Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отморозки на колесах.

Часто встречаются водители паркующие свои автомобили как попало, едущие по крайней левой со скоростью 50 км/ч и надменным видом, в темное время суток стоят не выключая фар ослепляя всех, хотя можно и габариты оставить, и многое другое что выходит за рамки нормального поведения- это болезнь мозга?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Ромашка
Болезнь мозга от такого поведения скорее будет у нас, если будем постоянно раздражаться и психовать. А им все по фиг, люди которые ведут себя всегда как им удобно и как хотят, наплевав на всех, ничем никогда не заболеют доживут до глубокой старости изрядно испортив жизнь остальным.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Это болезнь общества. Но таких людей можно только пожелеть, и поблагадарить Бога, что ты не такой. Показывая неуважение к другим, они показывают неуважение к себе лично.
СсылкаПожаловаться
Да, это- диагноз!

Автомобиль стоит у офиса мирового судьи!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!"
СсылкаПожаловаться
Да, это- диагноз!

Автомобиль стоит у офиса мирового судьи!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!"
СсылкаПожаловаться
Так этож Сочи! Да и край Краснодарский, опять-же...
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Это ложное чувтво безопасности) Машина - лучший психотест, показывающий кем человек является на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Инженер
А мне кажется это самая обычная тупость. Если такому утырку "подсказать", что он реально не прав, то до многих доходит с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Как в автошколе "научили" (за деньги), так и ездят.
СсылкаПожаловаться
tropik
самое примечательное,я замечала, что больше всего нервничают на дороге те, кто сам ведет себя не особо "вежливо". Обсигналится, если перед ним кто-то пропускает вперед машину, а сам тыкается и злится на тех, кто его не пропускает. Также и с парковкой. Сам раскорячится, а другие ему помешали.(конечно я не об эпизодах,похожих на фото )))
СсылкаПожаловаться
tropik
самое примечательное,я замечала, что больше всего нервничают на дороге те, кто сам ведет себя не особо "вежливо". Обсигналится, если перед ним кто-то пропускает вперед машину, а сам тыкается и злится на тех, кто его не пропускает. Также и с парковкой. Сам раскорячится, а другие ему помешали.(конечно я не об эпизодах,похожих на фото )))
СсылкаПожаловаться

Да нет , Вы не правы !!!
Как раз эти "фортели" и замечают НОРМАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ !!!
Нас в 80е годы и учили нормальные ИНСТРУКТОРА !!!
ИНСТРУКТОРА с большой буквы.
А сейчас посмотрите чему учат???
На подьеме через спошную и знак "Обгон запрещен", ученик обгоняет всех.
В первую очередь я бы с инструктора бы спросил , по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Да нет , Вы не правы !!!
Как раз эти "фортели" и замечают НОРМАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ !!!
Нас в 80е годы и учили нормальные ИНСТРУКТОРА !!!
ИНСТРУКТОРА с большой буквы.
А сейчас посмотрите чему учат???
На подьеме через спошную и знак "Обгон запрещен", ученик обгоняет всех.
В первую очередь я бы с инструктора бы спросил , по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про фортели :) а про "странные" нервозы...когда видят,что человек или сломался, или едет и сомневается куда свернуть. И в это время сзади все обсигналятся, хотя наверно понимают, что не покурить человек встал на средней полосе.
Инструктура согласна все разные, сама когда училась - их у меня было трое, и все по разному учили, последний ругал что обоими руками держусь за руль, мол держи правую всегда на рычаге ))
Но инструктор не способен за 50 и более часов обучить всему что может возникнуть на дороге. И потом,получив права, каждый в меру своего соображения, ездит. Сама такая :) после трех инструкторов и 50 часов инструктажа и с честно сданными экзаменами и правами - бывает туплю...Но очень ценю и уважаю тех, кто это понимает. Каждый человек когда то является начинающим водителем. даже с правами.
СсылкаПожаловаться
tropik
я не про фортели :) а про "странные" нервозы...когда видят,что человек или сломался, или едет и сомневается куда свернуть. И в это время сзади все обсигналятся, хотя наверно понимают, что не покурить человек встал на средней полосе.
Инструктура согласна все разные, сама когда училась - их у меня было трое, и все по разному учили, последний ругал что обоими руками держусь за руль, мол держи правую всегда на рычаге ))
Но инструктор не способен за 50 и более часов обучить всему что может возникнуть на дороге. И потом,получив права, каждый в меру своего соображения, ездит. Сама такая :) после трех инструкторов и 50 часов инструктажа и с честно сданными экзаменами и правами - бывает туплю...Но очень ценю и уважаю тех, кто это понимает. Каждый человек когда то является начинающим водителем. даже с правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно признаюсь : не сигналю никогда !!!
Зачем сигналить ???
Посигналишь и впереди человек занервничает еще больше.
И как результат-еще 2раза машина заглохнет .
И по времени выйдет еще простоите.
Давайте будем терпимее друг к другу !!!:))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вышеописанные не отморозки, а обмороки))) Бодаться с ними еще более бесполезное дело, чем с первыми! Потому как первые это или возрастное или душевное, то второе -это склад характера.))
СсылкаПожаловаться
Возвращалась вчера домой. Проезжаю перекресток, поворачиваю на двухполосную дорогу (по 1 полосе в каждом направлении), на обочине полно припаркованных машин, но припарковаться можно. Передо мной движется десятка с выключенными габаритами, останавливается сразу после перекрестка и "водитель" начинает мило болтать с подружкой. Я стою, за мной машина у которой зад еще на перекрестке. Этот умник включает "аварийку", объезжай мол подруга по встречке.Никогда людям не сигналю, но тут не удержалась. Ну что трудно проехать двести метров, выйти из машины и болтай сколько влезет. Зачем другим-то создавать неудобства.И такая ерунда второй раз за день. И что с такими делать не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Возвращалась вчера домой. Проезжаю перекресток, поворачиваю на двухполосную дорогу (по 1 полосе в каждом направлении), на обочине полно припаркованных машин, но припарковаться можно. Передо мной движется десятка с выключенными габаритами, останавливается сразу после перекрестка и "водитель" начинает мило болтать с подружкой. Я стою, за мной машина у которой зад еще на перекрестке. Этот умник включает "аварийку", объезжай мол подруга по встречке.Никогда людям не сигналю, но тут не удержалась. Ну что трудно проехать двести метров, выйти из машины и болтай сколько влезет. Зачем другим-то создавать неудобства.И такая ерунда второй раз за день. И что с такими делать не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Займитесь единоборствами помогает. Поколотишь грушу и на душе легко-легко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше пневматика и по отморозкам :)))) шутка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попробовать. Хотя предпочитаю танцы, чтобы забыть о таких "вежливых" водителях. Два тура вальса и душевное равновесие восстановлено.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Купите проходимца.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну это видимо просто тупой попался. А в Москве есть еще всякая шоферня персоналок - сами никто и самоутверждаются за рулем
СсылкаПожаловаться
Вешать бы таким горе-рулилам ярлык

в общественно-принудительном порядке.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Про ярлык идея!!! Бегают же по улицам активные молодые люди (название движения не помню), клеют наклейки тем кто неправильно припарковался "ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ".Надо только дизайн ярлычка обмозговать, и будем клеить их таким "водителям" на капоты, как тимуровцы звезды.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Его Величество случай.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Руки чешутся колеса пробить - тоже встречал таких не раз: встанут прямо на дороге, аварийку врубят - типа поломались и решают свои дела :( Ну а тут да - беда - сразу все колеса спустили...
Что то надо делать с такими товарищами, которые аварийные сигналы не по назначению используют в ущерб другим...
СсылкаПожаловаться
А этот клип в программу автошкол

СсылкаПожаловаться
Vladimir
Подобные люди попадают в статистику, а статистика наука точная. Когда нибудь удача закончится. Пацан нарвется на крутого, крутой нарвется на уснувшего за рулем....Это как естественный отбор. Чья башка выше - ту коса и срубает.
СсылкаПожаловаться
Брейвика пригласите, тогда будет все ОК!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Уезжайте в деревню, здесь такие водители - редкость! Опять же, поля не паханы...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
у нас на работе мужики водители прикалывались - вешали наклейку "я паркуюсь как mудак" тем кто парковался перед воротами на которых аршинными буквами было написано - не парковать. выезд машины.
но меня больше напрягает парковка перед переходами((( особенно габаритных машин. едешь и не видишь, есть там пешеходы или нет. или на повороте((( а дорога узкая, фиг объедешь, а когда навстречу еще едут, хоть взлетай)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
у нас на работе мужики водители прикалывались - вешали наклейку "я паркуюсь как mудак" тем кто парковался перед воротами на которых аршинными буквами было написано - не парковать. выезд машины.
но меня больше напрягает парковка перед переходами((( особенно габаритных машин. едешь и не видишь, есть там пешеходы или нет. или на повороте((( а дорога узкая, фиг объедешь, а когда навстречу еще едут, хоть взлетай)))
СсылкаПожаловаться

у нас так было на работе. оттащили более мощным джипом на проспект.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Да, сараи перед переходами - опасная тема...и большинство пеших просто не думают, что их может быть не видно
СсылкаПожаловаться
White Guy
Да, сараи перед переходами - опасная тема...и большинство пеших просто не думают, что их может быть не видно
СсылкаПожаловаться
главное, что дети не думают((( их и из-за сугроба не видно и из-за джипа((( у нас по дороге в школу пешеходный переход, а перед ним автобусная остановка... я своему киндерино всю печень выела - иди только когда нет автобуса и убедившись, что водитель тебя увидел и начал торможение...
СсылкаПожаловаться
Недавно ехал с Саранска. Один редиска на Камазе ехамши 30 км. ч. собрал столько народа. Километров 20 пилили. Если бы не рация не обогнать никогда. Хотели лицо набить. Но посмотрев на водилу только прослезились. На хламе за гроши всякую хрень по России возит. Хозяева только лютуют. А работы не найти.
СсылкаПожаловаться
Разговаривай с мразью на их языке и никогда не делай другим то, что было бы тебе неприятно....И еще: бывает мразь отпетая, а бывает просто человек задумался или проблемы мож какие ( это про фары, подрезания, обгоняния, езду на красный и проч.) по поведению на дороге чаще видно, но если тебе под окном "бумбокс" в три часа ночи, или сигнализацию или парковку в подъезд - тряпку с растворителем на капот, шило в колесо или бутылку в окно, ибо это мразь точно, а мразь надо давить. Но подумать - ибо у мрази бывают связи - аккуратней надо то есть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть