Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

отопительная система

Автомобиль BAW FENIX , зимой очень холодно, может кто уже делал и поделится своим опытом как установить дополнительную печку.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
А на профильном форуме не пробовал искать?Может причина устраняется без дополнителной печки?
СсылкаПожаловаться
Вам нужно иначе назвать тему для решения своей проблемы, здесь было подобное, найдёте ответы, загляните "обсуждаем автомобили" : Счастливые обладатели BAW Fenix 33462
СсылкаПожаловаться
Вам нужно иначе назвать тему для решения своей проблемы, здесь было подобное, найдёте ответы, загляните "обсуждаем автомобили" : Счастливые обладатели BAW Fenix 33462
СсылкаПожаловаться
Да хорошо бы если там был бы поисковик, а так у меня уже глаза заболели от такого поиска,но всё равно спасибо что не проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
Да хорошо бы если там был бы поисковик, а так у меня уже глаза заболели от такого поиска,но всё равно спасибо что не проигнорировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задайте в поиск в окошечко, всё элементарно, Гугль всё выплюнул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru