24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отопитель

УАЗ Патриот 2012 г. старая панель в ноги пассажира дует холодный воздух,в ноги водителя чуть тёплый.На лобовик и боковые горячий.Что может быть?Помогите!
Осминский Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юсуп каримов
залезь под панель и смотри коробов, рукавов и положение заслонок, проверь привода заслонок, ребята, это-же элементарно...
СсылкаПожаловаться
Fixit TesterВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
залезь под панель и смотри коробов, рукавов и положение заслонок, проверь привода заслонок, ребята, это-же элементарно...
СсылкаПожаловаться
залезь под панель и смотри коробов, рукавов и положение заслонок, проверь привода заслонок, ребята, это-же элементарно...
Как два пальца)))
СсылкаПожаловаться
Fixit Tester
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
для меня да, как два пальца об асфальт!...
СсылкаПожаловаться
Осминский АндрейВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
для меня да, как два пальца об асфальт!...
СсылкаПожаловаться
Проверил,толку никакого.Перекрывал всё.Везде горячий,водителю в ноги тёплый,пассажиру холодный.
СсылкаПожаловаться
Осминский АндрейВ ответ на юсуп каримов
юсуп каримов
для меня да, как два пальца об асфальт!...
СсылкаПожаловаться
для меня да, как два пальца об асфальт!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария