Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Skoda Superb 1.8 TSI AT
Отличная машина.купил на волне ажиотажа. что было.
4.7
25 июля
Hyundai Solaris 1.4 MT
машину взял в 2011 году 1.4 механика комплектация комфорт с зимним пакетом. на спидометре 143000 км и могу сказать что кроме расходников ни чего больше не делал с машиной. очень хороший автомобиль
4.0
Все отзывы

Отопитель салона ВАЗ 2115 1,5i

Снимал вентилятор отопителя почистить от листьев. Увидел что поролонка приклееная в нише под вентилятором сильно грязная. Просунул руку в щель, а там целая канава с маслянистой жидкостью коричневого цвета, на запах и ощупь - это масло и в нем плавает куча листьев. Я так понимаю там поблизости радиатор отопителя, но откуда там столько масла взялось?. Снял в салоне боковую панель, сунул руку под пластиковый кожух печки (над краном отопителя), из него капает такая же фигня. У меня залит красный антифриз, который ни по запаху ни по цвету не похож на эту жижу. Уровень ОЖ в норме между MIN и MAX. Полик под водителем и пассажиром сейчас сухой. Для наглядности пару фото. Качество не очень, фоткал на брелок от авто))

А еще выловил из этой канавы вот такую хрень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
aleksandr tsoppe
с движки налетело,или с кпп.
деваться ему некуда- вот и накопилось
СсылкаПожаловаться
Michael
может рассол из листьев и грязи...))) настоялся за долгое время...)))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Эта "хрень" -называется "демпфер корпуса вентилятора отопителя" .Отдельно нигде не купишь . с маслянистой жидкостью коричневого цвета,---Листья налетели и скисли ...----фоткал на брелок от авто))---Чё за сигналка ???Хочу такую !!!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Эта "хрень" -называется "демпфер корпуса вентилятора отопителя" .Отдельно нигде не купишь . с маслянистой жидкостью коричневого цвета,---Листья налетели и скисли ...----фоткал на брелок от авто))---Чё за сигналка ???Хочу такую !!!
СсылкаПожаловаться
А где он стоит этот дампфер, выходит его отломали до меня и он выпал
СсылкаПожаловаться
Shenks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надевается на корпус мотора отопителя ,на задней части есть выступ ,вот на него а потом мотор ставится на место .
На фото слева выступ :
СсылкаПожаловаться
Shenks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он стоит этот дампфер, выходит его отломали до меня и он выпалВнизу фотка ..А что за сигналка ???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это скорее всего тосол ,течь радиатора
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу так подумал, но после замены охлаждайки прошлым августом ни разу не доливал, жидкость в норме в бачке
СсылкаПожаловаться
Shenks
Я тоже сразу так подумал, но после замены охлаждайки прошлым августом ни разу не доливал, жидкость в норме в бачке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проверь сливное отверстие ,там приплюснутая резинка забита грязью и вода со стекла попадает в печку
СсылкаПожаловаться
Shenks
Проверял, я их чищу регулярно, так как была печалька с черным ящиком((
СсылкаПожаловаться
Shenks
Проверял, я их чищу регулярно, так как была печалька с черным ящиком((
СсылкаПожаловаться
Там большааая резинка посередине ,если не вода значит тосол ,больше там быть не чему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru