29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отопитель ваз 21093

Патрубки на отопителе салона кипяток! А воздух чуть теплый дует.. что сделать чтобы было тепло? Да и еще дуе ток на лобовик, как заслонки не верти ни че не менятся...
Анастасия Валерьевна)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Олег
скарей всево забита печка
СсылкаПожаловаться
РИШАТ ШВ ответ на Олег
Олег
скарей всево забита печка
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ЗАБИТА ПЕЧКА ТО ОДИН ПАТРУБОК БОДЕТ ПО ПРОХЛАДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на РИШАТ Ш
РИШАТ Ш
ЕСЛИ ЗАБИТА ПЕЧКА ТО ОДИН ПАТРУБОК БОДЕТ ПО ПРОХЛАДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точностью до наоборот! Если радиатор отопителя чистый, то один патрубок чуть холодней, если забит - оба одинаково горячие.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ ШВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С точностью до наоборот! Если радиатор отопителя чистый, то один патрубок чуть холодней, если забит - оба одинаково горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно ладно не будем спорить , может оно и так.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
НЕ ДОЗАКРЫВАЕТСЯ ЗАСЛОНКА ВОЗДУШНАЯ. В РАДИАТОРЕ ПЕЧКИ НЕТ СПИРАЛЕЙ (,ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО РАЗОБРАВ . )
СсылкаПожаловаться
Анастасия Валерьевна)
К патрубкам в салоне в ногах у пассажира вообще притронуться не возможно!
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
тогда как я сказал по любому
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
на высокой панели 21093 одна главная проблема-основной поток теплого воздуха греет магнитолу, я его совсем отглушал, необходимо также проверить заслонки, очем было написано выше. С о временем раскрашивается уплотнительный поролон в панели, я его заменял на резину самоклейку для уплотнения окон.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Сагидуллин Валерий
Сагидуллин Валерий
на высокой панели 21093 одна главная проблема-основной поток теплого воздуха греет магнитолу, я его совсем отглушал, необходимо также проверить заслонки, очем было написано выше. С о временем раскрашивается уплотнительный поролон в панели, я его заменял на резину самоклейку для уплотнения окон.
СсылкаПожаловаться
+5!
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Лето - осень, набились в радиатор листочки, тополиный пух и прочая бяка, вот и не продувается. Ежегодно осенью чищу - выгребаю черт-те что, зато зимой никаких проблем.В этом году поставил фильтр на входе из старого ажурного чулка, весь мусор собрался на нем.
СсылкаПожаловаться
РИШАТ ШВ ответ на Асхат Гатаулин
Асхат Гатаулин
Лето - осень, набились в радиатор листочки, тополиный пух и прочая бяка, вот и не продувается. Ежегодно осенью чищу - выгребаю черт-те что, зато зимой никаких проблем.В этом году поставил фильтр на входе из старого ажурного чулка, весь мусор собрался на нем.
СсылкаПожаловаться
на лето фильтр надо ставить , рекомендую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария