11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмыть мокрое)))

Дожди....бесконечные дожди.
Не жалуюсь, у природы нет плохой погоды, есть одежда не по погоде....
все так.
За это лето дождей, почему то серым стал зонт, может дожди "специфические", может грязь с небес
в наши хляби....
помятуя о фразе из мультика - .чистота залог здоровья....порядок прежде всего....
Как отмыть зонт????
Их вообще реально отмыть? Выбросить не хочу, удобная трость и размах большой, защищает хорошо.
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стабильность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Хреново в стране - зонтики стираем...) Ещё чуть и начнём целлофановые пакеты из супермаркетов стирать и сушить на балконе,как в 70-х)
СсылкаПожаловаться
Ещё чуть и начнём целлофановые пакеты из супермаркетов стирать и сушить на балконе,как в 70-х)

Гыыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот. иду под зонтом и черные разводы на белых полосках раздражают...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я не понимаю зонты тростью, как-ты мы с ними не нашли друг друга..)) У меня есть много разных, я просто даже покупать их люблю..Сейчас такой вот из любимых, бабочки - это моя тема, нууу Вы знаете..))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я не понимаю зонты тростью, как-ты мы с ними не нашли друг друга..)) У меня есть много разных, я просто даже покупать их люблю..Сейчас такой вот из любимых, бабочки - это моя тема, нууу Вы знаете..))


СсылкаПожаловаться
зонт не один. есть и в горошек и с рюшками. трость - размах огромный. меня прячет. ливни у нас. уже месяц...миниВенеция(
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я не понимаю зонты тростью, как-ты мы с ними не нашли друг друга..)) У меня есть много разных, я просто даже покупать их люблю..Сейчас такой вот из любимых, бабочки - это моя тема, нууу Вы знаете..))


СсылкаПожаловаться
Вечер добрый, Даша.) Вы не заметили - сейчас просто все хотят бабочек.) Мне так постоянно они встречаются последнее время - и на купальниках, и даже на клеёнке для стола. А в моём доме поселилась целая стайка бабочек на холодильнике.)


СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Липа
Липа
Вечер добрый, Даша.) Вы не заметили - сейчас просто все хотят бабочек.) Мне так постоянно они встречаются последнее время - и на купальниках, и даже на клеёнке для стола. А в моём доме поселилась целая стайка бабочек на холодильнике.)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу бабочек....когда мне садится случайно, на руку или плечо, у меня брезгливость какая-то...насекомые они и есть насекомые, а эти шевелящиеся усы... брр.. в пластмассовом варианте или на ткани они более эстетичны.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я не хочу бабочек....когда мне садится случайно, на руку или плечо, у меня брезгливость какая-то...насекомые они и есть насекомые, а эти шевелящиеся усы... брр.. в пластмассовом варианте или на ткани они более эстетичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне бабочки нравятся.) И я им, видимо - тоже.) Очень часто прилетают порадовать меня своим великолепием и могут подолгу сидеть на коленке или лодыжке, расправив, потрясающей красоты свои изящные крылышки.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Липа
Липа
А мне бабочки нравятся.) И я им, видимо - тоже.) Очень часто прилетают порадовать меня своим великолепием и могут подолгу сидеть на коленке или лодыжке, расправив, потрясающей красоты свои изящные крылышки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот так... мной они тоже не пренебрегают, только взаимности нет. Я цветы люблю, очень. Могу ими долго любоваться, рвать жалко.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну, вот так... мной они тоже не пренебрегают, только взаимности нет. Я цветы люблю, очень. Могу ими долго любоваться, рвать жалко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветы в вазе загородом - вообще не могу воспринимать, только на природе. А в городе не люблю большие букеты, мне порой один цветок милее.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Вечер добрый, Даша.) Вы не заметили - сейчас просто все хотят бабочек.) Мне так постоянно они встречаются последнее время - и на купальниках, и даже на клеёнке для стола. А в моём доме поселилась целая стайка бабочек на холодильнике.)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Липа..)) Прелесть какая, даже цвета мои любимые..Лёгкость, изящество и ускользающая красота, как же их не любить?)) У меня есть удивительной красоты вещицы с бабочками, я как-нибудь Вам обязательно тоже покажу..Просто очень сейчас устала, и даже шевелиться не хочется..)) Все мои близкие и любимые люди везут мне бабочек отовсюду..Они даже так и говорят, что когда видят бабочек, то сразу вспоминают меня..Это у меня с детства..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Добрый вечер, Липа..)) Прелесть какая, даже цвета мои любимые..Лёгкость, изящество и ускользающая красота, как же их не любить?)) У меня есть удивительной красоты вещицы с бабочками, я как-нибудь Вам обязательно тоже покажу..Просто очень сейчас устала, и даже шевелиться не хочется..)) Все мои близкие и любимые люди везут мне бабочек отовсюду..Они даже так и говорят, что когда видят бабочек, то сразу вспоминают меня..Это у меня с детства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились, покажете как-нибудь в другой раз.)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина


У нас тоже дожди!(Кому дождь нада? Недорого - даром! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина


У нас тоже дожди!(Кому дождь нада? Недорого - даром! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
свои отдаю всем у кого жара....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на и
и
свои отдаю всем у кого жара....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой - че та никто не отзывается у кого засуха!?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я с тобой - че та никто не отзывается у кого засуха!?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо всем мокро)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну может кому то чуть чуть дождя не хватает? А? Мы отдадим!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария