29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отваливаются дверные обшивки на ВАЗ 2109

Здравствуйте.
Постоянно отваливаются обшивки на дверях.  что с ними только не делали, какие пистоны не пробовали, даже от тайоты, все бесполезно. какое то время после установки держится отлично, потом начинает греметь, потом отваливаться... не знаю что делать. 
Подскажите как решить эту проблему, ведь и на русском авто хочется ездить с комфортом.
мне как то советовали на саморезы их прикрутить, но я что то пока не решаюсь на этот подвиг.

зы: смену авто не предлагать :)
Оленьк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Shi
На 2105 ранее ставил саморезы, был доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я не знаю (честно) откуда у меня взялись эти "штучки" ...Наверное что то мебельное. Сверлится шкурка, вставляется в нее пластмассовая втулка эта, саморез внутрь, снаружи крышечка. Выглядит как датчик парктроника, чуть меньше. И на саморезе, и не "колхоз". )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я не знаю (честно) откуда у меня взялись эти "штучки" ...Наверное что то мебельное. Сверлится шкурка, вставляется в нее пластмассовая втулка эта, саморез внутрь, снаружи крышечка. Выглядит как датчик парктроника, чуть меньше. И на саморезе, и не "колхоз". )))
СсылкаПожаловаться
с уаза патриота снял))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
с уаза патриота снял))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да машину какую то на перепродажу брал, в багажнике целый пакет нарыл. )))
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я не знаю (честно) откуда у меня взялись эти "штучки" ...Наверное что то мебельное. Сверлится шкурка, вставляется в нее пластмассовая втулка эта, саморез внутрь, снаружи крышечка. Выглядит как датчик парктроника, чуть меньше. И на саморезе, и не "колхоз". )))
СсылкаПожаловаться
Эта штучка идет с Газели крепит пластик у стекла. Тоже делал на 08
СсылкаПожаловаться
Василий
постоянно менять пистоны
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
постоянно менять пистоны
СсылкаПожаловаться
О подтянулись.Там в ушах забулькало? Все сюда перебрались. А внизу хозяйка налить обещала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну раз на саморезы неохота, гвоздями на 150 и загнуть с другой стороны. ПЫ. СЫ. Заметьте, я вам авто менять не предлагал. гы гы гы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Что с пистонами? Рассыпаются? Выпадывают? А вообще саморезы это неплохой вариант. Главное их вкручивать не как попало, а симметрично. К тому же шляпки у саморезов бывают разные. Мой приятель на 99 так делал- вид совершенно не портили. Еще как вариант можно в добавок к пистонам приклеить обшивку двери на прозрачный силиконовый герметик по контуру. И обшивка держаться будет, и при необходимости довольно несложно будет его срезать. Главное хорошо очистить поверхности.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
на саморезы с мебельными шайбами под головки. хорошо, крепко и симпатично!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
на саморезы с мебельными шайбами под головки. хорошо, крепко и симпатично!
СсылкаПожаловаться
Шаришь, мужик!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Шаришь, мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так кучу машин переделал...
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
САМОРЕЗЫ ВИДИТ ТОЛЬКО ХОЗЯИН , ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такие шайбы мебельные, на них крышки защелкиваются. По цвету даже подобрать можно. Магазин, где фурнитуру мебельную продают.
СсылкаПожаловаться
Василий
а можно пеной монтажной залить и приклеить на нее. но это на веки)))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
так, у кого бухло? наливайте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Я вворачивал саморезы по металлу каленые.
СсылкаПожаловаться
раха
ну когда ваз-2108 была то тоже мучился пока на саморезы так длиной около 4,5 см не прикрутил через см так 25-30 и сразу все проблемы решились но не забудь саморезы выбирай с широкой шляпкой или ставь шайбы
СсылкаПожаловаться
александр с.
динамики стоят?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на александр с.
александр с.
динамики стоят?
СсылкаПожаловаться
Кстати, ставить динамики в двери - ничего хорошего (ни качественного звука, ни удобства, ни эстетики). Уж лучше на штатных местах оставить.
СсылкаПожаловаться