Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отопитель

Добрый вечер,мужики проблема в следующем: автомобиль ВАЗ 2110 2003г отопитель старого типа( с горизонтальным рычажком в салоне),поменял радиатор,собрал все И....
И происходит что то неладное),когда печка включена(рукоятка выбора температуры от 24 до 30) воздух идет,все отлично, но когда переключаешь на холод,то вентилятор меняет тональность,а воздух практически перестает идти в салон,куда бы не был направлен воздушный поток
. Какие будут предложения? Мне кажется я чет с заслонкой напутал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
поменял радиатор отопителя есстественно...
СсылкаПожаловаться
А рециркулятор выкинул? На старых он еще встречался.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Совершенно верно, Федор. Вы не поставили маленькую заслонку, когда собирали кожух вентелятора. Как не печально придется все заново разбирать. Только собирайте повнимательней. Она находится в самом низу и когда заслонка радиатора закрывается она открывается, т.е. у них один привод от моторчика. Довольно частая ошибка. Удичи.
СсылкаПожаловаться
хм....вроде все поставил и заслонкой в паз попадал ...рециркуляции нет
СсылкаПожаловаться
Вентилятор меняет тональность потому,что перед ним открывается заслонка,соответственно изменяется скорость потока всасываемого воздуха,а дует меньше потому,что температура в салоне выше задаваемой рукояткой выбора температуры!Так что все у тебя в порядке!
СсылкаПожаловаться
а раньше заслонка что не открывалась когда все норм было? тональность то он не менял....
СсылкаПожаловаться
а раньше заслонка что не открывалась когда все норм было? тональность то он не менял....
СсылкаПожаловаться
Может и такое быть.Я езжу на своей 10 уже 3 года,и всегда так было,что при регулировке температуры вентилятор меняет тональность.Может ты просто раньше внимания не обращал?
СсылкаПожаловаться
спасибо за участие,все сделал, когда собирал в паз управление заслонкой не встала =))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru