Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отопитель салона ВАЗ 2115 1,5i

Снимал вентилятор отопителя почистить от листьев. Увидел что поролонка приклееная в нише под вентилятором сильно грязная. Просунул руку в щель, а там целая канава с маслянистой жидкостью коричневого цвета, на запах и ощупь - это масло и в нем плавает куча листьев. Я так понимаю там поблизости радиатор отопителя, но откуда там столько масла взялось?. Снял в салоне боковую панель, сунул руку под пластиковый кожух печки (над краном отопителя), из него капает такая же фигня. У меня залит красный антифриз, который ни по запаху ни по цвету не похож на эту жижу. Уровень ОЖ в норме между MIN и MAX. Полик под водителем и пассажиром сейчас сухой. Для наглядности пару фото. Качество не очень, фоткал на брелок от авто))

А еще выловил из этой канавы вот такую хрень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
aleksandr tsoppe
с движки налетело,или с кпп.
деваться ему некуда- вот и накопилось
СсылкаПожаловаться
Michael
может рассол из листьев и грязи...))) настоялся за долгое время...)))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Эта "хрень" -называется "демпфер корпуса вентилятора отопителя" .Отдельно нигде не купишь . с маслянистой жидкостью коричневого цвета,---Листья налетели и скисли ...----фоткал на брелок от авто))---Чё за сигналка ???Хочу такую !!!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Эта "хрень" -называется "демпфер корпуса вентилятора отопителя" .Отдельно нигде не купишь . с маслянистой жидкостью коричневого цвета,---Листья налетели и скисли ...----фоткал на брелок от авто))---Чё за сигналка ???Хочу такую !!!
СсылкаПожаловаться
А где он стоит этот дампфер, выходит его отломали до меня и он выпал
СсылкаПожаловаться
Shenks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надевается на корпус мотора отопителя ,на задней части есть выступ ,вот на него а потом мотор ставится на место .
На фото слева выступ :
СсылкаПожаловаться
Shenks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он стоит этот дампфер, выходит его отломали до меня и он выпалВнизу фотка ..А что за сигналка ???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это скорее всего тосол ,течь радиатора
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу так подумал, но после замены охлаждайки прошлым августом ни разу не доливал, жидкость в норме в бачке
СсылкаПожаловаться
Shenks
Я тоже сразу так подумал, но после замены охлаждайки прошлым августом ни разу не доливал, жидкость в норме в бачке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проверь сливное отверстие ,там приплюснутая резинка забита грязью и вода со стекла попадает в печку
СсылкаПожаловаться
Shenks
Проверял, я их чищу регулярно, так как была печалька с черным ящиком((
СсылкаПожаловаться
Shenks
Проверял, я их чищу регулярно, так как была печалька с черным ящиком((
СсылкаПожаловаться
Там большааая резинка посередине ,если не вода значит тосол ,больше там быть не чему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru