3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТОГРЕЛ

мороз -30 моя тойота-корона дизельная за 6часов замёрзла в кол. отогрели пушкой газовой за 1час и завел. пока грелся дома прошёл 1 час. выхожу сажусь в тёплую машину. сел та сел а коробку с парковки снять не могу. сижу ещё час. жду может тросик у автомата замёр. пытаюсь сдвинуть на Д. надо ехать. с большим усилием ставлю д и в тёплый гараж под тепловую пушку. час результат ноль. снимаем тросик он даже в тепле под пушкой через час начал двигаться. к тому же когда включал Д оторвал крепление от рычага. К ЧЕМУ Я ЭТО РАССКАЗАЛ? А К ТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ОТОГРЕВА ПУШКОЙ ПОРАБОТАЙТЕ КОРОБКОЙ АВТОМАТОМ НА МЕСТЕ! ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ КОНДЕНСАТ!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И что таки когда отогревал от туда вода лилась??? По голому металлу трос долго не выходит. Ну и элементарная физика - при массе и обьеме троса от пушки он отошел через 10 минут максимум!!!!Подобный эффект наблюдал на тросе газа который провели близко от выхлопа - пришлось ставить теплоотражатель. Про ражмораживание тросов в тепле писал выше - это не так долго и не так проблематично . В отличие от ВАС (не тормоз) занимаемся этим регулярно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да??? А кто тебе сказал что это конденсат????
СсылкаПожаловаться
дина N
мне тоже говорили, автомат при прогреве надо подержать в разных режимах сек по 5-10, пару раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дина NВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам то же всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А всё к тому что машину к зиме готовить надыть!Особо дизель!Мотрим пыльники,фильтры свеженькие,маслица старенькие лучше заменить.А то что-то смотрю многих зима врасплох застала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОлегВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машину надо просто любить:-) И она ответит тебе тем же:-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Олег
Олег
Машину надо просто любить:-) И она ответит тебе тем же:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вчера так подруге сказала))) Она свою Хонду не может 2 день завести и спрашивает, Вот почему ты свой ВАЗ заводишь, а у меня новая, а я, а вот я !!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Только вчера так подруге сказала))) Она свою Хонду не может 2 день завести и спрашивает, Вот почему ты свой ВАЗ заводишь, а у меня новая, а я, а вот я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Галочка!Видать подруга твоя не заводящая.))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Галочка!Видать подруга твоя не заводящая.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Сереж , блондинка))) Свечи залила напрочь, я прихожу на работу, а она фен взяла и под капот его запихнула, греет)))) Сегодня потащила в сервис)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Галактика
Галактика
Только вчера так подруге сказала))) Она свою Хонду не может 2 день завести и спрашивает, Вот почему ты свой ВАЗ заводишь, а у меня новая, а я, а вот я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Галчёнок :-) Проверено это уже и не раз :-)
Когда машину помоеш - она и едет резвее и двигатель ровнее работает .. как бы благодарит за это :-)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Олег
Олег
Привет Галчёнок :-) Проверено это уже и не раз :-)
Когда машину помоеш - она и едет резвее и двигатель ровнее работает .. как бы благодарит за это :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Я с ней с утра всегда поздороваюсь, поговорю)))) А сегодня повесила колокольчики новогодние, красииивыые))))) Еду, звеню))) Пусть и нее будет новый год)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Галактика
Галактика
Конечно. Я с ней с утра всегда поздороваюсь, поговорю)))) А сегодня повесила колокольчики новогодние, красииивыые))))) Еду, звеню))) Пусть и нее будет новый год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас нас обвинят во всех смертных грехах :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Олег
Олег
Щас нас обвинят во всех смертных грехах :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и фиг с ним, главное жить в мире с собой)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Галактика
Галактика
Конечно. Я с ней с утра всегда поздороваюсь, поговорю)))) А сегодня повесила колокольчики новогодние, красииивыые))))) Еду, звеню))) Пусть и нее будет новый год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати Галь ...где обещанная тема про встречу ?:-)))
Я вчера встречался с Вячеславом Нехаевым на трассе М-5 :-)
Темку изладим после вашей ...а вы чёта не торопитесь :-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Олег
Олег
И кстати Галь ...где обещанная тема про встречу ?:-)))
Я вчера встречался с Вячеславом Нехаевым на трассе М-5 :-)
Темку изладим после вашей ...а вы чёта не торопитесь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я то при чем))) Женька чего то скромничает))) Ты у Натальи Исаевой спроси, у нее телефон Жени есть, пусть к ответу привлечет)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Галактика
Галактика
Да я то при чем))) Женька чего то скромничает))) Ты у Натальи Исаевой спроси, у нее телефон Жени есть, пусть к ответу привлечет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин клинтон :-))) Наткин номер телефона не найду..
Скинь в личку ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария