Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отравился

Может кто-то подскажет, что можно выпить, чтобы быстро при отравлении помогло? Мне завтра в командировку, целый день за рулем сидеть, а состояние сейчас не очень хорошее: тошнота и рвота.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Комментарий удален.Почему?
Уже один раз пошло. Три чашки воды выпил и пошел с белым другом обниматься. Но чувствую, что надо еще пару раз так сделать.
СсылкаПожаловаться
Слава Шмаков
Уже один раз пошло. Три чашки воды выпил и пошел с белым другом обниматься. Но чувствую, что надо еще пару раз так сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте содово-солевой раствор: половину чайной ложки соды и 1 чайную ложку соли развести в 1 литре теплой кипяченой воды и пейте его.
СсылкаПожаловаться
пей воду и блюй много раз. Ждать когда токсины выйдут сами иногда противнее чем просто проблеваться.Если с воды блюёш,Ты правильно сделал что сбежал из России!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
кока кола ,по глотку постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вроде при алкогольном перепитии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я путаю, но вроде вит.С помогает предотвратить обезвоживание организма. Потому доктора советуют при застольях или после пить цитрусовый сок какой-то, или хотя бы воду с лимоном. Опять же, всякие там "Алкозельцеры" тоже содержат вит.С...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пей так много просто и только водку
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
кока кола ,по глотку постоянно
СсылкаПожаловаться
Вот это верно. Все мамаши мира знают о Коке коле и её свойствах при всяких недугах кишечных, только российские леди ни как этого не поймут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот это верно. Все мамаши мира знают о Коке коле и её свойствах при всяких недугах кишечных, только российские леди ни как этого не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они тупые ,любой врач скорой это предлогает ,еще с малых моих детей после отравлений помню как доктора скорой в Москве это советовали
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
потому что они тупые ,любой врач скорой это предлогает ,еще с малых моих детей после отравлений помню как доктора скорой в Москве это советовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно. А наших не прет. НИЗЯ. А почему??? Да просто накипь в чайнике растворяет. (А любая вода с газиками-угольная кислота-растворяет.) Нет-таблетки давай и баста. Это разговор наших леди
СсылкаПожаловаться
Сейчас важно не есть жаренного, жирного, острого, чтобы желудок еще больше не раздражать. Выпить Фильтрум 2-3 таблетки. И желательно конечно врача вызвать или может есть возможность по телефону поговорить с врачом.
СсылкаПожаловаться
Сейчас важно не есть жаренного, жирного, острого, чтобы желудок еще больше не раздражать. Выпить Фильтрум 2-3 таблетки. И желательно конечно врача вызвать или может есть возможность по телефону поговорить с врачом.
СсылкаПожаловаться
Мало таблеток. Штук 10
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Мало таблеток. Штук 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И две "обоймы" - 20 штук не повредит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отправил жену в аптеку за фильтрумом. Сейчас думаю: если позвонить в скорую-они дадут консультацию по телефону?
СсылкаПожаловаться
Слава Шмаков
Отправил жену в аптеку за фильтрумом. Сейчас думаю: если позвонить в скорую-они дадут консультацию по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не парамедики, правильно сделают если на три буквы пошлют.
СсылкаПожаловаться
Слава Шмаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наврядли вам что-то подскажут по телефону. А фильтрум поможет. Лигнин быстро соберет токсины с кишечника, так что полегчает быстро.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Смотря чем отравился - если алкоголем, то хорошо помогает натуральный пломбир, но глотать надо КУСКАМИ, не жуя, и не дтжидаясь таяния. А если пищевое - литр соленой воды, подождать поллчаса, и, если само не выйдет назад, то два пальца под язык.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Смотря чем отравился - если алкоголем, то хорошо помогает натуральный пломбир, но глотать надо КУСКАМИ, не жуя, и не дтжидаясь таяния. А если пищевое - литр соленой воды, подождать поллчаса, и, если само не выйдет назад, то два пальца под язык.
СсылкаПожаловаться
Первый раз про пломбир слышу...Он наверно помогает за счет того, что там молоко есть? так вроде как при отравлении не желательно есть молочные продукты..
СсылкаПожаловаться
Слава Шмаков
Первый раз про пломбир слышу...Он наверно помогает за счет того, что там молоко есть? так вроде как при отравлении не желательно есть молочные продукты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стяс! Молочка нейтрализует большой спектр отравляющих.
СсылкаПожаловаться
Промыть желудок раствором марганцовки, слабо-розовым. Напиться угля активированного, или чего-то подобного. Нужен сорбент, который вберёт в себя всё плохое. И побольше питья несладкого. Мне при отравлениях очень помогает "Боржоми".
СсылкаПожаловаться
"Атоксил", "Энтеросгель" - отлично помогает тоже.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Уголь активированный, из расчёта 1 табл. на 10 кг. веса.
Молоко, очень хороший абсорбент.
Смотря чем траванулся... если пищевое отравление, это одно, а вот пары ртути это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Смотря чем траванулся... если пищевое отравление, это одно, а вот пары ртути это совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Если у него отравление едой, да плюс расстройство, разве можно молоко? Оно брожение вызовет, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Если у него отравление едой, да плюс расстройство, разве можно молоко? Оно брожение вызовет, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все токсины вылетят естественным путём. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Все токсины вылетят естественным путём. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! В обе стороны!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Нет, пищевое. :-) Если бы были пары ртути, то я бы точно не спрашивал совета на форуме. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
+100500.Лучше угля не ничего.А от молока еще больше пронесет.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
самое идеальное средство - это нифуроксазид.
и другого ничего не нужно
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
самое идеальное средство - это нифуроксазид.
и другого ничего не нужно
СсылкаПожаловаться
можно добавить регидрон ( это от обезвоживания)
а нифуроксазид вот прямо сейчас купить.

но лучше к доктору.. откуда мы знаем чем вы отравились и в каком вы уже состоянии.
СсылкаПожаловаться
Степан Узлов
У меня пару раз в жизни бывало просто жуткое отравление: один раз что-то съел, второй раз алкоголь. Принимал фильтрум. Для меня главное, чтобы быстро помогал, потому что болеть некогда.
СсылкаПожаловаться
Степан Узлов
У меня пару раз в жизни бывало просто жуткое отравление: один раз что-то съел, второй раз алкоголь. Принимал фильтрум. Для меня главное, чтобы быстро помогал, потому что болеть некогда.
СсылкаПожаловаться
Надо купить фильтрум. А то я пью уголь, а пока эту горсть выпьешь…Капец короче.
СсылкаПожаловаться
Слава Шмаков
Надо купить фильтрум. А то я пью уголь, а пока эту горсть выпьешь…Капец короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уголь давно уже заменила на фильтрум. Бывает прихватит,я сразу пью две таблетки и нормально. А уголь приходилось по 6 таблеток за раз есть. фу, бяка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть