Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отоиптель приоры

Перестал работать переключатель потоков воздуха на центральные сопла или в ноги дует только на стекло. Переключение холодный- горячий работает. В книжке и в интернете упоминается только заслонка, управляемая мотор-редуктором, которая регулирует температуру, только вот я никак не пойму она же и направление потоков меняет или есть еще заслонки воздухораспределителя, тогда где они и что с ними делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Тросик слетел, который переключает заслонки воздухораспределителя, две заслонки одна горячий холодный воздух, другая направление потоков воздуха, ноги, стекло, центр
СсылкаПожаловаться
Тросик слетел, который переключает заслонки воздухораспределителя, две заслонки одна горячий холодный воздух, другая направление потоков воздуха, ноги, стекло, центр
СсылкаПожаловаться

Это у Вас "классика" на уме что-ли? В приорке все проводочками.
СсылкаПожаловаться
Нет не классика просто на сколько я знаю в лачетти хэтч, у знакомого была такая проблема оказалось что когда там что то ставили не присоеденили тросик и все поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
Не поняла с первого раза моторедуктор один или два, гляньте Вы, может пригодится http:///клуб-лада.рф/priora-remont/220-pechka-priora.html
СсылкаПожаловаться
Да я хоть и видел эти картинки сразу не понял что в салоне есть второй мотор-редуктор заслонок. Только вот как к нему подобраться нигде не видел. Про тот к которому доступ из моторного отсека много советов и картинок а про этот нет?
СсылкаПожаловаться
У меня на 21114 с европанелькой снимаю решетку с центрального воздуховода ,там все видно и моторчик и заслонки как работают, у приоры что то похожее должно быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть