Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отражение передачи на навигаторе??????

На каких таких моделях навигатор отражает положение передачи АКПП?
Кстати, о навигации. Она выше всяких похвал. На руле есть кнопки для управления музыкой и многим другим. Они помогают управлять автомобилем, не убирая руки с рулевого колеса, что хорошо для безопасности. В автосалоне я прошел тест-драйв на данном автомобиле. У меня не осталось никаких сомнений в правильности выбора. Автоматическая коробка передач переключала передачи так быстро и без рывков, что я даже несколько раз смотрел на дисплей, чтобы проверить, действительно переключилась передача или нет. (с)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Сивка-Бурка
а тут рекламирует один ............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а тут рекламирует один ............
СсылкаПожаловаться
Это ты про Скаут?
СсылкаПожаловаться
Это ты про Скаут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди ниже разделом;------https://auto.mail.ru/forum/topic/kak_ja_...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Зайди ниже разделом;------https://auto.mail.ru/forum/topic/kak_ja_...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказуха, какой-то клерк из салона впаривает. Видимо, наелись уже питерских X- трейлов.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Заказуха, какой-то клерк из салона впаривает. Видимо, наелись уже питерских X- трейлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде реклама на данном ресурсе запрещена?? или какие новвоведенья??........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вроде реклама на данном ресурсе запрещена?? или какие новвоведенья??........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему явно скрытая реклама
СсылкаПожаловаться
конь педальный
по-моему явно скрытая реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как конь коню)))))) --Ты не прав ------ реклама открытая
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
как конь коню)))))) --Ты не прав ------ реклама открытая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пусть себе, мы же не будем жаловаться модераторам...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
да пусть себе, мы же не будем жаловаться модераторам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно спонсор темы кот с трубой)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

возможно на Бентли такая штука есть-там акпп видит крутизну предстоящего поворота или пробку и загодя подтыкает нужную передачу. (ну...во всяком случае производитель так говорит))
ps- в той теме, кстате, товарищ не пишет про дисплей навигатора...ага. Пишет просто про дисплей)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

возможно на Бентли такая штука есть-там акпп видит крутизну предстоящего поворота или пробку и загодя подтыкает нужную передачу. (ну...во всяком случае производитель так говорит))
ps- в той теме, кстате, товарищ не пишет про дисплей навигатора...ага. Пишет просто про дисплей)
СсылкаПожаловаться
Пройдите по ссылке или раздел автолюбители
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Пройдите по ссылке или раздел автолюбители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык...прошлась еще раз...со вчерашнего дня ничего не изменилось-

товарищ не пишет про дисплей навигатора...ага. Пишет просто про дисплей)
СсылкаПожаловаться
Aleks
GPS навигатор, служит для выбора маршрута движения, отображения скорости и превышение,допустимой скорости,наличия трафика и вариантов обьезда,наличия камер,расстояния до ближайшего перекрестка и его названия, времени движения, времени стоянки...
СсылкаПожаловаться
Aleks
GPS навигатор, служит для выбора маршрута движения, отображения скорости и превышение,допустимой скорости,наличия трафика и вариантов обьезда,наличия камер,расстояния до ближайшего перекрестка и его названия, времени движения, времени стоянки...
СсылкаПожаловаться
раздел автолюбители
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго утра, Игорь! Как здоровье? Думаю, что это темы от тебя полетели... А это больничный виноват! Вот дался тебе этот дисплей! Там вообще передач нет, там вариатор и отображаться в автоматическом режиме нечему. А если перевести в ручной режим - то вариатор формирует 7 виртуальных передач и вот они индицируются на дисплее приборки, а не на навигаторе. А на фотках там и навигатора нет, самая бедная комплектация представлена... Не те фотки салон для рекламы предоставил, с текстом не вяжутся...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго утра, Игорь! Как здоровье? Думаю, что это темы от тебя полетели... А это больничный виноват! Вот дался тебе этот дисплей! Там вообще передач нет, там вариатор и отображаться в автоматическом режиме нечему. А если перевести в ручной режим - то вариатор формирует 7 виртуальных передач и вот они индицируются на дисплее приборки, а не на навигаторе. А на фотках там и навигатора нет, самая бедная комплектация представлена... Не те фотки салон для рекламы предоставил, с текстом не вяжутся...
СсылкаПожаловаться
Привет Николай да погодка ни к черту сижу на больничном
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне он мешает. Какая то баба чего нудит, когда и так понят-пробка или едешь другой дорогой, чем тебе талдычит это устройство. Для поездки в неизвестно направлении обычно карта помогает . Хороший музон, суровое урчание движка и все внимание на дорогу. Высказал личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У меня на Октавии с Мкпп показывает передачи на табло но не навигатор ))
Кстати магнитолу На андроиде Дроид 2 поставил теперь есть все в машине )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы так далеко пойдем, пока не остановят. Типа наличие навигатора в тачке-это самый писк???. Это ввоще нонсенс. Характеристики двигателя,тормозные это главное, а здесь наличие мутатени какой то?????Ну дай Бог........
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мы так далеко пойдем, пока не остановят. Типа наличие навигатора в тачке-это самый писк???. Это ввоще нонсенс. Характеристики двигателя,тормозные это главное, а здесь наличие мутатени какой то?????Ну дай Бог........
СсылкаПожаловаться
таки навигатор показал дорогу от стенда до ворот а затем поворот на майл. ру
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки навигатор показал дорогу от стенда до ворот а затем поворот на майл. ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и без него дорогу найду. А здесь-в тачке-за него еще и заплатить надо неслабо.???? Уж лучше без . Тогда будет подешевле., тем более в кризис.. Мы , если что , просто спросим ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я и без него дорогу найду. А здесь-в тачке-за него еще и заплатить надо неслабо.???? Уж лучше без . Тогда будет подешевле., тем более в кризис.. Мы , если что , просто спросим ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки не зря говорят язык до киева доведет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru