14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к велосипеду Ваше!?

Мое мнение если бы ЖЭУ и им подобные организовали стоянки возле подъездов для велосипедов с гарантией
их сохранности (какие то клетки что бы поставил закрыл на замок и т.д.) я готов платить рублей 100 в месяц за это, лично я б пересел на лето на велик.
И организации где мы работаем организовали но уже бесплатно.
От моего дома до работы прим 4 км. причем рейсовых маршруты только с 2 мя пересадками приходиться машину гонять. а так бы велик :- кручу кручу педали
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой первый мопед )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот только в режиме "без мотора" на нем ездить плохо - тяжел для "ножного управления"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но на работу без мотора не наездишься :). У нас в Приполярье в советские годы почему-то были мопеды "Рига". А на Украине - сплошняком "Верховина", полумотоциклы двухскоростные
СсылкаПожаловаться
Карина
Думаю,чтоб организовать охраняемое место для велосипеда около дома,100 рублями в месяц Вы не обойдетесь...
хотя смотря сколько таких,как Вы(с велосипедами) проживают в вашем доме, человек пятьдесят наберетесь,тогда возможно)))
А вообще я наверное тоже летом пересяду на велик(правда нужно будет что-то придумать к офисному "дресскоду"))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Карина
Карина
Думаю,чтоб организовать охраняемое место для велосипеда около дома,100 рублями в месяц Вы не обойдетесь...
хотя смотря сколько таких,как Вы(с велосипедами) проживают в вашем доме, человек пятьдесят наберетесь,тогда возможно)))
А вообще я наверное тоже летом пересяду на велик(правда нужно будет что-то придумать к офисному "дресскоду"))))
СсылкаПожаловаться
"спрос рождает предложение" не всегда работает в современном бизнесе надо предлагать предлагать вкладывать вкладывать и если проект правильный
появится спрос и 100 рубл будет более чем предостаточно.
только кто смелый кто рискнет.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на ООО
ООО
"спрос рождает предложение" не всегда работает в современном бизнесе надо предлагать предлагать вкладывать вкладывать и если проект правильный
появится спрос и 100 рубл будет более чем предостаточно.
только кто смелый кто рискнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь Вы из смелых)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Карина
Карина
Надеюсь Вы из смелых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууууу не совсем
до сих пор при виде красивой краснею
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на ООО
ООО
нууууу не совсем
до сих пор при виде красивой краснею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо.,как помидор становитесь?)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Карина
Карина
Прямо.,как помидор становитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сам себя не вижу но где то близко не как огурец это точно
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на ООО
ООО
я сам себя не вижу но где то близко не как огурец это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнули меня с утра!Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Карина
Карина
Улыбнули меня с утра!Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачного дня::::::))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на ООО
ООО
удачного дня::::::))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам позитива:)
СсылкаПожаловаться
ООО
современные велики много скоростные и позволяют в горку не совсем лекго но и не как на наших УРАЛАХ.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ООО
ООО
современные велики много скоростные и позволяют в горку не совсем лекго но и не как на наших УРАЛАХ.
СсылкаПожаловаться
Если уж совсем честно, то это скорее лень.))) Привык к машине.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Если уж совсем честно, то это скорее лень.))) Привык к машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!это правдиво!
СсылкаПожаловаться
viktor
Велосипед, это скорее хобби, но для практического использования, не очень. На дорогах итак места нет, плюс пыль и выхлопы, период комфортного использования мал, месяца 4 в году. Да и инфраструктура появится только тогда, когда необходимость появится, сейчас у супермаркетов и у некоторых популярных кафе есть у нас стоянки для велосипедов, так пустые все время стоят.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на viktor
viktor
Велосипед, это скорее хобби, но для практического использования, не очень. На дорогах итак места нет, плюс пыль и выхлопы, период комфортного использования мал, месяца 4 в году. Да и инфраструктура появится только тогда, когда необходимость появится, сейчас у супермаркетов и у некоторых популярных кафе есть у нас стоянки для велосипедов, так пустые все время стоят.
СсылкаПожаловаться
стоянки наверно пустые потому что нет гарантии что с этой стоянки велик не уведут. вот народ и боится.
велики чиповать при продаже чип куда нибудь в раму что б не выковырять полиции сканеры ну и т. д.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ООО
ООО
стоянки наверно пустые потому что нет гарантии что с этой стоянки велик не уведут. вот народ и боится.
велики чиповать при продаже чип куда нибудь в раму что б не выковырять полиции сканеры ну и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто там уведет? Они как правило рядом с охраной ставятся, да и не сказать что совсем не ставят. Скажем так, вороватость населения немного преувеличена. Мотоциклы то и скутеры ставят просто так, без специфических стоянок. Климат, отсутствие дорог, пыль и выхлопы, вот главное препятствие. А не стоянки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария