24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск заканчивается

доброго времени суток всем.Мне интересно как люди выходят из отпуска
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Давыдов
Ну неужели такая красивя девушка не найдёт себе спутника?НЕ ПОВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, отпуск закончился, 60 дней я отдыхала. Выходить было ну очень не охота, на работу. Организм как чувствовал, на больничном теперь.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Если отпуск провели отлично, не хочется выходить, а если - так себе - работа - спасение!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Две недели на даче делают из человека волка,если он один живёт там.По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Пришёл, сказал привет, и вперёд
СсылкаПожаловаться
Ниля
Так и хочется пару неделек только "поприсутствовать", а не дают- с первых дней по самое немогу)))
СсылкаПожаловаться
Gray
Эх Андрей как выходят из отпуска конечно интересно, но вот как в него уйти. Мне сегодня не подписали заявление на отпуск.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем добрый вечер. Вот читаю и завидую всем отпускникам, мне пипец как везёт в этом плане, с 1997 года в отпуске был только один раз, в 2004 году, и всё...
СсылкаПожаловаться
Василий Радов
А у меня не было отпуска! Все деньги отдал адвокатам, процесс проиграл, мне это вышло в 80 штук!! Обидно, блин !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я больничным продлил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я больничным продлил.
СсылкаПожаловаться
Тоже что-ли ногу сломать,или руку,ну тип того
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тоже что-ли ногу сломать,или руку,ну тип того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Голову. Потом отпуск пожизненно дадут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А на работу не хочется вообще.Но деньга закончилась.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Хреново опосля отпуска то,как после хорошей попойки: х на5
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
Люди выходят из отпуска,как из запоя.Однако всем тяжко...И всех жалко...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ХОЧУ БОЛЬШОЙ ОТПУСК. Годика на полтора только господа работодатели,дайте денег вперёд.(чтобы их не возвращать)
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Вот бы отпуск давали лет так на 5 в счет пенсии лет так с 35 в счет пенсии. я бы и до 65 лет поработал после этого.
Просто у меня так получилось и я после такого отпуска стал работать с большим удовольствием только мне повезло я все равно 60 л на пенсию.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Вот бы отпуск давали лет так на 5 в счет пенсии лет так с 35 в счет пенсии. я бы и до 65 лет поработал после этого.
Просто у меня так получилось и я после такого отпуска стал работать с большим удовольствием только мне повезло я все равно 60 л на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Сильно сомневаюсь,что после ПЯТИ ЛЕТ отпуска кто-то стал бы работать с удовольствием,тем более с большим.После месяца-то отпуска выход на работу ,как путь на Голгофу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Никогда в отпуске не отдыхал.Ухожу в отпуск ,чтоб подзаработать. Почему то даже отдыхать не хочу.Не умею наверное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария