24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отопление

Друзья,здравствуйте!Такой вопрос,Ниссан - Пульсар,старенький,нагревается нормально,но даже когда срабатывает вент.охлаждения двигателя отопитель салона еле греет.Сегодня разобрал,думал забит радиатор отопителя,нет ,все нормально и краник работает ,думаю что не хватает давления насоса,может поставить дополнительный с Газели?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Фан Галиев
Салям Рашид:)если машина старенькая,возможно забиты патрубки печки, и она сама.моторчик может и не помочь...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Салям Рашид:)если машина старенькая,возможно забиты патрубки печки, и она сама.моторчик может и не помочь...
СсылкаПожаловаться
Фан,все разобрал,почистил,проклеил поролоном,ну не первый день занимаюсь ремонтом,а тут до себя дошло,не пойму.Так до нее добраться,мама не горюй,часа три разбирал,панель еще не поставил,думаю,попробую,все так же как и было.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашка
Рашка
Фан,все разобрал,почистил,проклеил поролоном,ну не первый день занимаюсь ремонтом,а тут до себя дошло,не пойму.Так до нее добраться,мама не горюй,часа три разбирал,панель еще не поставил,думаю,попробую,все так же как и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...

Фан,думаю,если поможет,закреплю на подушечках,что всасывающий коллектор крепится на 16-ти клапанных ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашка
Рашка
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...

Фан,думаю,если поможет,закреплю на подушечках,что всасывающий коллектор крепится на 16-ти клапанных ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не на кузов,шуметь будет,хотя мерсовский тихо работает...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
главное не на кузов,шуметь будет,хотя мерсовский тихо работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нее шумит. Я под него резинку от камеры положил.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а как там себя чувствует помпа?
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
а как там себя чувствует помпа?
СсылкаПожаловаться
хорошо
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
а как там себя чувствует помпа?
СсылкаПожаловаться
а как там себя чувствует помпа?

Год назад поставил новую.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
а как там себя чувствует помпа?
СсылкаПожаловаться
а как там себя чувствует помпа?

новая и мотор не греется,в смысле не перегревается,циркуляция правильная,по датчику и визуально в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бошевский есть. Лучше чем газелевский. Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Рашид, Привет! Будешь брать помпочку, бери с сальником внутри. Она лучше ходит. Все остальные на сезон и то редко хватает. Я их много перепробовал. С сальником второй год маслает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
антифриз убегает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...
СсылкаПожаловаться
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...

СПС,Фан.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...
СсылкаПожаловаться
Немецкий Гидроник. Боится грязного тосола, воды и окалины. Ржавчину на себя собирает и останавливается. На котлах подогрева стоит. А вообще весч грамотная.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Немецкий Гидроник. Боится грязного тосола, воды и окалины. Ржавчину на себя собирает и останавливается. На котлах подогрева стоит. А вообще весч грамотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык не запускай до такого состояния:))) этож немец...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ну дык не запускай до такого состояния:))) этож немец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я месяц мучился. перед каждым запуском котла разбирал. Всю металлическую взвесь на себя собирает.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я месяц мучился. перед каждым запуском котла разбирал. Всю металлическую взвесь на себя собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Рашида проше будет,у япошек блоки люмень...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у Рашида проше будет,у япошек блоки люмень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тады я ХЗ. Я высказал общее впечатление об етой приблуде.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария