Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отопление

Друзья,здравствуйте!Такой вопрос,Ниссан - Пульсар,старенький,нагревается нормально,но даже когда срабатывает вент.охлаждения двигателя отопитель салона еле греет.Сегодня разобрал,думал забит радиатор отопителя,нет ,все нормально и краник работает ,думаю что не хватает давления насоса,может поставить дополнительный с Газели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Фан Галиев
Салям Рашид:)если машина старенькая,возможно забиты патрубки печки, и она сама.моторчик может и не помочь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Салям Рашид:)если машина старенькая,возможно забиты патрубки печки, и она сама.моторчик может и не помочь...
СсылкаПожаловаться
Фан,все разобрал,почистил,проклеил поролоном,ну не первый день занимаюсь ремонтом,а тут до себя дошло,не пойму.Так до нее добраться,мама не горюй,часа три разбирал,панель еще не поставил,думаю,попробую,все так же как и было.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Фан,все разобрал,почистил,проклеил поролоном,ну не первый день занимаюсь ремонтом,а тут до себя дошло,не пойму.Так до нее добраться,мама не горюй,часа три разбирал,панель еще не поставил,думаю,попробую,все так же как и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если всё чисто ставь насос,поможет. я товарищу на 9 поставил,стало тепло,правда шумит падлюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фан,думаю,если поможет,закреплю на подушечках,что всасывающий коллектор крепится на 16-ти клапанных ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Фан,думаю,если поможет,закреплю на подушечках,что всасывающий коллектор крепится на 16-ти клапанных ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не на кузов,шуметь будет,хотя мерсовский тихо работает...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
главное не на кузов,шуметь будет,хотя мерсовский тихо работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нее шумит. Я под него резинку от камеры положил.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а как там себя чувствует помпа?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться
хорошо
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться

Год назад поставил новую.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
СсылкаПожаловаться

новая и мотор не греется,в смысле не перегревается,циркуляция правильная,по датчику и визуально в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бошевский есть. Лучше чем газелевский. Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Рашид, Привет! Будешь брать помпочку, бери с сальником внутри. Она лучше ходит. Все остальные на сезон и то редко хватает. Я их много перепробовал. С сальником второй год маслает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
антифриз убегает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати Рашид,видел такой насосик от Мерса,у него крыльчатка и мотор в отдельном корпусе,работают через магнит. вообще не течёт ни когда... на разборе пошукай будет тема ...
СсылкаПожаловаться

СПС,Фан.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Немецкий Гидроник. Боится грязного тосола, воды и окалины. Ржавчину на себя собирает и останавливается. На котлах подогрева стоит. А вообще весч грамотная.
СсылкаПожаловаться
Немецкий Гидроник. Боится грязного тосола, воды и окалины. Ржавчину на себя собирает и останавливается. На котлах подогрева стоит. А вообще весч грамотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык не запускай до такого состояния:))) этож немец...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну дык не запускай до такого состояния:))) этож немец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я месяц мучился. перед каждым запуском котла разбирал. Всю металлическую взвесь на себя собирает.
СсылкаПожаловаться
Я месяц мучился. перед каждым запуском котла разбирал. Всю металлическую взвесь на себя собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Рашида проше будет,у япошек блоки люмень...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тады я ХЗ. Я высказал общее впечатление об етой приблуде.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Чугуняка,однако :-)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ребята,помпе год отсилы,тосол не уходит,тут заморочка я думаю в том ,что,один патрубок на печку идет от термостата,а второй прямо в нижний бачок радиатора охлаждения двигателя,думаю не хватает давления,конечно в идеале оно мож и пашет,но кроме недостатка циркуляции ничего не вижу,даже не знаю что и думать.Завтра попробую поставить доп. насос.Отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Насос-вещь , но проверь еще заслонки .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru