24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск, магазины, общепит......

Съездил в отпуск в Белоруссию. Удивило кафе "Цитадель" в Брестской крепости. В меню ожидание блюда 20мин. официант сказала 30мин., мы согласились, ждали 40мин. Из заказа на пять человек принесли три салата, ждали ещё 15мин, принесли ещё два. Съели ждем горячее, не вытерпел пошел к стойке спрашивать когда нас обслужат. В ответ "ждите официанта" и спиной ко мне.Минут через десять принесли второе, но это не всё ещё мнут десять ждали счет. Врезультате в книжице принесли счет и живого таракана. Зато приятно порадовало кафе "Олива" в Минске. Отличное обслуживание, низкие цены, классная музыка и огромные порции. Просто молодцы! А как у вас бывало? Поделитесь.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
DeeMan
бывало... поехали с водителем в командировку. я экспедитором работал в одной торговой фирме в г.Оренбург. не помню, в каком городе, после разгрузки, решили пообедать. ну я-то первый раз туда ездил. не знал еще как кафе наше обслуживает... короче, взял как обычно - двойную порцию пельменей... когда принесли мой заказ - глаза у меня были размером с один из этих пельменей! реально сами лепят. начинка большая и мясная.)) потом узнал, что порция у них - 350 грамм. это я, получается, 700 грамм заказал. доедал с трудом. а водила до последнего молчал, хотя и знал... кафе "Летучая Мышь", населенный пункт не помню. год 2005...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
хм!
как-то прошлым летом был я в Краснодаре, заехал там в одну из кафешек покушать, заказал стейк из телятитны с кровью (хлебом меня не корми, дай мяса с кровью пожрать)....готовили долго и как выяснилось правильно, сам повар в колпаке принес на блюде с металлической крышкой...положили передо мной тарелку (по размерам это был скорее всего маленький поднос) кусок молодого теленка весом почти 700 грамм с гарниром, пока ел, официант 2 раза спрашивала нравится ли мне...?мммммммммммммммм....такого вкусного стейка не ел ОЧ давно, правда и отдал за него довольно приличную сумму, но он того стоил...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
хм!
как-то прошлым летом был я в Краснодаре, заехал там в одну из кафешек покушать, заказал стейк из телятитны с кровью (хлебом меня не корми, дай мяса с кровью пожрать)....готовили долго и как выяснилось правильно, сам повар в колпаке принес на блюде с металлической крышкой...положили передо мной тарелку (по размерам это был скорее всего маленький поднос) кусок молодого теленка весом почти 700 грамм с гарниром, пока ел, официант 2 раза спрашивала нравится ли мне...?мммммммммммммммм....такого вкусного стейка не ел ОЧ давно, правда и отдал за него довольно приличную сумму, но он того стоил...
СсылкаПожаловаться
я догадывалась, что ты кровопийц ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
я догадывалась, что ты кровопийц ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я полусыромясоед и по ночам, в полнолуние, выхожу на охоту....аууууууу....)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а еще я полусыромясоед и по ночам, в полнолуние, выхожу на охоту....аууууууу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полусырое мясо кушать опасно! там могут быть глисты )))) рекомендую сходить в поликлинику на проверку ))))) а вот на счет охоты в полнолуние, облом....я люблю рыбалку на закате)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
полусырое мясо кушать опасно! там могут быть глисты )))) рекомендую сходить в поликлинику на проверку ))))) а вот на счет охоты в полнолуние, облом....я люблю рыбалку на закате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а глисты получается полусырые или полуготовые..? )))

я как раз не рыбак (кстати в рыбе тоже глисты водятся), зато за такой милой рыбачкой с превеликим удовольствием поохотился бы после заката....ауууууу....)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а глисты получается полусырые или полуготовые..? )))

я как раз не рыбак (кстати в рыбе тоже глисты водятся), зато за такой милой рыбачкой с превеликим удовольствием поохотился бы после заката....ауууууу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык мясо же полусырое и все что в нем , тоже полусырое )

а рыбу я готовлю так: хорошенько очистить, выпотрошить, натереть изнутри солью и перцем,добавить сливочного масла, завернуть каждую рыбку в фольгу и разложить на барбекю.Жарить примерно полчаса, время от времени переворачивая.
ой увлеклась, а что там про закат? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
ну дык мясо же полусырое и все что в нем , тоже полусырое )

а рыбу я готовлю так: хорошенько очистить, выпотрошить, натереть изнутри солью и перцем,добавить сливочного масла, завернуть каждую рыбку в фольгу и разложить на барбекю.Жарить примерно полчаса, время от времени переворачивая.
ой увлеклась, а что там про закат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммммммм....аж слюньки потекли....к закату это тоже относится))))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
хм!
как-то прошлым летом был я в Краснодаре, заехал там в одну из кафешек покушать, заказал стейк из телятитны с кровью (хлебом меня не корми, дай мяса с кровью пожрать)....готовили долго и как выяснилось правильно, сам повар в колпаке принес на блюде с металлической крышкой...положили передо мной тарелку (по размерам это был скорее всего маленький поднос) кусок молодого теленка весом почти 700 грамм с гарниром, пока ел, официант 2 раза спрашивала нравится ли мне...?мммммммммммммммм....такого вкусного стейка не ел ОЧ давно, правда и отдал за него довольно приличную сумму, но он того стоил...
СсылкаПожаловаться
хм! как-то прошлым летом был я в Краснодаре, заехал там в одну из кафешек покушать, заказал стейк из телятитны с кровью (хлебом меня не корми, дай мяса с кровью пожрать)....готовили долго и как выяснилось правильно, сам повар в колпаке принес на блюде с металлической крышкой...положили передо мной тарелку (по размерам это был скорее всего маленький поднос) кусок молодого теленка весом почти 700 грамм с гарниром, пока ел, официант 2 раза спрашивала нравится ли мне...?мммммммммммммммм....такого вкусного стейка не ел ОЧ давно, правда и отдал за него довольно приличную сумму, но он того стоил...

Будете в Италии или Испании,закажите стейк тар-тар,Вам понравится!(маленький тазик сырого фарша))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
хм! как-то прошлым летом был я в Краснодаре, заехал там в одну из кафешек покушать, заказал стейк из телятитны с кровью (хлебом меня не корми, дай мяса с кровью пожрать)....готовили долго и как выяснилось правильно, сам повар в колпаке принес на блюде с металлической крышкой...положили передо мной тарелку (по размерам это был скорее всего маленький поднос) кусок молодого теленка весом почти 700 грамм с гарниром, пока ел, официант 2 раза спрашивала нравится ли мне...?мммммммммммммммм....такого вкусного стейка не ел ОЧ давно, правда и отдал за него довольно приличную сумму, но он того стоил...

Будете в Италии или Испании,закажите стейк тар-тар,Вам понравится!(маленький тазик сырого фарша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверен что тар-тар мне понравится, одно дело стейк с кровью, а другое сырой фарш...))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Убил бизнес одной фоткой(прлно сделал)!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Бывают такие тошниловки, хотя написано Кафе или даже Ресторан....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Макдоналдс - весело и вкусно! ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макдоналдс - весело и вкусно! ))))
СсылкаПожаловаться
Отрава! Не, средство ДЛЯ ожирения....
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макдоналдс - весело и вкусно! ))))
СсылкаПожаловаться
Да, Макс,весело , особенно "Свободная касса!!!!"))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да, Макс,весело , особенно "Свободная касса!!!!"))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же, сеть бесплатных туалетов )))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В таком месте "Брестская крепость" всё должно быть на высшем уровне, кстати там так и есть, за исключением этого кафе.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
В таком месте "Брестская крепость" всё должно быть на высшем уровне, кстати там так и есть, за исключением этого кафе.
СсылкаПожаловаться
Мне остается только сказать, что в семье не без урода!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Уже одно название Цитадель наводит на мысль, что этого кафе лучше избежать. Ну как если бы ресторан этот назвали "на костях" или "на кладбище" или еще что-нибудь подобное.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Уже одно название Цитадель наводит на мысль, что этого кафе лучше избежать. Ну как если бы ресторан этот назвали "на костях" или "на кладбище" или еще что-нибудь подобное.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного в названии "Цитадель" не нахожу.
Цитадель - маленький город.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария