Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Отвалилась задняя балка справа ВАЗ 2109

Отвалилась задняя балка справа ВАЗ 2109, что делать,подскажите? Живу в Питере,где можно будет качественнее и дешевле сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
фларит муллакаев
всмысле отвалилась отрезало чтоли ,если, так сварка уже не поможет придется менять балку у знакомого такое было
СсылкаПожаловаться
Серёга
Все элементарно пакупаешь рем камлекты , набираешь на ближайщем заводе металл(уголок,швелер,или листовой ) ,тащиш все это в гараж ,там снимаешь балку ну дальше по ситуации вырезаешь гнилье,усиливаешь все железяками и ввариваешь ремкомплекты ,делов на 2 дня если не спешить !
СсылкаПожаловаться
Серёга
Все элементарно пакупаешь рем камлекты , набираешь на ближайщем заводе металл(уголок,швелер,или листовой ) ,тащиш все это в гараж ,там снимаешь балку ну дальше по ситуации вырезаешь гнилье,усиливаешь все железяками и ввариваешь ремкомплекты ,делов на 2 дня если не спешить !
СсылкаПожаловаться
А что за ремкомплект? Как спросить на рынке? У меня прогнил порог, начал варить, дошёл до крепления балки с кузовом, а там вокруг тоже всё ржавое и гнилое. Сейчас думаю снять балку, только не знаю, что туда можно для усиления наварить. Этот ремкомплект поможет?
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
снимаете сидушку сзади (по уму ресь салон надо вытащить) затем в окрестности крепления, что отвалилось ето где-то над правым полупопием правого пассажира, балкаркой осторожно вырезается люк дабы добраться до отгнившего места но изнутри.размер люка соразмерно области поражения корозией и чоб заплатка пролезла. А дальше как на трудах у девочек кладется заплатка приваривается , выверяется положение балки и на заплаточку балочку прикручиваем. при необходимости место усилить. РС . для установки балки ТС предется завалить на бок иначе неудобно. Способ годится если не трэба переваривать пороги и днище. а то лучше целиком, удовольствие дорогое мне в свое время за 50тыров без материала предлагали при цене аппарата 32тр
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru