24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с девушкой

нет отдачи в отношениях! Что делать? Ждать? Но она хочет быть сомной но не показывает это явно!
Petr Pavlov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Гоцман
Автор явно что то умалчивает .
Сказал бы про возраст , какой цвет волос , кто по гороскопу .
Не ...я на кофейной гуще гадать не буду ..))
СсылкаПожаловаться
Anna
Это Вам вообще кто сказал, что она хочет быть вместе?
Неужели так трудно задать виновнице сего торжества вопрос? К - коммуникация.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Anna
Anna
Это Вам вообще кто сказал, что она хочет быть вместе?
Неужели так трудно задать виновнице сего торжества вопрос? К - коммуникация.
СсылкаПожаловаться
Возможно она вообще скрывает свою сексуальную принадлежность. ))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Если реально нравится - терпи. Она тоже не экстрасенс, не знает, какие у тебя намерения, что в голове. Ну и ты её вызывай почаще на откровенные разговоры. Как-нибудь узнаете, что вам надо друг от друга)) Мы с моим любимым года три пытались понять, кто мы друг для друга. Причем, все закидоны были с моей стороны, а он терпел и ждал...дождался - 18-й год вместе, люблю!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Аффтар, давай её сюда, на форум. Народ тут опытный. Зададим пару-тройку (десятков) вопросиков (каждый и без свидетелей) и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Аффтар, давай её сюда, на форум. Народ тут опытный. Зададим пару-тройку (десятков) вопросиков (каждый и без свидетелей) и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Народ хоть опытный, но подслеповатый. Пощупать надо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Народ хоть опытный, но подслеповатый. Пощупать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрям-с.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Народ хоть опытный, но подслеповатый. Пощупать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и попробовать
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тэсэзеть оценить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тэсэзеть оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не можно ж давать пустых советов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Что такое хочет быть "сомной" не совсем понятно.Она об этом сказала? Не надо за неё додумывать,то.о чём она(очень может быть) и не думала никогда.Но это всё придирки.Я сидела со своим женихом(я думала,что жених и всё должно куда-то там идти,типа свадьбы) за столом на свадьбе у родной моей сестры и вдруг подошёл какой-то незнакомец . взял меня за руку,вытянул из-за стола и куда-то повёл.Знакомиться повёл.Крепкая такая мужская рука.очень тёплая и уверенная.Водит уже почти 20 лет...понятно всё???
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Что такое хочет быть "сомной" не совсем понятно.Она об этом сказала? Не надо за неё додумывать,то.о чём она(очень может быть) и не думала никогда.Но это всё придирки.Я сидела со своим женихом(я думала,что жених и всё должно куда-то там идти,типа свадьбы) за столом на свадьбе у родной моей сестры и вдруг подошёл какой-то незнакомец . взял меня за руку,вытянул из-за стола и куда-то повёл.Знакомиться повёл.Крепкая такая мужская рука.очень тёплая и уверенная.Водит уже почти 20 лет...понятно всё???
СсылкаПожаловаться
Сначала я увидел "сонмой", потом понял что опечатка.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Виталий
Виталий
Сначала я увидел "сонмой", потом понял что опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у автора так напечатано
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
это у автора так напечатано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но обычно глаз останавливается на ошибке, мозг начинает анализировать. А тут сразу сонм, только потом сообразил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария