Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

отопление

Друзья,здравствуйте!Такой вопрос,Ниссан - Пульсар,старенький,нагревается нормально,но даже когда срабатывает вент.охлаждения двигателя отопитель салона еле греет.Сегодня разобрал,думал забит радиатор отопителя,нет ,все нормально и краник работает ,думаю что не хватает давления насоса,может поставить дополнительный с Газели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Фан Галиев
Салям Рашид:)если машина старенькая,возможно забиты патрубки печки, и она сама.моторчик может и не помочь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Салям Рашид:)если машина старенькая,возможно забиты патрубки печки, и она сама.моторчик может и не помочь...
СсылкаПожаловаться
Фан,все разобрал,почистил,проклеил поролоном,ну не первый день занимаюсь ремонтом,а тут до себя дошло,не пойму.Так до нее добраться,мама не горюй,часа три разбирал,панель еще не поставил,думаю,попробую,все так же как и было.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Фан,все разобрал,почистил,проклеил поролоном,ну не первый день занимаюсь ремонтом,а тут до себя дошло,не пойму.Так до нее добраться,мама не горюй,часа три разбирал,панель еще не поставил,думаю,попробую,все так же как и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фан,думаю,если поможет,закреплю на подушечках,что всасывающий коллектор крепится на 16-ти клапанных ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Фан,думаю,если поможет,закреплю на подушечках,что всасывающий коллектор крепится на 16-ти клапанных ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не на кузов,шуметь будет,хотя мерсовский тихо работает...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
главное не на кузов,шуметь будет,хотя мерсовский тихо работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нее шумит. Я под него резинку от камеры положил.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а как там себя чувствует помпа?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
хорошо
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться

Год назад поставил новую.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться

новая и мотор не греется,в смысле не перегревается,циркуляция правильная,по датчику и визуально в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бошевский есть. Лучше чем газелевский. Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Рашид, Привет! Будешь брать помпочку, бери с сальником внутри. Она лучше ходит. Все остальные на сезон и то редко хватает. Я их много перепробовал. С сальником второй год маслает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
антифриз убегает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...
СсылкаПожаловаться

СПС,Фан.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Немецкий Гидроник. Боится грязного тосола, воды и окалины. Ржавчину на себя собирает и останавливается. На котлах подогрева стоит. А вообще весч грамотная.
СсылкаПожаловаться
Немецкий Гидроник. Боится грязного тосола, воды и окалины. Ржавчину на себя собирает и останавливается. На котлах подогрева стоит. А вообще весч грамотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык не запускай до такого состояния:))) этож немец...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну дык не запускай до такого состояния:))) этож немец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я месяц мучился. перед каждым запуском котла разбирал. Всю металлическую взвесь на себя собирает.
СсылкаПожаловаться
Я месяц мучился. перед каждым запуском котла разбирал. Всю металлическую взвесь на себя собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Рашида проше будет,у япошек блоки люмень...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тады я ХЗ. Я высказал общее впечатление об етой приблуде.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Чугуняка,однако :-)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ребята,помпе год отсилы,тосол не уходит,тут заморочка я думаю в том ,что,один патрубок на печку идет от термостата,а второй прямо в нижний бачок радиатора охлаждения двигателя,думаю не хватает давления,конечно в идеале оно мож и пашет,но кроме недостатка циркуляции ничего не вижу,даже не знаю что и думать.Завтра попробую поставить доп. насос.Отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Насос-вещь , но проверь еще заслонки .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru