск в Национальный Суд Мехико.



Доктор Барвария в свою очередь говорит, что не видит никакой проблемы и, что с грудью мисс Сеговия все в порядке.
"Мать вашу, да у неё отличные сиськи", заявил хирург прессе. "Не пойму какого хрена развели всю эту шумиху".
СсылкаПожаловаться
Чет ржу)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а все темы про это будут? кстати на Леди такого персонажа не было
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а все темы про это будут? кстати на Леди такого персонажа не было
СсылкаПожаловаться
Бочелли, не бреши, ты меня просто не помнишь)))Нет все нет, ответила потому что спрашивали...
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а все темы про это будут? кстати на Леди такого персонажа не было
СсылкаПожаловаться
а ты че с Леди ушел?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юляшка
Юляшка
а ты че с Леди ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В опозицию к Леди))
СсылкаПожаловаться
А К
здрасьте юля
считаете ли вы экономику испании провальной?
нравятся ли вам темы про сиськи?
как вы реагируете на шутки про негров?
употребляете ли вы спиртное крепче 28 градусов по четвергам?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
здрасьте юля
считаете ли вы экономику испании провальной?
нравятся ли вам темы про сиськи?
как вы реагируете на шутки про негров?
употребляете ли вы спиртное крепче 28 градусов по четвергам?
СсылкаПожаловаться
А че сразу негры-то? Хохлов вам мало, что ли?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че сразу негры-то? Хохлов вам мало, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че хохлы то? нешто про них шутить можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
а че хохлы то? нешто про них шутить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Оне не обижаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария