14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

А что это такое - отпуск? У меня, например, за всю мою трудовую деятельность, был только один отпуск, зимой, в колхозе, когда работы не было и всех отправили в неоплачиваемый отпуск(((
Сколько себя помню, никогда не отдыхал официально((
На двух работах всегда находились неотложные работы, которые, кроме меня , никто не мог выполнить(( Это, кстати, мало сказывалось на заработке(( Создаётся вопрос: А нафига?
А нафига было "попу рвать" ради всеобщего блага? И только теперь я задумался об этом((
Другие колбасу возили из Москвы, товары из Турции(( А я , как дурак работал, потому, что нужно было(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Анна
постоянке
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
Поздно!))..Я на постоянное в отпуске!))..Устала,как собака..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в принципе невозможно)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
Это в принципе невозможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ли!..)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если только на необитаемом острове)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
Ой ли!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то гринпись замучает,если узнает)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
И то гринпись замучает,если узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит,большинство там родилось..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
Значит,большинство там родилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И до определенного возраста там росло)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Анна
Анна
Я понимаю,когда в отпуске есть острая необходимость-по состоянию здоровья,по семейным обстоятельствам,устал,как японец,ню,сталевар если- хочется на север махнуть для разнообразия,помёрзнуть..Баловство это!)
СсылкаПожаловаться
Баловство--это когда занимаешься работой без острой необходимости)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Георгий
Георгий
Баловство--это когда занимаешься работой без острой необходимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша,назови мне хоть одну сферу деятельности в России,где работа упорядочена,без авралов,суеты и чётко расписана по минутам и часам?)Мне ничего на ум не приходит!))..Поэтому если вдруг пропадает острая необходимость в работе,то понимаешь,что именно так должна протекать жизнь)..
СсылкаПожаловаться
Георгий
Чей-то я должен искать то, чего на свете нет? Хотя может быть в каких-нибудь госструктурах такое и есть...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
сторож автостоянки -ну так к примеру
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Гоша,назови мне хоть одну сферу деятельности в России,где работа упорядочена,без авралов,суеты и чётко расписана по минутам и часам?)Мне ничего на ум не приходит!))..Поэтому если вдруг пропадает острая необходимость в работе,то понимаешь,что именно так должна протекать жизнь)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пропадает необходимость в тебе и твоей работе, то ты или непрофессиональна или у тебя есть заместитель, который тебя "подсиживает"((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если пропадает необходимость в тебе и твоей работе, то ты или непрофессиональна или у тебя есть заместитель, который тебя "подсиживает"((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сейчас врубилась,о чём ты!..))Нет,мне наследство никто не оставлял и работа ,как таковая,всегда была необходимостью))
СсылкаПожаловаться
Георгий
Мне тоже никто наследства не оставлял))) но если найти занятия, которые тебе нравится, люди готовы тебе за это деньги платить... можно ли это называть работой?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Только сейчас врубилась,о чём ты!..))Нет,мне наследство никто не оставлял и работа ,как таковая,всегда была необходимостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мне ответ(( А жаль((
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня всегда складывалось от обратного- находилась работа и она становилась моим увлечением))..Правда!)..Азартная я Парамоша..))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это не мне ответ(( А жаль((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Георгий! Пусть будет не работа, а любимое, интересное дело.
Это тоже, своего рода, счастье для человека.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А совы они все такие.Когда другие спят-они бодрствуют)))
СсылкаПожаловаться
Георгий
Анют, вот теперь ты меня кажется поняла) кстати в азартности мы наверное одиноково небрежны)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Георгий! Пусть будет не работа, а любимое, интересное дело.
Это тоже, своего рода, счастье для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам доброго здравия, Инесса! В чём же "свой род"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария