Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отопление салона 2112

Недавно пересел на 12 шку -  мерзнут ноги! Это так у всех или только у меня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
только у тебя! у меня почти такая же хрень,только на зад теплый воздух не идет. надо смотреть заслонки.
там все заслонки отрегулированы(на заводе)при любом положении большая часть потока идет на лобовое стекло. разбирать много гемора. если терпимо езди так,а нет разбирай и смотри тяги которые меняют положение заслонок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дроздов
когда становиться нестерпимо направляю в ноги, мин. через 10 становиться приемлимо, но начинают запотевать ветровые и лобовик по бокам, так что так вот и едишь переключая заслонку. где-то через полчаса в салоне "Ташкент", заслонку оставляешь на ноги чуть приоткрываешь ветровое чтоб не запотевало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Воякин
пока не прогрееш так и будет.а потом в салоне становится просто жара.я в -30 в футболке езжу
СсылкаПожаловаться
Kozma
Не налегай на сметану и мясо! Ноги мерзнуть не будут! (шутка) А если серьёзно - довольно таки теплая машинка. Все же проверь воздушные каналы и исправность термостата (если темепература охл. жидкости недостаточна.) Ветровое стекло открывать, как писал Андрей Дроздов - не следует. Проверь опять же положение заслонок. Воздух должен поступать с улицы. Стекла обычно потеют, если заслонки установлены на рециркуляцию. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
i sh
У меня при работе печки появляются посторонние звуки типа как включается моторчик ( жжужит) и иногда идёт на лобовое холодный воздух. Есть идеи.
СсылкаПожаловаться
андрей юрченко
обратись в автосалон
СсылкаПожаловаться
У меня была 10 ка,в машине жара,а в ноги тепло не идёт-это их болезнь
СсылкаПожаловаться
У меня была 10 ка,в машине жара,а в ноги тепло не идёт-это их болезнь
СсылкаПожаловаться
У10-ки система немного по другому -здесь даже блин, рециркуляции нет-хотя "карета" под евро. Зачем "АвтоТазу" такие кредиты дают?!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Точно-болезнь! Я переделал всю систему заслонок.Кое-что пришлсь заглушить(центральный дефлектор)
Воткнул туда телевизор! Получилось тепло и симпатично))) Рекомендую))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru