3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Кириллу Караулову,Вячеславу Матвееву и иже с ними...

Вчера в Тониной теме зашел разговор о том,кто был Рюрик и вследствии о том,что изначально на германских землях жили славяне! Но некоторые товарищи или господа ( кому как больше нравится) назвали это Задорщиной,якобы придуманной на ровном месте! Поэтому предлагаю Караулову и Матвееву внимательно посмотреть эти два документальных фильма! Конечно,я согласен - это требует времени,но я уверен,что это время будет потрачено не зря! Ведь знания всегда требуют времени... 
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
лучше костюм с отливом и в Ялту))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не, там море мелкое(( , а я поплавать люблю....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Денег нет?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем Вам деньги?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
зачем Вам деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб были.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Чтоб были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да-убедительно)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
зачем Вам деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно...всё равно просрут))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Действительно...всё равно просрут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экстрасенс?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на aleks
aleks
зачем Вам деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С деньгами не так хорошо, как без них плохо.(народная еврейская пословица))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правда там три фильма,но мне самый интересный 3ий... Про остров Руян...
СсылкаПожаловаться
viktor
Этот спор с одной стороны были Байер, Шлицер, Карамзин, Соловьев, Пресняков, из современных Кляйн, с другой стороны Татищев, Ломоносов, Костомаров, Иловайский, Гедеонов, из более современных Сахаров, Греков, Кузьмин, и это далеко не все. И типа кино кому то показать образумятся? Очень сильно в этом сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Этот спор с одной стороны были Байер, Шлицер, Карамзин, Соловьев, Пресняков, из современных Кляйн, с другой стороны Татищев, Ломоносов, Костомаров, Иловайский, Гедеонов, из более современных Сахаров, Греков, Кузьмин, и это далеко не все. И типа кино кому то показать образумятся? Очень сильно в этом сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже даже немецкие историки об этом в открытую говорят! Ладно,я могу еще понять,когда нашим не верят,типа наши как всегда врут и тд и тп... Но когда говорят западные историки об этом - тут я уже не могу понять,если и на это будут говорить нет,не было и тд...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас уже даже немецкие историки об этом в открытую говорят! Ладно,я могу еще понять,когда нашим не верят,типа наши как всегда врут и тд и тп... Но когда говорят западные историки об этом - тут я уже не могу понять,если и на это будут говорить нет,не было и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гедеонов в конце 19 века точку жирную такую поставил, до сих пор неймется.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Гедеонов в конце 19 века точку жирную такую поставил, до сих пор неймется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что интересно - якобы норманское происхождение Рюриков основано лишь на двух словах,якобы похожих на нормандский язык! И все!!! Отсюда вывели,что Рюрики не были славянами!)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что интересно - якобы норманское происхождение Рюриков основано лишь на двух словах,якобы похожих на нормандский язык! И все!!! Отсюда вывели,что Рюрики не были славянами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Рюрик. Если плетут то, что даже самым ярым норманистам в голову прийти не могло. Спор ученых состоит в том, кто создал государство, а не в том какого царя позвали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на viktor
viktor
Да ладно Рюрик. Если плетут то, что даже самым ярым норманистам в голову прийти не могло. Спор ученых состоит в том, кто создал государство, а не в том какого царя позвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в нашем случаи именно ОТКУДА позвали царя!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что интересно - якобы норманское происхождение Рюриков основано лишь на двух словах,якобы похожих на нормандский язык! И все!!! Отсюда вывели,что Рюрики не были славянами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда водила камаза на гелик замахивается мне тоже дох..фига чего не понятно)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Когда водила камаза на гелик замахивается мне тоже дох..фига чего не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну даже водила камаза не может себе позволить на китайской повозке ездить!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария