Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

отопительная система

Автомобиль BAW FENIX , зимой очень холодно, может кто уже делал и поделится своим опытом как установить дополнительную печку.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
А на профильном форуме не пробовал искать?Может причина устраняется без дополнителной печки?
СсылкаПожаловаться
Вам нужно иначе назвать тему для решения своей проблемы, здесь было подобное, найдёте ответы, загляните "обсуждаем автомобили" : Счастливые обладатели BAW Fenix 33462
СсылкаПожаловаться
Вам нужно иначе назвать тему для решения своей проблемы, здесь было подобное, найдёте ответы, загляните "обсуждаем автомобили" : Счастливые обладатели BAW Fenix 33462
СсылкаПожаловаться
Да хорошо бы если там был бы поисковик, а так у меня уже глаза заболели от такого поиска,но всё равно спасибо что не проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
Да хорошо бы если там был бы поисковик, а так у меня уже глаза заболели от такого поиска,но всё равно спасибо что не проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задайте в поиск в окошечко, всё элементарно, Гугль всё выплюнул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru