Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

отпуск

Собираюсь в отпуск на машине в Киргизию с Твери. Подскажите по каким дорогам лучше ехать . ПОЖАЛУЙСТА !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
по асфальтным дорогам
СсылкаПожаловаться
по асфальтным дорогам
СсылкаПожаловаться
ты как всегда умничаешь
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В Киргизию? На машине??? Лучше самолётом!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Действительно, самолетом....на Кипр....
СсылкаПожаловаться
оля савенко
Самолётом хорошо, по асфальту тоже, но в Киргизии нужен свой транспорт у меня ребёнок инвалид "калясочник"
СсылкаПожаловаться
Сергей
А почему туда, родственники есть? Дорога не близкая....
СсылкаПожаловаться
оля савенко
Родственники есть но пажелые и пешие,
СсылкаПожаловаться
Сергей
Значит так....в поисковике набиваете автопутешествие Москва-Бишкек(пример), откроется много сайтов, там найдете информацию о дороге....есть сайт Винского, там посмотрите....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот ссылка, прочтите....таких много....

http://travel.drom.ru/13147/
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот ссылка, прочтите....таких много....

http://travel.drom.ru/13147/
СсылкаПожаловаться
Спасибочки
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Посоветовать ничего не буду. Лишь пожелаю приятного путешествия. И приятных воспоминаний по возвращении.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну раз настрой боевой, то советую, возьмите с собой долларов 50, мелкими купюрами. Желательно по 1 доллару. Думаю что они вам очень пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну раз настрой боевой, то советую, возьмите с собой долларов 50, мелкими купюрами. Желательно по 1 доллару. Думаю что они вам очень пригодятся.
СсылкаПожаловаться
дяденьке с полосатой палочкой на еду?)
СсылкаПожаловаться
Ехидна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там голодают :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег
Они там голодают :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю)) Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Знаю)) Привет, тёзка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Дорогая !!!Автору советую запастись деньгами и терпением :-)
На границе шманают по полной программе .. особенно машины с росийскими номерами .
СсылкаПожаловаться
Олег
Привет Дорогая !!!Автору советую запастись деньгами и терпением :-)
На границе шманают по полной программе .. особенно машины с росийскими номерами .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни най) У нас всё всегда проходило мирно))) Мож, потому, что я хохлушка)))))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Ни най) У нас всё всегда проходило мирно))) Мож, потому, что я хохлушка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мирно то оно мирно .. но очень долго :-) собачка с грязными лапами всю машину отвозюкает пока нюхает .
СсылкаПожаловаться
Олег
Мирно то оно мирно .. но очень долго :-) собачка с грязными лапами всю машину отвозюкает пока нюхает .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))я собачку отвлекла вкусняшкой)) а потом и погранцы отвалились)) не знаю, у нас всё мирно и без эксцессов было и не раз, чего и всем желаю)
СсылкаПожаловаться
Ехидна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им родимым! Две кибитки,верблюд и обязательно гаишниик))) В прошлом году приятель ездил,ну ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Им родимым! Две кибитки,верблюд и обязательно гаишниик))) В прошлом году приятель ездил,ну ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне оч стыдно! а что там ...в Киргизии?
автору не осмелилась вопрос задать
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там есть Иссык-Куль! ))) Нат, а что может быть в стране, где делят власть? У меня бабушка во Фрунзе жила 11лет и есть друзья оттуда. Русских там почти не осталось...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Там есть Иссык-Куль! ))) Нат, а что может быть в стране, где делят власть? У меня бабушка во Фрунзе жила 11лет и есть друзья оттуда. Русских там почти не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иссык - Куль даже в самое жаркое лето всегда холодный .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я, вообще, не понимаю-про дороги спрашивают (не в обиду автору),понятно- Краснодар, Кавказ,Украина..а тут Киргизия, прям ,глаза вЫпучила
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да, я, вообще, не понимаю-про дороги спрашивают (не в обиду автору),понятно- Краснодар, Кавказ,Украина..а тут Киргизия, прям ,глаза вЫпучила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Краснодар будет на следующий год
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Киргизии отец похоронен,
СсылкаПожаловаться
оля савенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, Ольга
СсылкаПожаловаться
оля савенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не далековато на машине?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Купить нафигатор-заложить маршрут(указать в настройках асфальт) и вперёд с песнями.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Про навигатор-совет правильный,только надо в навигаторе проверить карты,т.е. забить маршрут и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Далековато однако! Но если уж вы так решили, могу вам посоветовать неплохой маршрут. Сам не раз рассекал просторы нашей великой и могучей, в бывшем, державы. Пересекать РК вам лучше через север, т.к. там состояние дорог намного лучше чем по южной дороге. Южная дорога сейчас тоже ремонтируется, до Аральска проложили вполне сносный асфальт, но дальше сплошь одни объезды. Итак поехали. Ваш маршрут: Тверь - Химки - Балашиха - Владимир - Н. Новгород - Чебоксары - Казань - Уфа - Челябинск - Курган - Петухово (граница РК). Далее: Петропавловск - Кокшетау (Кокчетав), оттуда на Астану ведёт магистраль через Щучинск. Трасса платная, 1км. - 1 тенге. (0,2 руб за км.) но дорога класс! Дальше: Астана - Караганда - Балхаш - Алма-Ата - Бишкек. Вот вроде бы и всё. Счастливого пути, и ни гвоздя вам, и ни жезла! PS. И не слушайте тех кто будет вас пугать что в Казахстане злые менты, итп. Менты такие же как и везде. Есть среди них конечно и нормальные люди, но уродов конечно больше, и в РК, и в РФ и везде на территории бывшего Союза. Такова долбанная система.
СсылкаПожаловаться
Перевозчик
Далековато однако! Но если уж вы так решили, могу вам посоветовать неплохой маршрут. Сам не раз рассекал просторы нашей великой и могучей, в бывшем, державы. Пересекать РК вам лучше через север, т.к. там состояние дорог намного лучше чем по южной дороге. Южная дорога сейчас тоже ремонтируется, до Аральска проложили вполне сносный асфальт, но дальше сплошь одни объезды. Итак поехали. Ваш маршрут: Тверь - Химки - Балашиха - Владимир - Н. Новгород - Чебоксары - Казань - Уфа - Челябинск - Курган - Петухово (граница РК). Далее: Петропавловск - Кокшетау (Кокчетав), оттуда на Астану ведёт магистраль через Щучинск. Трасса платная, 1км. - 1 тенге. (0,2 руб за км.) но дорога класс! Дальше: Астана - Караганда - Балхаш - Алма-Ата - Бишкек. Вот вроде бы и всё. Счастливого пути, и ни гвоздя вам, и ни жезла! PS. И не слушайте тех кто будет вас пугать что в Казахстане злые менты, итп. Менты такие же как и везде. Есть среди них конечно и нормальные люди, но уродов конечно больше, и в РК, и в РФ и везде на территории бывшего Союза. Такова долбанная система.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.спасибо !!!Всё записала, на карте отметила. И через пару дней в путь СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
оля савенко
Далековато это точно ,но ребята правельно заметили настрой боевой
СсылкаПожаловаться
Оля! Живём в Челябинске, В Киргизию ездим лет 20,последний раз-11год. Считаю предложенный Вам маршрут "Перевозчиком"- дальне-долгий. Если идти на таможню "Петухово" и на Петропавловск- круг 250 км, да ещё и Через Алма-Ата на Бишкек- это ещё 250 км. 500 вы махнёте лишку. Вам -на Уфу-Челябинск- Троицк(таможня Бугристое- она от Чел-ка 157 км)-дороги- супер! Таможня адекватная ), Кустанай, Астана, Караганда, Балхаш, Сарышаган, Чуй(Шу)-таможня-( каз-кыр очень специфически- интересная), ну а дальше куда надо Бишкек, Токмак либо Иссык-Куль-куда глаза глядят. по каз-ну скорость разрешённая 110 км, 120 спокойно.Трассы не такие загруженные как на Петропавловск. Мало участков плохой дороги, но встречаются ремонты, но думаю за 12 год их завершили( а объезды в Азии- это не в Европе, а если ещё и дождь+глина, либо пыль+40, но не смертельно а интересно. С детьим всегда-пока не выросли.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru