Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отопитель салона ваз 21150

печка уже достала на 15 все что можно заменил а в машине дубак,кто знает в чем причина подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Альберт Власин
Симптомы? Не дует, не греет? Расход дров большой?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Могет крантик заело?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Привет. Похожая проблема у меня сейчас. В прошлую зиму еще более-менее нормально было, но в этом году, летом помпу менял. Хотел поставить с крыльчаткой, которая больше прокачивет, но не нашел, в итоге поставил обычную. Теперь вот жалею. На холостых с печки еле теплый воздух дует. Как вариант, можно поставить электрическую помпу с Газели, типа этого: http:///лада2111.рф/tuning-kapota/199-dop-pompa-gazeli.html
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
я уже все перепрбовал,и помпу ставил и радиатор печки поменял на медный,а хрень все таже,нет тепла и все.стоишь на месте еще мало мальски греет только поехал сразу же холод пошел,и прикол радиатор печки горячий а воздух с нее идет холодный
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
я уже все перепрбовал,и помпу ставил и радиатор печки поменял на медный,а хрень все таже,нет тепла и все.стоишь на месте еще мало мальски греет только поехал сразу же холод пошел,и прикол радиатор печки горячий а воздух с нее идет холодный
СсылкаПожаловаться
Печку снимать, смотреть заслонки, проклеивать швы/стыки....и будет Африка!
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
СсылкаПожаловаться
смотрите заслонку. сто очков она
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
так и придется сделать,иначе выхода нет
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
так и придется сделать,иначе выхода нет
СсылкаПожаловаться
Отрегулируй ход заслонки воздушной ,не перекрывает поток холодного воздуха мимо радиатора

!
Заслонка под номером 8 ! С права над педалью газа ,передвинь оболочку троса !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отрегулируй ход заслонки воздушной ,не перекрывает поток холодного воздуха мимо радиатора

!
Заслонка под номером 8 ! С права над педалью газа ,передвинь оболочку троса !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!Заслонка под номером 8 ! С права над педалью газа ,передвинь оболочку троса !

я уже это пробовал все так и осталось
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
!Заслонка под номером 8 ! С права над педалью газа ,передвинь оболочку троса !

я уже это пробовал все так и осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимаешь двигатель печки и от туда заклеиваешь скотчем ,похоже губка оторвалась или заслонку повело !
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
вопрос почему воздух то идет холодный,заслонка уличная закрыта как так то?
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
вопрос почему воздух то идет холодный,заслонка уличная закрыта как так то?
СсылкаПожаловаться
у меня так было, правда на восьмерке. Заслонка между теплым и холодным не закрывалась на пол сантиметра....а дуло как с морозильника
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
чтобы это проверить придется всю печку разобрать
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
завтра попробую,спасибо за совет потом напишу что из этого получилось
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Были попытки устанавливать медные радиаторы как на 10 так и на 9 ,результат отрицательный ,одно слово они в них не работает ,в 10 даже шланги раздуло .
В общем радиатор только заводской ДААЗ и как тебе правильно Игорь регулировать заслонку .
СсылкаПожаловаться
синус
А радиатор печки не Лузар случаем поставил? Если да,то тепла от него не дождёшься. Ставь,как советует Олег,ДААЗ.
СсылкаПожаловаться
Константин Руш
У меня такая же проблема (ВАЗ-21093 инжектор, высокая панель). Заменил: ОТОПИТЕЛЬ в сборе т.е. корпус (перед установкой проклеил), радиатор, вентилятор, ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ вместе с тросиками, перед установкой тросики отрегулировал; КРАН ОТОПИТЕЛЯ (проверил работает); ТЕРМОСТАТ (начало открывания 87 градусов); ПОМПУ поставил 8-ми лепестковую, лепестки удлинённые (за всё отдал 5000 руб). В итоге при -20 ещё боле менее но снег в салоне не тает, а при -25 хоть термо костюм одевай и вози с собой буржуйку под сиденьем. На холостых оборотах дует прохладный воздух при повышении оборотов двигателя температура воздуха поднимается но не на много, в радиатере печки воздуха нет. ВОПРОС - что можно сделать? Установка эл. помпы и кольца с диаметром 10-15мм перед термостатом неприемлимо т.к. в салоне при прогретом двигателе должно быть жарко, а двигатель горячий +92+100 градусов. Почему при целой помпе движение ОЖ через радиатор отапителя маленький? У знакомого такая же девятка, всё один в один, а у него жара?
СсылкаПожаловаться
k190.ru
Если там устройство как в 10 то смотри сюда http://www.drive2.ru/cars/lada/2111/2111...
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
поменяй прокладку головки блока - у знакомого проблема была решена именно так
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
Всем привет,поставил родной отопитель в машине немного потеплело но остальное все также,у меня вывод один видимо прокладка головки где то прогорела и воздушит систему,но прикол в том что антифриз не выкидывает,придется снимать головку и проверить прокладку.Всех с наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Заслонка 8 она находится над педалью газа она метал. провисла на ней вертикальный люфт за флажек пальцем подыми поток воз. изменится на горячий.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Вахрамеев
всем привет. у меня тоже на холостых ваз 21150 в салон еле тёплый воздух дует. как думаете, что в первую очередь прокладку поменять под головой или радиатор салона?
СсылкаПожаловаться
Александр Шерин
Привет,у меня проблема была в головке,прогорела прокладка,поменял и все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Про недозакрытие воздушной заслонки, это хорошая идея! Но я думаю,что если возможно поставить медный настоящий радиатор вместо аллюминевого трубчатого , то станет намного теплее. То ли настоящий медный радиатор с большим количеством сот, то-ли несколько трубок в аллюминевом оперении! А про заслонку, это надо обязательно проверить. Тем более, я так понял,это возле педали газа находится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жилин
Возникла проблема,печка дует на стёкла и в ноги прохладный воздух,в салон горячий.Вроде все заслонки работают нормально,снимал перед панели,смотрел и двигал все заслонки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть