24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отупляющий отдых или поездка в неизвестное?

Никак не могу понять, почему многие сейчас так любят "отупляющий" отдых? Я и на работе достаточно монотонных действий выполняю, чтобы на отдыхе перемещаться от бара на пляж , а с пляжа в кровать. Я выбираюсь отдохнуть очень редко, поэтому места выбираю тщательноСобираюсь в отпуск, во Владивосток. Будь я совсем безбашеным я отправился бы на поезде, но это сейчас дороже чем самолетом, да и времени у меня чуть больше недели, а самолеты летают от Трансаевро и Аэрофлот запустил новые рейсы . Еду к родственникам, никогда раньше не был, они пожилые, так что буду предоставлен сам себе и с машиной. Куда поехать, что посмотреть, посоветуйте?

Вот Владивосток для меня - поездка в неизвестное. Раз в 5 лет такое себе позволяю. Только так могу отдохнуть, а не на пляжах в душных Египтах.
Олег Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Антонина Котельникова
Владивосток - это круто, мне бы тоже хотелось, но слишком далеко и дорого. А Египет с Турцией зря хаете, там очень много уникальных исторических памятников и море не такое как Чёрное - прозрачное, лазоревое с кораллами, красивыми рыбами, дельфинами. И дёшево там, особенно если "олл инклюзив" - так объешься вкусного и упьёшься.
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Владивосток - это круто, мне бы тоже хотелось, но слишком далеко и дорого. А Египет с Турцией зря хаете, там очень много уникальных исторических памятников и море не такое как Чёрное - прозрачное, лазоревое с кораллами, красивыми рыбами, дельфинами. И дёшево там, особенно если "олл инклюзив" - так объешься вкусного и упьёшься.
СсылкаПожаловаться
Мало кто там на памятники успевает посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Олег Борисов
Олег Борисов
Мало кто там на памятники успевает посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в Луксор - долину царей, гробницу Тутанхамона, храмы ошизительные - ездят все. Такие места (Париж, Рим, Питер, Лондон, Венеция, Барселона, Гиза, Стамбул и т.п. - обязательная программа для каждого)
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну в Луксор - долину царей, гробницу Тутанхамона, храмы ошизительные - ездят все. Такие места (Париж, Рим, Питер, Лондон, Венеция, Барселона, Гиза, Стамбул и т.п. - обязательная программа для каждого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С последним не спорю.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Владивосток - это круто, мне бы тоже хотелось, но слишком далеко и дорого. А Египет с Турцией зря хаете, там очень много уникальных исторических памятников и море не такое как Чёрное - прозрачное, лазоревое с кораллами, красивыми рыбами, дельфинами. И дёшево там, особенно если "олл инклюзив" - так объешься вкусного и упьёшься.
СсылкаПожаловаться
Я была в командировке во Владивостоке))) Красиво))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я была в командировке во Владивостоке))) Красиво))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже наслышан, наконец смогу добраться.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Владивосток - это круто, мне бы тоже хотелось, но слишком далеко и дорого. А Египет с Турцией зря хаете, там очень много уникальных исторических памятников и море не такое как Чёрное - прозрачное, лазоревое с кораллами, красивыми рыбами, дельфинами. И дёшево там, особенно если "олл инклюзив" - так объешься вкусного и упьёшься.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Антонина) Коллега)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброе утро, Антонина) Коллега)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Но у меня утро не доброе - дочь с 7 вечера в отделе полиции за митинг про Навального, до суда не отпускают, а она неделю назад на новую работу устроилась. Возила ей паспорт и еду, сама на работу опоздала.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Но у меня утро не доброе - дочь с 7 вечера в отделе полиции за митинг про Навального, до суда не отпускают, а она неделю назад на новую работу устроилась. Возила ей паспорт и еду, сама на работу опоздала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, конечно. Адвокатов надо. Арестовывать имеют право максимум на 3 суток. А на дольшее время только по решению сущда
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Но у меня утро не доброе - дочь с 7 вечера в отделе полиции за митинг про Навального, до суда не отпускают, а она неделю назад на новую работу устроилась. Возила ей паспорт и еду, сама на работу опоздала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь, отпустят. Всех отпускают, больше 3 суток не держат.
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Олег Борисов
Олег Борисов
Держитесь, отпустят. Всех отпускают, больше 3 суток не держат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и 3 суток никого не продержали.
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Владивосток - это круто, мне бы тоже хотелось, но слишком далеко и дорого. А Египет с Турцией зря хаете, там очень много уникальных исторических памятников и море не такое как Чёрное - прозрачное, лазоревое с кораллами, красивыми рыбами, дельфинами. И дёшево там, особенно если "олл инклюзив" - так объешься вкусного и упьёшься.
СсылкаПожаловаться
А вам еще не надоели Турции и Египты? Я думаю, что можно разок посмотреть пирамиды и в Турции пару раз отдохнуть - не больше.
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
А вам еще не надоели Турции и Египты? Я думаю, что можно разок посмотреть пирамиды и в Турции пару раз отдохнуть - не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирамиды в Турции?)
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Олег Борисов
Олег Борисов
Пирамиды в Турции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте внимательно, с толком и расстановкой)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
А вам еще не надоели Турции и Египты? Я думаю, что можно разок посмотреть пирамиды и в Турции пару раз отдохнуть - не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была пару раз в районе Анталии, разок в Стамбуле, в Хургаде и Шарм-эль Шейхе. Больше, наверное, не поеду. И полит.ситуация не комфортная для этого.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А в инете наберите" достопримечательности Владивостока" и найдет для себя интересное.

Коллега как я вас понимаю, "тюлений отдых" не по мне.
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А в инете наберите" достопримечательности Владивостока" и найдет для себя интересное.

Коллега как я вас понимаю, "тюлений отдых" не по мне.
СсылкаПожаловаться
Да мне интересны скорее окрестности, природные места.
Рад найти единомышленника :)
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Олег Борисов
Олег Борисов
Да мне интересны скорее окрестности, природные места.
Рад найти единомышленника :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там есть какие-то походы? Типа в лес уйти дней на 5 с инструкторами..
СсылкаПожаловаться
Гном
Опять аерофлот рекламируем?)))
СсылкаПожаловаться
Олег БорисовВ ответ на Гном
Гном
Опять аерофлот рекламируем?)))
СсылкаПожаловаться
Всегда рекламирую только себя :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария