24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отправили на экспертизу

на площадке осмотра при постановке на учёт
ЖИРНОМУ капитану не понравилась наклейка
на средней стойке со стороны водителя
отправил на экспертизу
направлений ни каких не дал
только адрес
машина 1999 года крашена 2 раза ставилась на учёт
сняли в марте этого года

что делать
PS
думаю это кормушка для денег токая
goldgad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ми
Попробуйте пройти другую смотровую площадку в вашем регионе, и поставить на учёт в другом МРЭО. Возможно , другой инспектор не будет столь придирчив. Если нет, тогда только экспертиза.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
в одном МРЭО рядом киоск, типо экспертиза, всех туда, снимаеш с учета ставиш, отдай дань, если не нравиться езжай в другое МРЭО, экспертиза проводиться если транспортное средсво было в другой области зарегистрировано, и если что то не понравиться инспектору, попробуйте съездить в другой МРЭО
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
в одном МРЭО рядом киоск, типо экспертиза, всех туда, снимаеш с учета ставиш, отдай дань, если не нравиться езжай в другое МРЭО, экспертиза проводиться если транспортное средсво было в другой области зарегистрировано, и если что то не понравиться инспектору, попробуйте съездить в другой МРЭО
СсылкаПожаловаться
так посылает на другой конец города
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на goldgad
goldgad
так посылает на другой конец города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проходил экспертизу денег никаких за нее не платил провели выдали бумагу что номер изменениям не подвергался без проблем поставили на учет.
СсылкаПожаловаться
АРТЁМ АСТАФЬЕВВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я проходил экспертизу денег никаких за нее не платил провели выдали бумагу что номер изменениям не подвергался без проблем поставили на учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как долго длилась экспертиза
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на АРТЁМ АСТАФЬЕВ
АРТЁМ АСТАФЬЕВ
как долго длилась экспертиза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром загнал машину к экспертам . В обед забрал На словах сразу сказали что все нормально. Заключение сами в РЭО отправили. дней 15 наверное ждал
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на АРТЁМ АСТАФЬЕВ
АРТЁМ АСТАФЬЕВ
как долго длилась экспертиза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году у брата тоже такое было прождали полдня экспертов смотрели минут 5 сказали какой дурак вас сюда прислал. Часа через 2 выдали прямо на руки заключение .И он на следующий день поставил авто на учет.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
при мне один отказался проходить экспертизу, машина с салона новая, мол зачем, вопросов нет нет так нет, номера получил на следующий день, вот тебе и 40 минут
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачёв
Мне тоже не ставили на учет изза отсутствия наклейки^маркировочной таблички^ на стойке выдали направление на экспертизу сказав что все бесплатно,больше ничего не объяснив.на этой самой экспертизе взяли птс через час принесли,попросили открыть капот сфоткали вин и место бывшей таблички сказав чтоб приехал через неделю,на вопрос что за проблема и в какие еще трудности мне это выльется сказали мол пустяки дело житейское были бы проблему так птс мы тебе не вернули.через неделю забрав результатблагополучно поставил на учет. В плане экспертизы не обманули все бесплатно но только с направлением из мрэо .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Каутер
Если забрали ПТС ,тонужно в УВД обрутиться к следователю который
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария