Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отупляющий отдых или поездка в неизвестное?

Никак не могу понять, почему многие сейчас так любят "отупляющий" отдых? Я и на работе достаточно монотонных действий выполняю, чтобы на отдыхе перемещаться от бара на пляж , а с пляжа в кровать. Я выбираюсь отдохнуть очень редко, поэтому места выбираю тщательноСобираюсь в отпуск, во Владивосток. Будь я совсем безбашеным я отправился бы на поезде, но это сейчас дороже чем самолетом, да и времени у меня чуть больше недели, а самолеты летают от Трансаевро и Аэрофлот запустил новые рейсы . Еду к родственникам, никогда раньше не был, они пожилые, так что буду предоставлен сам себе и с машиной. Куда поехать, что посмотреть, посоветуйте?

Вот Владивосток для меня - поездка в неизвестное. Раз в 5 лет такое себе позволяю. Только так могу отдохнуть, а не на пляжах в душных Египтах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Владивосток - это круто, мне бы тоже хотелось, но слишком далеко и дорого. А Египет с Турцией зря хаете, там очень много уникальных исторических памятников и море не такое как Чёрное - прозрачное, лазоревое с кораллами, красивыми рыбами, дельфинами. И дёшево там, особенно если "олл инклюзив" - так объешься вкусного и упьёшься.
СсылкаПожаловаться
Владивосток - это круто, мне бы тоже хотелось, но слишком далеко и дорого. А Египет с Турцией зря хаете, там очень много уникальных исторических памятников и море не такое как Чёрное - прозрачное, лазоревое с кораллами, красивыми рыбами, дельфинами. И дёшево там, особенно если "олл инклюзив" - так объешься вкусного и упьёшься.
СсылкаПожаловаться
Мало кто там на памятники успевает посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Мало кто там на памятники успевает посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в Луксор - долину царей, гробницу Тутанхамона, храмы ошизительные - ездят все. Такие места (Париж, Рим, Питер, Лондон, Венеция, Барселона, Гиза, Стамбул и т.п. - обязательная программа для каждого)
СсылкаПожаловаться
Ну в Луксор - долину царей, гробницу Тутанхамона, храмы ошизительные - ездят все. Такие места (Париж, Рим, Питер, Лондон, Венеция, Барселона, Гиза, Стамбул и т.п. - обязательная программа для каждого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С последним не спорю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я была в командировке во Владивостоке))) Красиво))))))))
СсылкаПожаловаться
Я была в командировке во Владивостоке))) Красиво))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже наслышан, наконец смогу добраться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Антонина) Коллега)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Антонина) Коллега)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Но у меня утро не доброе - дочь с 7 вечера в отделе полиции за митинг про Навального, до суда не отпускают, а она неделю назад на новую работу устроилась. Возила ей паспорт и еду, сама на работу опоздала.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Но у меня утро не доброе - дочь с 7 вечера в отделе полиции за митинг про Навального, до суда не отпускают, а она неделю назад на новую работу устроилась. Возила ей паспорт и еду, сама на работу опоздала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, конечно. Адвокатов надо. Арестовывать имеют право максимум на 3 суток. А на дольшее время только по решению сущда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь, отпустят. Всех отпускают, больше 3 суток не держат.
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Держитесь, отпустят. Всех отпускают, больше 3 суток не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и 3 суток никого не продержали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вам еще не надоели Турции и Египты? Я думаю, что можно разок посмотреть пирамиды и в Турции пару раз отдохнуть - не больше.
СсылкаПожаловаться
А вам еще не надоели Турции и Египты? Я думаю, что можно разок посмотреть пирамиды и в Турции пару раз отдохнуть - не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирамиды в Турции?)
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Пирамиды в Турции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте внимательно, с толком и расстановкой)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была пару раз в районе Анталии, разок в Стамбуле, в Хургаде и Шарм-эль Шейхе. Больше, наверное, не поеду. И полит.ситуация не комфортная для этого.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А в инете наберите" достопримечательности Владивостока" и найдет для себя интересное.

Коллега как я вас понимаю, "тюлений отдых" не по мне.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А в инете наберите" достопримечательности Владивостока" и найдет для себя интересное.

Коллега как я вас понимаю, "тюлений отдых" не по мне.
СсылкаПожаловаться
Да мне интересны скорее окрестности, природные места.
Рад найти единомышленника :)
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Да мне интересны скорее окрестности, природные места.
Рад найти единомышленника :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там есть какие-то походы? Типа в лес уйти дней на 5 с инструкторами..
СсылкаПожаловаться
Гном
Опять аерофлот рекламируем?)))
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
Всегда рекламирую только себя :)
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Всегда рекламирую только себя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так это вы человек и пароход, тьфу, самолет
СсылкаПожаловаться
Гном
А, так это вы человек и пароход, тьфу, самолет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван Федорович, тот самый.
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
Жорик, да он уже давно вне времени и рекламы) Иначе тогда и "Мимино" можно считать рекламным роликом)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жорик, да он уже давно вне времени и рекламы) Иначе тогда и "Мимино" можно считать рекламным роликом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трожь классику!!! В те времена не было других авиалиний)
СсылкаПожаловаться
Гном
Не трожь классику!!! В те времена не было других авиалиний)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не трожу, не трожу!

*спрятала руки за спину*
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимино - чистая реклама такси в таком случае! :)
СсылкаПожаловаться
Зеленый рынок посмотрите во Владивостоке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Угол ,если че!-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Угол ,если че!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно угол
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что это есть такое?)
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Что это есть такое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторынок автомобилей с неправильным расположения руля
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что там кроме водорослей и рыбы что-то продают?)
СсылкаПожаловаться
Michael
В Египте не душно...климат такой...))) Вечером можно и замерзнуть....))) Во Владик на поезеде - мазохизм. Где мыться то?
СсылкаПожаловаться
Michael
В Египте не душно...климат такой...))) Вечером можно и замерзнуть....))) Во Владик на поезеде - мазохизм. Где мыться то?
СсылкаПожаловаться
В вагонах душ есть. Была очень давно возможность прокатится туда-обратно, до сих пор жалею, что не воспользовался.
СсылкаПожаловаться
viktor
В вагонах душ есть. Была очень давно возможность прокатится туда-обратно, до сих пор жалею, что не воспользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не во всех. Но сейчас вагоны без душа уже не ходят по таким маршрутам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть