Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отопитель

Прошу помочь.Mitsubishi pagero.Дизель,двигатель 2,8л.Все неисправности устранены: радиатор печки чистый, термостат заменен, крышка радиатора заменена.Стоя на месте,греет, на ходу-радиатор не нагревает салон автомобиля!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Надо окна заклеить, сквозняки. (шутка) Заслонка забортный воздух не закрывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
спасибо.ребята, а ещё версии?
СсылкаПожаловаться
Michael
А он хоть прогревается - дизель то? Может прикрыть чем радиатор. Да из под арок колесных тоже холодный воздух может не давать прогреться движку. Если конечно как написано выше, заслонки в порядке. Да еще патрубки печки сразу после остановки потрогать - входной - выходной. Я вот сейчас много машин вижу в Москве с замерзшим салоном (все в инее, как они что то видят?), сам в "китайце" Safe недели две назад поменля печку (потекла), так теперь жара! Вообще даже стекла не замерзают в багажнике. Кузов то как у Паджеро у меня и размер салона такой же, но бензин. Даже включается вентилятор радиатора, правда не на трассе, а в городе. Может конечно и термостат быть, хоть и заменяный. Вот крышку радиатора я поставил как раз от Мицубиси ))). Они с тойотовской один в один.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
они ,может, и один в один,но по давлению,по модификации двигателя-разные.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
они ,может, и один в один,но по давлению,по модификации двигателя-разные.СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
по какому давлению они разные? вы разводить нас явились?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
СсылкаПожаловаться
у меня в новой на ходу движок с включенной на всю печкой не прогревается спрашиваешь людей в интернете говорят на улице -30 зима
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
давление 0,9 и 1,2. Купите инструкцию по эксплуатации от завода производителя.удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
давление 0,9 и 1,2. Купите инструкцию по эксплуатации от завода производителя.удачи.
СсылкаПожаловаться
а если перепутать движок обидится и не будет греть или вообще не заведется?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
всем СПАСИБО! разобралась! сайт хороший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть