20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравился

Может кто-то подскажет, что можно выпить, чтобы быстро при отравлении помогло? Мне завтра в командировку, целый день за рулем сидеть, а состояние сейчас не очень хорошее: тошнота и рвота.
Слава Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Игорь КондратьевВ ответ на Слава Шмаков
Слава Шмаков
Первый раз про пломбир слышу...Он наверно помогает за счет того, что там молоко есть? так вроде как при отравлении не желательно есть молочные продукты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стяс! Молочка нейтрализует большой спектр отравляющих.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Промыть желудок раствором марганцовки, слабо-розовым. Напиться угля активированного, или чего-то подобного. Нужен сорбент, который вберёт в себя всё плохое. И побольше питья несладкого. Мне при отравлениях очень помогает "Боржоми".
СсылкаПожаловаться
Оксана
"Атоксил", "Энтеросгель" - отлично помогает тоже.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Уголь активированный, из расчёта 1 табл. на 10 кг. веса.
Молоко, очень хороший абсорбент.
Смотря чем траванулся... если пищевое отравление, это одно, а вот пары ртути это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уголь активированный, из расчёта 1 табл. на 10 кг. веса.
Молоко, очень хороший абсорбент.
Смотря чем траванулся... если пищевое отравление, это одно, а вот пары ртути это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Если у него отравление едой, да плюс расстройство, разве можно молоко? Оно брожение вызовет, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Если у него отравление едой, да плюс расстройство, разве можно молоко? Оно брожение вызовет, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все токсины вылетят естественным путём. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все токсины вылетят естественным путём. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! В обе стороны!
СсылкаПожаловаться
Слава ШмаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уголь активированный, из расчёта 1 табл. на 10 кг. веса.
Молоко, очень хороший абсорбент.
Смотря чем траванулся... если пищевое отравление, это одно, а вот пары ртути это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Нет, пищевое. :-) Если бы были пары ртути, то я бы точно не спрашивал совета на форуме. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уголь активированный, из расчёта 1 табл. на 10 кг. веса.
Молоко, очень хороший абсорбент.
Смотря чем траванулся... если пищевое отравление, это одно, а вот пары ртути это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
+100500.Лучше угля не ничего.А от молока еще больше пронесет.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
самое идеальное средство - это нифуроксазид.
и другого ничего не нужно
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
самое идеальное средство - это нифуроксазид.
и другого ничего не нужно
СсылкаПожаловаться
можно добавить регидрон ( это от обезвоживания)
а нифуроксазид вот прямо сейчас купить.

но лучше к доктору.. откуда мы знаем чем вы отравились и в каком вы уже состоянии.
СсылкаПожаловаться
Степан Узлов
У меня пару раз в жизни бывало просто жуткое отравление: один раз что-то съел, второй раз алкоголь. Принимал фильтрум. Для меня главное, чтобы быстро помогал, потому что болеть некогда.
СсылкаПожаловаться
Слава ШмаковВ ответ на Степан Узлов
Степан Узлов
У меня пару раз в жизни бывало просто жуткое отравление: один раз что-то съел, второй раз алкоголь. Принимал фильтрум. Для меня главное, чтобы быстро помогал, потому что болеть некогда.
СсылкаПожаловаться
Надо купить фильтрум. А то я пью уголь, а пока эту горсть выпьешь…Капец короче.
СсылкаПожаловаться
Лариса ПлюйкоВ ответ на Слава Шмаков
Слава Шмаков
Надо купить фильтрум. А то я пью уголь, а пока эту горсть выпьешь…Капец короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уголь давно уже заменила на фильтрум. Бывает прихватит,я сразу пью две таблетки и нормально. А уголь приходилось по 6 таблеток за раз есть. фу, бяка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слава ШмаковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Пока еще жив и умирать не собираюсь :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вызовите скорую, они быстро желудок промоют, сделают что надо. В больницу вряд ли заберут, можете отказаться. Не теряйте времени, токсины быстро впитываются. До этого разводите марганец, до светло- розовой воды, процедите, чтобы не осталось кристаллов и выпейте, не меньше 500 гр., реально помогает, если инфекционное отравление.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вызовите скорую, они быстро желудок промоют, сделают что надо. В больницу вряд ли заберут, можете отказаться. Не теряйте времени, токсины быстро впитываются. До этого разводите марганец, до светло- розовой воды, процедите, чтобы не осталось кристаллов и выпейте, не меньше 500 гр., реально помогает, если инфекционное отравление.
СсылкаПожаловаться
Ща марганцовки в продаже нет, это то-ли компонент взрывчатки, то-ли окислитель для наркотиков... точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща марганцовки в продаже нет, это то-ли компонент взрывчатки, то-ли окислитель для наркотиков... точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у всех есть, из старых запасов. Есть рядом соседи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща марганцовки в продаже нет, это то-ли компонент взрывчатки, то-ли окислитель для наркотиков... точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От наркоманов убрали. Оказывается компонент был, для этого самого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария