Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпуск

Собираюсь в отпуск на Алтай.Посоветуйте маршрут?Авто MAZDA BT-50
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Евгений Титов
НАБЕРИТЕ - АВТОТРАНСИНФО ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
СсылкаПожаловаться
На машине не надо и сами умотаетесь и семью умотаете, получится что был отпуск, что не был. Лучше самолет или поезд. отпуск на машине отстой
СсылкаПожаловаться
На машине не надо и сами умотаетесь и семью умотаете, получится что был отпуск, что не был. Лучше самолет или поезд. отпуск на машине отстой
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы так. Уже 15 лет в отпуск на машине. Очень даже не отстой (как вы выражаетесь).
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну что же вы так. Уже 15 лет в отпуск на машине. Очень даже не отстой (как вы выражаетесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже на машине всегда ездим, очень даже душевно))) Хотя на вкус и цвет товарища нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько км. от а до б проехать надо? Если 1000км. одно если 2000км. это другое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, лично у меня в один конец 7000 км., и обратно столько же. Плюс еще на самолете можно слетать. Было бы желание. Я так поняла у автора оно есть, пусть попробует. Потом сделает выводы, что ему лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вы знаете, лично у меня в один конец 7000 км., и обратно столько же. Плюс еще на самолете можно слетать. Было бы желание. Я так поняла у автора оно есть, пусть попробует. Потом сделает выводы, что ему лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно сказать обалдеть 7000км.!!!Можно вопрос это откуда и куда? Наша родина необъятна но не до такой степени. 7000км. это дней 10 в один конец? Сколько тогда отпуск по времени? Гостиницы, обеды, ужины, бензин и т.д., очень дорогой отпуск получается
СсылкаПожаловаться
Честно сказать обалдеть 7000км.!!!Можно вопрос это откуда и куда? Наша родина необъятна но не до такой степени. 7000км. это дней 10 в один конец? Сколько тогда отпуск по времени? Гостиницы, обеды, ужины, бензин и т.д., очень дорогой отпуск получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда, с Крайнего Севера г. Новый Уренгой. А куда, через многие города. Родственников много. Но на машине мне лично семьей дешевле ( со всем, что вы перечислили), чем на самолете. В сутки спокойно проезжаем 1600 км.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Откуда, с Крайнего Севера г. Новый Уренгой. А куда, через многие города. Родственников много. Но на машине мне лично семьей дешевле ( со всем, что вы перечислили), чем на самолете. В сутки спокойно проезжаем 1600 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не проехать за сутки 1600км, точнее можно но устаешь сильно, если меняться за рулем конечно, то может быть.От машины конечно тоже много зависит, я на 210 м один за рулем 1300км. за 17 часов - жесть, устал как собака. Больше никогда в жизни этой ошибки не сделаю
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От нас до Москвы 1700, едем примерно сутки с учетом отвратной дороги до границы Кировской губернии и Нижегородской. До Селигера 2200 км - долетели за 36 часов (засекали). Разумеется, рулим по очереди... В смысле экономии - однозначно дешевле, чем поездом или самолетом (мы + двое детей).
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сутки 1600, за рулем один человек, или меняетесь? У меня получалось максимум 1200, но устаешь, действительно, как собака. В день 900 - 1000 - это нормально. Ехал из Якутии в Украину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда от 1500 до 1700 км, на месте от 1000 до 2000 км и обратно. В прошлом году были без машины. Скукотища- пляж, комната. По месту ненаиздеешься: на такси- дорого, автобусом- не удобно и постоянно от кого-то зависишь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Туда от 1500 до 1700 км, на месте от 1000 до 2000 км и обратно. В прошлом году были без машины. Скукотища- пляж, комната. По месту ненаиздеешься: на такси- дорого, автобусом- не удобно и постоянно от кого-то зависишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю. На машине очень удобно. Все свое- вожу с собой, так можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Петруха
И я в отпуск хочууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
До моего отпуска ещё 2,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Везёт! У меня отпуск в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
У меня в договоре закреплено июль пожизненно.
СсылкаПожаловаться
А как посоветовать-то? Место старта и финиша где?
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...если Алтай рядом то можно. ВТ50 это авто не для дальних поездок, сзади сидишь как на скамейке. А путешествовать отлично на авто, не нужно гнать 1000 - 2000км в сутки , едешь, озерцо палаточка, чаек из самовара, рыбалка и тд. Красота...
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Попробуйте воспользоваться разделом *Автотуризм*: http://auto.mail.ru/travels/
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Да везде там нормально! Собрался и поехал,переночевать,покушать,посмотреть в любом направлении без особых проблем. Скоро начнут панты варить-можно попасть ,но вот на эьо мероприятие нужны предварительные договоренности.Я живу 250 км от Бийска,но мне кажется на форуме есть и Бийчане и из Горного- они больше в теме.Кстати в степном Алтае есть солёные озёра с лечебной грязью-тоже не плохо,но это с конца июня когда рапа жива.Мы сначала на озёра-чистим тело,а потом в Горный -чистим душу!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...ну ты прям в точку попал! Во первых,Алтай большой... Что конкретно интересует! Лучший вариант на машине -Чуйский тракт,100 пудов не пожалеешь Если что пиши,спрашивай... Про Алтай знаю всё(или почти всё)
СсылкаПожаловаться
Евгений Булаев
Ильдар приезжай на Горный Алтай, один раз побываешь, всю жизнь будет тянуть туда. Там видели автопутешественников с Приморского края на машинах.
СсылкаПожаловаться
червонец
Где живешь, к тому месту привыкаешь, а я из Горного Алтая в Новосибирск отдыхать еду....парадокс.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
дороговато отдыхать на алтае, если только совсем дикарём
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru