Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ответ на извечный вопрос "Что делать?" - Учиться! А вот и методичка...

Хоть и женщина, да еще и Еврейка, но я бы ее в президенты выдвинул! http://ludmilapsyholog.livejournal.com/170802.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Michael
А смысл? Чем она завтра будет отличаться от нынешнего? Только внешне и пол "жен." Все кто бы туда не приходил становится таким же как и предыдущий. Там вирус или инкубатор. Или там сидит главный и дергает их за веревочки...
СсылкаПожаловаться
Michael
А смысл? Чем она завтра будет отличаться от нынешнего? Только внешне и пол "жен." Все кто бы туда не приходил становится таким же как и предыдущий. Там вирус или инкубатор. Или там сидит главный и дергает их за веревочки...
СсылкаПожаловаться
Пока наступит "завтра" - у нас (Народа) будет несколько лет передышки! хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...новой власти понадобятся деньги. Много и сразу... Если они не успеют раньше забрать их у старой, но часто - не успевают... ;-) А кто у них "дойная корова"? В общем - "шило на мыло"...
СсылкаПожаловаться
Michael
Не...новой власти понадобятся деньги. Много и сразу... Если они не успеют раньше забрать их у старой, но часто - не успевают... ;-) А кто у них "дойная корова"? В общем - "шило на мыло"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги будут нужны любой власти. Что новой, что старой и всем надо много и сразу...
Только с новой властью - хоть какое то разнообразие! хех..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и потом...а родственники этой женщины? Ведь многие приедут ей помогать...кто то учить, кто то подсказать, кто то помочь... )))) Не...уж лучше выбирать из сироты и из глубинки...(с приполярного Урала)...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да и потом...а родственники этой женщины? Ведь многие приедут ей помогать...кто то учить, кто то подсказать, кто то помочь... )))) Не...уж лучше выбирать из сироты и из глубинки...(с приполярного Урала)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти "из глубинки", как правило быстрее всех портятся!
А буде сирота станет президентом - сразу столько "родни" набежит...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот эти "из глубинки", как правило быстрее всех портятся!
А буде сирота станет президентом - сразу столько "родни" набежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОт ...Вы сразу и ответели - верно. Т.е. безразницы кого выбрать. Доить все одно нас будут...
СсылкаПожаловаться
Michael
ВОт ...Вы сразу и ответели - верно. Т.е. безразницы кого выбрать. Доить все одно нас будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну согласись - когда доит ЖЕНЩИНА... гораздо приятней! ))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну согласись - когда доит ЖЕНЩИНА... гораздо приятней! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю...доит быка чаще зоотехник (мужчина). ;-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну не знаю...доит быка чаще зоотехник (мужчина). ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё кухарку скажи.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Ещё кухарку скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где сейчас есть кухарки??? Повара - все с высшим образованием! А у кого нет - то и безработный чаще... ;-))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Ещё кухарку скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя видать давняя ненависть к кухаркам? Траванули что ли? хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У тебя видать давняя ненависть к кухаркам? Траванули что ли? хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это знаменитая фраза, что каждая кухарка, может управлять государством.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все дело в том, что если мы хорошенько рассмотрим свою кровь, то мы поймем - что тоже родственник с этой женщиной. Ну как в "Маугли"... Это если мы произошли от одного предка... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э не скажи... с возрастом они все становятся друг на друга похожи (даже лицом)...там все ж генофонд определенный.
СсылкаПожаловаться
Michael
Э не скажи... с возрастом они все становятся друг на друга похожи (даже лицом)...там все ж генофонд определенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С возрастом мы все становимся на одно лицо...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
С возрастом мы все становимся на одно лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз нет... можете сравнить на картинках. нижняя губа. нос... пусть хоть он чернокожий, пусть хоть из монголии...в определенном возрасте сразу понимаешь кто он. Я не знаю почему - может правда избранный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи... У меня есть знакомый палестинец, а жена еврейка из России. Так что это - любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня друг - Мариец, женился на Еврейке.
Да и я признаться в детстве был влюблен в одну...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во времена моей молодости говорили - еврейская жена, не жена, а средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Елена
женщина и еврейка - это не порок
полно умных женщин, а среди них полно евреек.
вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Елена
женщина и еврейка - это не порок
полно умных женщин, а среди них полно евреек.
вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю! Женщину надо в президенты! И обязательно - Еврейку! Что бы юдофобы и антисемиты лопнули от злобы! хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Так я и говорю! Женщину надо в президенты! И обязательно - Еврейку! Что бы юдофобы и антисемиты лопнули от злобы! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет - в жены такую женщину. Это даже арабы знают! А они знают толк в женщинах. ))) И потом, когда женщине управлять страной? Сготовь мужу, постирай, детей в школу. Потом мытье полов... Страной управлять - только если во сне? А если она одна - то ох как будет этой стране не сладко! Все будет зависить от настроения женщины. И потом - кто дедей воспитает? Воинов, защитников, будущих мужей? Детдома??? Мужчины???
СсылкаПожаловаться
viktor
Одна ищет проблему в правильности и необходимости социальных технологий, другой в борьбе за здоровье, третий в образовании, четвертый в производстве, и первый, и второй, и третий, и четвертый, смотрят в первую очередь на борьбу с последствиями, а не с корнем проблемы. Греки были и образованы, и за здоровьем следили, и наука у них на высоте была, и работали не плохо, и социальная организация была, и демократия,а Рим их завоевал и поработил. Дело не в личностях во власти, а в системе самого общества. Сейчас хоть кого в президенты выбирайте, то же самое будет.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Одна ищет проблему в правильности и необходимости социальных технологий, другой в борьбе за здоровье, третий в образовании, четвертый в производстве, и первый, и второй, и третий, и четвертый, смотрят в первую очередь на борьбу с последствиями, а не с корнем проблемы. Греки были и образованы, и за здоровьем следили, и наука у них на высоте была, и работали не плохо, и социальная организация была, и демократия,а Рим их завоевал и поработил. Дело не в личностях во власти, а в системе самого общества. Сейчас хоть кого в президенты выбирайте, то же самое будет.
СсылкаПожаловаться
Во времена, когда древняя Греция находилась на пике своего развития, Рима еще не существовало и в помине! А закат Греции начался как раз тогда, когда началась экспансия греков... Риму достались только ошметки.. но и эти ошметки очень сильно повлияли на культуру и в конечном итоге на судьбу Рима.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Во времена, когда древняя Греция находилась на пике своего развития, Рима еще не существовало и в помине! А закат Греции начался как раз тогда, когда началась экспансия греков... Риму достались только ошметки.. но и эти ошметки очень сильно повлияли на культуру и в конечном итоге на судьбу Рима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те ошметки, что Риму достались, на уровень выше самого Рима были. В итоге более организованный и целеустремленный, поработил более просвещенного и демократичного.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на viktor
viktor
Те ошметки, что Риму достались, на уровень выше самого Рима были. В итоге более организованный и целеустремленный, поработил более просвещенного и демократичного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно было бы посмотреть на битву Александра македонского и Юлия Цезаря...
Хотя конечно разные эпохи, но я склоняюсь к победе Македонского...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Битву может и выиграл бы Македонский, но войну Рим Цезаря в одни ворота)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставки принимаются?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
говорить одно а вот заставить где нибудь в тундре что то исполнять это другое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru