23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отобрали медали,двоякое ощущение

 Представляю как обидно нашей красивой паре.И вот что дальше?Как заниматься , как относиться  к всему этому теперь?И никто не защитит ,и ничего не докажет. Обидно ,но! Когда остаешься ночевать  в племени людоедов- будь готов не проснуться утром. Многие предполагали,что так и будет ,если наши поедут туда.Поехали----получайте.Вы без флага выступаете за себя. а унижение терпит вся страна. Можете ругать,но я так считаю. А ребят жалко ,конечно.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Вася ЛожкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да как Вы смеете мне предлагать-то это?
Удивляюсь Вашим представлениям о чести и достоинстве своём! Чтобы я отдал Вам эту очаровательнейшую особу... Ни за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что ж... Видит Бог - не я "зажег этот огонь"...
Дуэль! Немедля! Ща выберу себе секунданта и перчатка шмякнется об Ваше лицо, грубо говоря!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Ну, что ж... Видит Бог - не я "зажег этот огонь"...
Дуэль! Немедля! Ща выберу себе секунданта и перчатка шмякнется об Ваше лицо, грубо говоря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ойейейюшки.. ейей. как страшно жыть
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Полковник, не моё, конечно, дело... Но Вы будете разочарованы...
Отдайте её мне на растерзание! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты осилишь? скорей я тебя разорву на сто тыщ маленьких карлсонов и не поможет ни полковник, ни адмирал)
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на .....
.....
а ты осилишь? скорей я тебя разорву на сто тыщ маленьких карлсонов и не поможет ни полковник, ни адмирал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, сдрисните уже в будуар и сидите молча, ожидая своей участи. Ваше мнение уже давно никого не интересует. Будет отданы на растерзание победителю. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Мадам, сдрисните уже в будуар и сидите молча, ожидая своей участи. Ваше мнение уже давно никого не интересует. Будет отданы на растерзание победителю. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" ну и вы говорите";))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ругаем.
СсылкаПожаловаться
Вася Ложкин
Да ладно, медальки-то так себе были...бронзовенькие...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Да ладно, медальки-то так себе были...бронзовенькие...
СсылкаПожаловаться
А Четыре ляма в рублях и изделие немецкого автопрома, а возможно ещё и чиновно-депутатское кресло в будущем ?
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А Четыре ляма в рублях и изделие немецкого автопрома, а возможно ещё и чиновно-депутатское кресло в будущем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьёзней... Но можно пролезть под личиной "невинно оклеветанного международной олимпийской русофобской мафией". Тут даже побольше преференций можно снять. если с умом подойти. Подключить там известных тележурналистов и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Это серьёзней... Но можно пролезть под личиной "невинно оклеветанного международной олимпийской русофобской мафией". Тут даже побольше преференций можно снять. если с умом подойти. Подключить там известных тележурналистов и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это... я так понял, что отмеченные мною преференции, можно умножать на Два штоль? Ведь Двое их щётками лёд штоль шкрябали?
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так это... я так понял, что отмеченные мною преференции, можно умножать на Два штоль? Ведь Двое их щётками лёд штоль шкрябали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умножайте на 4. Как грицца, проси больше- дадут меньше.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
!3 медалей, уже хорошо. Пускай молодёж соревнуется, опыта набирается и победы прийдут обязательно к России. Завтра и золото будет обязательно.
Стыдится должен Мутко, Жуков и Путин, что держит таких функционеров от спорта.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
!3 медалей, уже хорошо. Пускай молодёж соревнуется, опыта набирается и победы прийдут обязательно к России. Завтра и золото будет обязательно.
Стыдится должен Мутко, Жуков и Путин, что держит таких функционеров от спорта.
СсылкаПожаловаться
золота в катании не дадут нам, даже если выступление будет платиновым
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ты про олимпиаду, что ли, я не удивляюсь, наши на 20 месте,ни одного золота.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
ты про олимпиаду, что ли, я не удивляюсь, наши на 20 месте,ни одного золота.
СсылкаПожаловаться
Зато как в Сочах оторвались! "Это просто праздник какой-то!" (с)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Зато как в Сочах оторвались! "Это просто праздник какой-то!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песня! На века!
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Песня! На века!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
https://youtu.be/-bxnmp2bteE
Муслиму Магометовичу - отдельный и огромный респект.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Зато как в Сочах оторвались! "Это просто праздник какой-то!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своя рубаха, ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
Если б я был суперглавным, я б приказал своим спецслужбам(иначе нафига они нужны) распылить этот мельдоний над всей олимпийской деревней.И было бы мне хорошо от этого весьма.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Мне вот непонятно,Мельдоний в пробе А и В был? Был! Это факт? Факт! Чего кипешить то? Правила есть правила.Другое дело как он туда попал,ну пусть разбираются,пусть камеры там всякие смотрят,допрос с пристрастием кому нибудь учинят,ещё что то..Но на сегодняшний день фактом является что нарушены правила,у человека в допинг пробе оказался запрещённый препарат! Соответственно всё остальное уже формальная процедура,медаль сдать,и дисквалифицировать..дальше будет более подробное разбирательство,докажем что подсыпали-не вопрос,и медаль вернут,и всё прочее,Не докажем - сами облажались..Всё по правилам.Хоккеиста из Словении,тоже поймали и японца какого то,что тут крокодиловы слёзы то лить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария