24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск

Лето, у многих наступает период отпусков. Кто-то специально подгадывает и выпрашивает отпуск именно летом, кто-то уходит в коллективный, кто-то сам себе начальник и отпуск у него когда захочется, но чаще всего хочется именно в летнее время.
Какой он у вас? Чем любите заниматься в отпуске?
Если бы вас ни что не ограничивало, каким был бы отпуск вашей мечты?
AV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
али-баба
Евро прыгнул до 43.Мечты подорожали..
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на али-баба
али-баба
Евро прыгнул до 43.Мечты подорожали..
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на кошка
кошка
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.
Мужик сказал-мужик сделал)
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на али-баба
али-баба
Евро прыгнул до 43.Мечты подорожали..
СсылкаПожаловаться
Экий вы меркантильный))) как в том анекдоте - раньше я любил лето, потом я понял, что когда есть деньги, лето может быть в любое время года, теперь я люблю деньги)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на AV
AV
Экий вы меркантильный))) как в том анекдоте - раньше я любил лето, потом я понял, что когда есть деньги, лето может быть в любое время года, теперь я люблю деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Цены поднимутся на всё,согласно импортным этикеткам,завалившим магазины.Рано или поздно встанет выбор-либо отдыхать,либо нет.Чтобы,как минимум,сохранить прежний уровень
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на али-баба
али-баба
Нет.Цены поднимутся на всё,согласно импортным этикеткам,завалившим магазины.Рано или поздно встанет выбор-либо отдыхать,либо нет.Чтобы,как минимум,сохранить прежний уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему)) можно начать зарабатывать больше))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на AV
AV
ну почему)) можно начать зарабатывать больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему)) можно начать зарабатывать больше))
Так и я об этом..)
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на али-баба
али-баба
ну почему)) можно начать зарабатывать больше))
Так и я об этом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это не обязательно значит больше работать по времени))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на AV
AV
так это не обязательно значит больше работать по времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что же вы про свой молчите? али так плоха мечта?
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на кошка
кошка
что же вы про свой молчите? али так плоха мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык в том весь и затык.. Мечты кончились, из непокоренных осталась Австралия, Антарктида и Луна.)))) тут признаваться нельзя, будут пальцем тыкать и кричать буржуйская морда))) вот жду может кто чего креативненького чего напишет, что мне в голову не пришло))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на AV
AV
Дык в том весь и затык.. Мечты кончились, из непокоренных осталась Австралия, Антарктида и Луна.)))) тут признаваться нельзя, будут пальцем тыкать и кричать буржуйская морда))) вот жду может кто чего креативненького чего напишет, что мне в голову не пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же еще наша тайга....север урала.
пора покорять свои мысли)))
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на кошка
кошка
ну почему же еще наша тайга....север урала.
пора покорять свои мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все уже пройденный этап, от Новой земли до Астрахани и от Калиниградской области до острова Ратманова))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на AV
AV
Это все уже пройденный этап, от Новой земли до Астрахани и от Калиниградской области до острова Ратманова))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не завидую тебе ) плохо когда фантазия отказывает )
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на vipergt
vipergt
не завидую тебе ) плохо когда фантазия отказывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даа? а ну-ка предложите что-нибудь по существу, посмотрим как у вас фантазя работает))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на AV
AV
Даа? а ну-ка предложите что-нибудь по существу, посмотрим как у вас фантазя работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня такого богатого опыта путешествий нет, так что буду рад видеть всё новое ранее не виденное )
поделюсь одной из мечт: хочу съездить на пару трек дней на какой нить крутой полигон типа "северной петли" на настоящем спорткаре ))
ну или пройти продвинутый уровень подготовки в какой нить именитой школе подготовки известного производителя авто (марки называть не буду )
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на AV
AV
Дык в том весь и затык.. Мечты кончились, из непокоренных осталась Австралия, Антарктида и Луна.)))) тут признаваться нельзя, будут пальцем тыкать и кричать буржуйская морда))) вот жду может кто чего креативненького чего напишет, что мне в голову не пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю только одного, кого уже и послать то некуда....))))неужели?
как много нового узнаешь))))
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на кошка
кошка
знаю только одного, кого уже и послать то некуда....))))неужели?
как много нового узнаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну значит он не одинок, а послать оно конечно завсегда можно, вот только идти или нет, личный выбор каждого))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на AV
AV
Ну значит он не одинок, а послать оно конечно завсегда можно, вот только идти или нет, личный выбор каждого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он то не одинок))))
привет ему такому замечательному))))пока...позвоню завтра
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на кошка
кошка
он то не одинок))))
привет ему такому замечательному))))пока...позвоню завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даа? чего и номер есть?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на AV
AV
Дык в том весь и затык.. Мечты кончились, из непокоренных осталась Австралия, Антарктида и Луна.)))) тут признаваться нельзя, будут пальцем тыкать и кричать буржуйская морда))) вот жду может кто чего креативненького чего напишет, что мне в голову не пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык в том весь и затык.. Мечты кончились, из непокоренных осталась Австралия, Антарктида и Луна.)))) тут признаваться нельзя, будут пальцем тыкать и кричать буржуйская морда))) вот жду может кто чего креативненького чего напишет, что мне в голову не пришло))

Экий вы меркантильный))) как в том анекдоте - раньше я любил лето, потом я понял, что когда есть деньги, лето может быть в любое время года, теперь я люблю деньги)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария