21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отсутствие таблички с vin

добрый вечер купил ниссан альмеру г.в 2006 в мрэо отказали в регистрации изза отсутствия наклейки регистрационной с вин на стойке с пасажирской стороны послали на экспертизу какими последствиями это может обернутся сколько времени и прочее объясните пожалуйста
Алексей Грачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Vadim Virupajev
Возможно он есть на кузове , наклейка это не показатель , он должен быть выбит ,посмотри в гугле где прсутствуют номера на этой машине и найди их
СсылкаПожаловаться
Алексей ГрачёвВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Возможно он есть на кузове , наклейка это не показатель , он должен быть выбит ,посмотри в гугле где прсутствуют номера на этой машине и найди их
СсылкаПожаловаться
Возможно он есть на кузове , наклейка это не показатель , он должен быть выбит ,посмотри в гугле где прсутствуют номера на этой машине и найди их

есть все кроме дублирующей наклейки на стойке хотя след от неё есть
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Алексей Грачёв
Алексей Грачёв
Возможно он есть на кузове , наклейка это не показатель , он должен быть выбит ,посмотри в гугле где прсутствуют номера на этой машине и найди их

есть все кроме дублирующей наклейки на стойке хотя след от неё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номерных знака должно быть два и тебе надо востановить наклеку , вот как это правильно сделать уточни , отказали тебе формально из-за
наклейки по которой в случае отсутствия номеров или т,д, могут найти владельца , но машина не ворованная это факт , наклейка это пластинка
с номером кузова , можно и изготовить
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
как бы и не формально дали направление с печатью
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Знакомый года 4 назад купил в Перми Тойоту 4-раннер. Алюминиевая дублирующая табличка была на саморезах, а не на заклепках. Ему ее так и не зарегистрировали, хотя проводили экспертизы, машина в угоне не числится, номера не перебиты. Года три он на ней периодически ездил без номеров (сам бывший мент на пенсии). Никакие связи не помогли, куда-то он ее дел, ездит сейчас на БМВ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
35.5. При обнаружении отсутствия маркировочной таблички изготовителя, содержание которой дублирует идентификационный номер и (или) номера агрегатов, или ее крепления способом, отличным от применяемого организацией - изготовителем транспортных средств, регистрационные действия производятся в установленном порядке на основании подлинности основных маркировочных обозначений транспортных средств. В разделы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспортов транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись "Маркировочная табличка отсутствует" или "Маркировочная табличка закреплена кустарно"
нашел в инете выходит это просто придирка или как приэтом платная кантора
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на Алексей Грачёв
Алексей Грачёв
35.5. При обнаружении отсутствия маркировочной таблички изготовителя, содержание которой дублирует идентификационный номер и (или) номера агрегатов, или ее крепления способом, отличным от применяемого организацией - изготовителем транспортных средств, регистрационные действия производятся в установленном порядке на основании подлинности основных маркировочных обозначений транспортных средств. В разделы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспортов транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись "Маркировочная табличка отсутствует" или "Маркировочная табличка закреплена кустарно"
нашел в инете выходит это просто придирка или как приэтом платная кантора
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю! Это не причина в отказе регистрации! 100% развод. В СР в графе № VIN пишется ОТСУТСТВУЕТ.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
у нас чел на работе по этому поводу судился и суд обязал зарегистрировать авто, правда тачка была ниссан и пруль...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вин табличка это всего дублирующий знак позволяющий бегло сверить вин, т.к. в многих машинах он находится в труднодоступном месте, если основной вин не перебит отказать в регистрации не имеют право.
СсылкаПожаловаться
михаил дедковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вин табличка это всего дублирующий знак позволяющий бегло сверить вин, т.к. в многих машинах он находится в труднодоступном месте, если основной вин не перебит отказать в регистрации не имеют право.
СсылкаПожаловаться
Отказали причина нет наклейки
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
пройдете экспертизу, в ПТС и в свидетельстве о регистрации, будет вклеена фотография и сделана соответствующая запись.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Денег дать и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор С
У меня на ниссане тоже не нашлась маркировочная табличка,которая должна была быть на правой стойке.Три мрэпа уже объехал,на утчёт так и не поставили.Что делать-х.знает!
СсылкаПожаловаться
Лора
По техпаспортным данных в Киеве вам изготовят точную копию маркировочной таблички на любое авто, а установка трубчатой заклепкой № 5-6 я думаю много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Stas ZayarnyukВ ответ на Лора
Лора
По техпаспортным данных в Киеве вам изготовят точную копию маркировочной таблички на любое авто, а установка трубчатой заклепкой № 5-6 я думаю много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. по поводу заклепки-к кому обратиться? мне нужны заклепки таблички вин на вранглер Yj
СсылкаПожаловаться
lol lolВ ответ на Лора
Лора
По техпаспортным данных в Киеве вам изготовят точную копию маркировочной таблички на любое авто, а установка трубчатой заклепкой № 5-6 я думаю много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Гдеможно закпзать vin наклейку та которая на стойке между водительской и пассажирской дверью? Lexus gx470
СсылкаПожаловаться
Сергей КовальовВ ответ на Лора
Лора
По техпаспортным данных в Киеве вам изготовят точную копию маркировочной таблички на любое авто, а установка трубчатой заклепкой № 5-6 я думаю много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
подскажите где в киеве можно заказать
СсылкаПожаловаться
Марина КабернюкВ ответ на Лора
Лора
По техпаспортным данных в Киеве вам изготовят точную копию маркировочной таблички на любое авто, а установка трубчатой заклепкой № 5-6 я думаю много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
нужна наклека регистрационная с вин на ниссан примьера 2006 г. ,солько стоит ? как забрать ? 89632623366
СсылкаПожаловаться
Александр РеваВ ответ на Лора
Лора
По техпаспортным данных в Киеве вам изготовят точную копию маркировочной таблички на любое авто, а установка трубчатой заклепкой № 5-6 я думаю много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Как мне
СсылкаПожаловаться
k.kislukanna@mail.ruВ ответ на Лора
Лора
По техпаспортным данных в Киеве вам изготовят точную копию маркировочной таблички на любое авто, а установка трубчатой заклепкой № 5-6 я думаю много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
а как связаться по поводу таблички?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария