11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отняли права нужен совет ((

помогите, суд должен состояться 11.04, но я вынужден уехать на 2 недели, помогите написать заявление об отсрочки даты суда. за раннее спасибо.
Super-DAG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Старосельцев
В инете их должно быть много.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В инете их должно быть много.
СсылкаПожаловаться
Причина для переноса заседания суда есть? Чтобы не расценивалось как затягивание процесса. На основании КоАП РФ (ст.24.4 ч.1, см. также ст.25.5 ч.3 "Потерпевший") лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении имеют право заявлять ходатайство, подлежащее обязательному рассмотрению судьей. Повестка в суд есть, в интернете есть информация по районным судам. Надо звонить и выяснять как своевременно и кому передать ходатайство, на кого его писать, если нет ФИО судьи. КоАП РФ доступен для пользователей. Ходатайство на имя судьи, в произвольной форме. Можно найти аналоги в поисковиках.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Только, если заболели...но справочку придется приложить.
СсылкаПожаловаться
Super-DAGВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Только, если заболели...но справочку придется приложить.
СсылкаПожаловаться
ну как это правельно написать
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Super-DAG
Super-DAG
ну как это правельно написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можете позвонить в суд и сказать: примите телефонограмму. Излагаете суть - заболели. 11.04 быть не могу по причине болезни. Справку приложу. Без меня прошу слушанье по делу не проводить. На какое перенесете? Когда перезвонить? И не забудьте уточнить, кто принял телефонограмму...
СсылкаПожаловаться
Super-DAGВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А можете позвонить в суд и сказать: примите телефонограмму. Излагаете суть - заболели. 11.04 быть не могу по причине болезни. Справку приложу. Без меня прошу слушанье по делу не проводить. На какое перенесете? Когда перезвонить? И не забудьте уточнить, кто принял телефонограмму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете позвонить в суд и сказать: примите телефонограмму. Излагаете суть - заболели. 11.04 быть не могу по причине болезни. Справку приложу. Без меня прошу слушанье по делу не проводить. На какое перенесете? Когда перезвонить? И не забудьте уточнить, кто принял телефонограмму...

а где мне справку потом взять?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Super-DAG
Super-DAG
А можете позвонить в суд и сказать: примите телефонограмму. Излагаете суть - заболели. 11.04 быть не могу по причине болезни. Справку приложу. Без меня прошу слушанье по делу не проводить. На какое перенесете? Когда перезвонить? И не забудьте уточнить, кто принял телефонограмму...

а где мне справку потом взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больнице конечно, врачи выдают...но "заболевать" надо до суда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Можно самому и не ходить а послать довереное лицо лучше того кто в этом разбирается с нотариально заверенной доверенностью.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Не лишним будет дополнить вышесказанное. Положим, что у вас есть документ (больничный лист). В телефонном разговоре с судом добавьте, что копию больничного листа отправляю заказным письмом. Сами же идите к нотариусу, заверяете копию и отправляйте по почте. Дело в том, что телефонный разговор с судом к делу не пришьёш, а документ отправленный по почте заказным имеет юридическую силу.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если есть вриант что вас не лишат прав наймите адвоката и он сходит вместо вас Если вас лишат прав то и смысла там присутствовать нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария