29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отопительная система

Автомобиль BAW FENIX , зимой очень холодно, может кто уже делал и поделится своим опытом как установить дополнительную печку.Спасибо.
юра блажнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
А на профильном форуме не пробовал искать?Может причина устраняется без дополнителной печки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вам нужно иначе назвать тему для решения своей проблемы, здесь было подобное, найдёте ответы, загляните "обсуждаем автомобили" : Счастливые обладатели BAW Fenix 33462
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вам нужно иначе назвать тему для решения своей проблемы, здесь было подобное, найдёте ответы, загляните "обсуждаем автомобили" : Счастливые обладатели BAW Fenix 33462
СсылкаПожаловаться
Да хорошо бы если там был бы поисковик, а так у меня уже глаза заболели от такого поиска,но всё равно спасибо что не проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
Да хорошо бы если там был бы поисковик, а так у меня уже глаза заболели от такого поиска,но всё равно спасибо что не проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошо бы если там был бы поисковик, а так у меня уже глаза заболели от такого поиска,но всё равно спасибо что не проигнорировали.
Задайте в поиск в окошечко, всё элементарно, Гугль всё выплюнул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария