24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск))

Милое дело отдыхать..Оля очень рад за твой рассказ и фото клевые...))
Хороших вам дорог не важно какая машина хоть Китайская.. Безопасность зависит от нас..
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Антонина Котельникова


Мне стыдно спрашивать, но может кто-то скажет надо пропускать тех кто справа или нет. Светофор-то отключили.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Мне стыдно спрашивать, но может кто-то скажет надо пропускать тех кто справа или нет. Светофор-то отключили.
СсылкаПожаловаться
Мало информации
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Мне стыдно спрашивать, но может кто-то скажет надо пропускать тех кто справа или нет. Светофор-то отключили.
СсылкаПожаловаться
Позор!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Мне стыдно спрашивать, но может кто-то скажет надо пропускать тех кто справа или нет. Светофор-то отключили.
СсылкаПожаловаться
Тонь, непонятно малось. Если там перекресток, то какого там стоит дом?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тонь, непонятно малось. Если там перекресток, то какого там стоит дом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Угол Кирочной и Маяковского.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Угол Кирочной и Маяковского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сли вы ехали по той улице, которая была главной и на этом перекрестке перестала ей быть, то да машины справаи слева вы должны были пропустить. Потому как они на главной дороге, а вы выезжали со второстепенной.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Угол Кирочной и Маяковского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фото там знаки 2.2 "Конец главной дороги" и 2.4 "Уступите дорогу"
http://clip2net.com/s/5qCrJ6
а вообще-то в чужой теме негоже задавать вопросы "не в тему"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ёжик
Ёжик
судя по фото там знаки 2.2 "Конец главной дороги" и 2.4 "Уступите дорогу"
http://clip2net.com/s/5qCrJ6
а вообще-то в чужой теме негоже задавать вопросы "не в тему"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так и есть. Я позориться не захотела в профильных разделах. А тут тема как-то ни о чём, ну я и сунулась.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Судя по всему, самый верхний знак "Главная дорога", но это на догадках если строить.
Если светофор не работает, то работает "Помеха справа".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Судя по всему, самый верхний знак "Главная дорога", но это на догадках если строить.
Если светофор не работает, то работает "Помеха справа".
СсылкаПожаловаться
Верхний знак "Конец главной дороги", нижний ...всё понятно, проезжаем и плюём на помеху cправа))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Судя по всему, самый верхний знак "Главная дорога", но это на догадках если строить.
Если светофор не работает, то работает "Помеха справа".
СсылкаПожаловаться
Когда я ехала - я задумалась об этих знаках. Потом остановилась и посмотрела со стороны ул.Маяковского куда они лицом смотрят. И там видно, что знак главная дорога зачёркнут - и им стоит знак "Уступи дорогу". А вот "остановка запрещена" на встрече это уже перебор какой-то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда я ехала - я задумалась об этих знаках. Потом остановилась и посмотрела со стороны ул.Маяковского куда они лицом смотрят. И там видно, что знак главная дорога зачёркнут - и им стоит знак "Уступи дорогу". А вот "остановка запрещена" на встрече это уже перебор какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рылеева и Маяковского?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Рылеева и Маяковского?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирочной и Маяковского.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кирочной и Маяковского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, знак "остановка запрещена" очень уместен))))
СсылкаПожаловаться
сергей
На Кирочной ремонт уже больше месяца идет,раньше светофор работал,сейчас если с Маяковского едешь на Кирочную,висит знак Уступи дорогу. Кирочная главная.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
На Кирочной ремонт уже больше месяца идет,раньше светофор работал,сейчас если с Маяковского едешь на Кирочную,висит знак Уступи дорогу. Кирочная главная.
СсылкаПожаловаться
Я с Литейного поворачиваю на Кирочную, а потом на Восстания. Уже никакого ремонта нет, народ по тротуарам ходит, а пластиковые ограждения до сих пор мешают на полКирочной.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я с Литейного поворачиваю на Кирочную, а потом на Восстания. Уже никакого ремонта нет, народ по тротуарам ходит, а пластиковые ограждения до сих пор мешают на полКирочной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Я тоже с Литейного поворачиваю на Кирочную,потом на Маяковского направо и первый поворот налево на Манежный переулок,еду до Восстания. Сокращаю время за счет двух светофоров на пересечении с пр. Чернышевского и поворота на Восстания. Кстати,я думаю знак этот нелепый повесили именно во время ремонта и замены брусчатки. Народ наверное парковался где попало,т.к. значительная часть Кирочной была занята ремонтниками. )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Ну да. Я тоже с Литейного поворачиваю на Кирочную,потом на Маяковского направо и первый поворот налево на Манежный переулок,еду до Восстания. Сокращаю время за счет двух светофоров на пересечении с пр. Чернышевского и поворота на Восстания. Кстати,я думаю знак этот нелепый повесили именно во время ремонта и замены брусчатки. Народ наверное парковался где попало,т.к. значительная часть Кирочной была занята ремонтниками. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знак уже несколько лет висит, просто светофор всегда работал. Попробую как-нибудь по вашему проехать, только трудно налево на Манежный поворачивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знак уже несколько лет висит, просто светофор всегда работал. Попробую как-нибудь по вашему проехать, только трудно налево на Манежный поворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повернуть налево на Манежный не просто,а...очень просто. Основной поток машин со встречного поворачивает с Маяковки налево,в сторону Преображенской площади,едут обычно пересекая Литейный на Пестеля. другое дело что по самому Манежному проехать не всегда просто,так как он в будни забит машинами,часто в два ряда с обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Тонь ...давай поговорим.
я теперь знаю, что ты реальная женщина )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария