Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отпотевание масла на клапанной крышки

поможет ли протяжка клапанной крышки что бы масло не отпотевало? или только замена прокладки клапанной крышки? ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кот Василий
Поставь нормальную прокладку.После дурацкой подтяжки ещё и за новой крышкой побежишь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Прокладку заменить и за одним почистить маслоотделитель в крышке, раз уж снимите ее. 50% причины отпотевания кроется в нем - нет отсоса картерных газов. Вторые 50% - износ поршневой.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Забить. Жигу маслом не испортишь
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Практически не лечится,стандартная ситуация на всех жигах,ещё и по периметру поддона отпотевает(но там не видно),..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Лечится небольшим слоем хорошего герметика.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Лечится небольшим слоем хорошего герметика.
СсылкаПожаловаться
Лечится нанесением с помощью фрезы канавки по всему периметру и качественной прокладкой при наличии ровной по плоскости крышки.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На головку блока,не дописал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
если масло сопливит, то оно там есть. хуже будет, если перестанет сопливить!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
люди добрые! не расстраивайте парня, если поездить на короткие расстоянии и после открывать крышку (куда заливается масло) всегда наблюдаем эмульсию, а вот если проехать долго этой эмульсии нет. раньше мотористы в гаражах разводили чайников на этом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru