11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отопитель приора норма

все время дует теплый воздух, микромоторедуктор поменял результат такой же, салонный датчик температуры работает рывками вернее его вентилятор,(то что в крайних положениях не должен работать знаю)при включении зажигания немножко покрутится и встает,замерял напряжение нет.Остается блок управления- я правильно мыслю?))то сталкивался с такой проблемой- еще что сегодня наблюдал при замене моторедуктора при положении min заслонка закрылась полностью и обратно открылась
Домовой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Василий
ты правильно мыслишь.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
1. Вентилятор салонного датчика температуры должен работать постоянно. Поменяй салонный датчик температуры.
2. Рекомендую следующие проверки. Регулятор скорости вентилятора печки в положение "2". Регулятор температуры в положение на одно деление выше min. Должен дуть холодный воздух. Потом регулятор температуры на одно деление ниже max. Должен дуть горячий воздух (естественно, на прогретом двигателе). Если описанного не происходит, возможно беда не только в датчике, но и в регуляторе температуры ("крутилке").
СсылкаПожаловаться
ДомовойВ ответ на Павел Щавелев
Павел Щавелев
1. Вентилятор салонного датчика температуры должен работать постоянно. Поменяй салонный датчик температуры.
2. Рекомендую следующие проверки. Регулятор скорости вентилятора печки в положение "2". Регулятор температуры в положение на одно деление выше min. Должен дуть холодный воздух. Потом регулятор температуры на одно деление ниже max. Должен дуть горячий воздух (естественно, на прогретом двигателе). Если описанного не происходит, возможно беда не только в датчике, но и в регуляторе температуры ("крутилке").
СсылкаПожаловаться
Думаю что салонный датчик пока нет смысла менять,если на его вентилятор не подается напряжение,он не при чем будет время блок управления хочу снять посмотреть на выходе напряжение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария