24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отморозки на дорогах! Ищу пострадавшего в ДТП.

Доброго времени суток!

Вот такая ситуация со мной вчера приключилась: стояли в пробке на
Ганнушкина 1,5 часа, передо мной Форд Мондео хэтч, я на Сиде, сзади тоже
парень приятной наружности. И вроде нормально все, стоим в 4 полосы,
уже почти сроднились, да вот перед самым перекрестком справа начинает
теснить меня пикап черный огромный типа Наварры. А я обычно пропускаю
людей, если поворотником мигнут, а тут ни поворотника, ни просьбы
человеческой. Сигналю - он продолжает вклиниваться между мной и Фордом и
при этом смотрит на меня и кричит в окно все, что обо мне думает. И
пока он на меня орал, въехал в Форд. Понял, что встрял, открыл дверь и
стоя на порожке со всей дури ударил ногой мне по капоту! (напомню, он в
пикапе, я в Сиде).

У меня вмятина, но и КАСКО при этом. Я спешу, поэтому пришлось уехать.
Вылезти из машины возможности не было - дверь открывать в соседнюю
машину слева не хотелось. Поэтому: ни разборок, ни номера отморозка.

Честно - обидно и за свою машину, и за себя, и за того парня на Форде - он то уж ни в чем не виноват.

Как найти его - не знаю. Но хочу узнать, чем для него дело закончилось.

Виновника бы тоже хотелось найти, но с целью подачи искового заявления.

Не стану заострять внимание на кавказской внешности виновника
проишествия, но, парадоксально, от славян подобного на дорогах замечено
не было.

Как поступить?
Королева Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Это понятно что слово прижилось...Просто "попасть" может с такими знаниями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрав будь и весел! Эт да...к слову сказать я всё больше прихожу к мнению что молчание - золото.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что мешало пропустить этого, на пикапе?
Гордость?
Сочувствую, но "гордость" придётся оплатить, и перед окошечком кассы дойдёт, что нет ничего более ценного, чем вежливость на дороге, и ничего дешевле, чем "понты", выражаясь молодёжным языком.
Судиться не советую, советую вынести выводы из истории, и посмотреть более придирчиво на себя.
СсылкаПожаловаться
Странное предложение...значит надо уступить нахалам? Джин,ну ты дал стране угля!Мелкого,но много. (((
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Странное предложение...значит надо уступить нахалам? Джин,ну ты дал стране угля!Мелкого,но много. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь дело не в уступке. Кому она сделала лучше, не пропустив идиота? Давно говорят:... дай дорогу дураку, целее будешь. Зато проблем всем троим создала.
СсылкаПожаловаться
Саунастройсервис
Если у Вас КАСКО, то невздумайте эту историю рассказывать в Страховой.
ВЫзовите из местного отделения участкового и заявите, что ночь машина простояла, а вот утром вы её в таком виде обнаружили.
Он составит на основании Вашего заявления СПРАВКУ с которой Вы заявитесь в свою страховую. Только так же позаботьтесь, чтобы Вызов Участкового и сообщение по телефону в стаховую о наступлении страхового случая были сделаны в один день, или в вркйнем случае на следующий день после вызова Участкового.
Иначе вы нарушите правила страхования и у Страховой будет повод Вам отказать в возмещении.
А на будущее записывайте Номер Авто и при таком раскладе его действия являются ХУЛИГАНСТВОМ и караются Выплатой Вам суммы ремонта и ещё минимум до 15 суток в обезьяннике, в зависимости от того с отягчающими или нет.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Саунастройсервис
Саунастройсервис
Если у Вас КАСКО, то невздумайте эту историю рассказывать в Страховой.
ВЫзовите из местного отделения участкового и заявите, что ночь машина простояла, а вот утром вы её в таком виде обнаружили.
Он составит на основании Вашего заявления СПРАВКУ с которой Вы заявитесь в свою страховую. Только так же позаботьтесь, чтобы Вызов Участкового и сообщение по телефону в стаховую о наступлении страхового случая были сделаны в один день, или в вркйнем случае на следующий день после вызова Участкового.
Иначе вы нарушите правила страхования и у Страховой будет повод Вам отказать в возмещении.
А на будущее записывайте Номер Авто и при таком раскладе его действия являются ХУЛИГАНСТВОМ и караются Выплатой Вам суммы ремонта и ещё минимум до 15 суток в обезьяннике, в зависимости от того с отягчающими или нет.
СсылкаПожаловаться
Самый толковый ответ. К какой ответственности собираетесь привлечь гражданина, если сами скрылись с места происшествия? Наличие КАСКО не означает безусловной выплаты при любом повреждении автомобиля.Чтобы получить страховку, надо соблюсти правила, т.е учить матчасть . Иначе ремонт за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Саунастройсервис
Саунастройсервис
Если у Вас КАСКО, то невздумайте эту историю рассказывать в Страховой.
ВЫзовите из местного отделения участкового и заявите, что ночь машина простояла, а вот утром вы её в таком виде обнаружили.
Он составит на основании Вашего заявления СПРАВКУ с которой Вы заявитесь в свою страховую. Только так же позаботьтесь, чтобы Вызов Участкового и сообщение по телефону в стаховую о наступлении страхового случая были сделаны в один день, или в вркйнем случае на следующий день после вызова Участкового.
Иначе вы нарушите правила страхования и у Страховой будет повод Вам отказать в возмещении.
А на будущее записывайте Номер Авто и при таком раскладе его действия являются ХУЛИГАНСТВОМ и караются Выплатой Вам суммы ремонта и ещё минимум до 15 суток в обезьяннике, в зависимости от того с отягчающими или нет.
СсылкаПожаловаться
Конкретно и всё по делу.Присоединяюсь к мнению.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Саунастройсервис
Саунастройсервис
Если у Вас КАСКО, то невздумайте эту историю рассказывать в Страховой.
ВЫзовите из местного отделения участкового и заявите, что ночь машина простояла, а вот утром вы её в таком виде обнаружили.
Он составит на основании Вашего заявления СПРАВКУ с которой Вы заявитесь в свою страховую. Только так же позаботьтесь, чтобы Вызов Участкового и сообщение по телефону в стаховую о наступлении страхового случая были сделаны в один день, или в вркйнем случае на следующий день после вызова Участкового.
Иначе вы нарушите правила страхования и у Страховой будет повод Вам отказать в возмещении.
А на будущее записывайте Номер Авто и при таком раскладе его действия являются ХУЛИГАНСТВОМ и караются Выплатой Вам суммы ремонта и ещё минимум до 15 суток в обезьяннике, в зависимости от того с отягчающими или нет.
СсылкаПожаловаться
всё верно
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Саунастройсервис
Саунастройсервис
Если у Вас КАСКО, то невздумайте эту историю рассказывать в Страховой.
ВЫзовите из местного отделения участкового и заявите, что ночь машина простояла, а вот утром вы её в таком виде обнаружили.
Он составит на основании Вашего заявления СПРАВКУ с которой Вы заявитесь в свою страховую. Только так же позаботьтесь, чтобы Вызов Участкового и сообщение по телефону в стаховую о наступлении страхового случая были сделаны в один день, или в вркйнем случае на следующий день после вызова Участкового.
Иначе вы нарушите правила страхования и у Страховой будет повод Вам отказать в возмещении.
А на будущее записывайте Номер Авто и при таком раскладе его действия являются ХУЛИГАНСТВОМ и караются Выплатой Вам суммы ремонта и ещё минимум до 15 суток в обезьяннике, в зависимости от того с отягчающими или нет.
СсылкаПожаловаться
Согласен, у моего коллеги была ситуация: Выходит вечером из подъезда и видит картина "Приехали". В его срв выехала 4 ваз. Бамперу хана. Из 4 вышли, отдали 300 баксов. Он утром стал собирать бумаги и в итоге получил по каско еще денег.
СсылкаПожаловаться
Королева ЕкатеринаВ ответ на Саунастройсервис
Саунастройсервис
Если у Вас КАСКО, то невздумайте эту историю рассказывать в Страховой.
ВЫзовите из местного отделения участкового и заявите, что ночь машина простояла, а вот утром вы её в таком виде обнаружили.
Он составит на основании Вашего заявления СПРАВКУ с которой Вы заявитесь в свою страховую. Только так же позаботьтесь, чтобы Вызов Участкового и сообщение по телефону в стаховую о наступлении страхового случая были сделаны в один день, или в вркйнем случае на следующий день после вызова Участкового.
Иначе вы нарушите правила страхования и у Страховой будет повод Вам отказать в возмещении.
А на будущее записывайте Номер Авто и при таком раскладе его действия являются ХУЛИГАНСТВОМ и караются Выплатой Вам суммы ремонта и ещё минимум до 15 суток в обезьяннике, в зависимости от того с отягчающими или нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ценно! Воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
владимир козельцев
сама виновата видишь идиота пропусти они обычно находят себе подобных вот он и нашёл и вообще я давно не видел женщин которые кого то пропускали
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на владимир козельцев
владимир козельцев
сама виновата видишь идиота пропусти они обычно находят себе подобных вот он и нашёл и вообще я давно не видел женщин которые кого то пропускали
СсылкаПожаловаться
Можете посмотреть на меня.
СсылкаПожаловаться
владимир козельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Можете посмотреть на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что я должен увидеть чужие мозги потёмки особенно женские
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на владимир козельцев
владимир козельцев
и что я должен увидеть чужие мозги потёмки особенно женские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к тому, что Вы давно не видели женщин, которые пропускают другие авто. Я пропускаю. Можете смотреть.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Оксана
Оксана
Можете посмотреть на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Оксана...на Вас посмотришь....и от такой красоты точно куда-нибудь въедешь..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр
Александр
....Оксана...на Вас посмотришь....и от такой красоты точно куда-нибудь въедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вот потому, у меня тонировка...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Можете посмотреть на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, Оксан. Лучше пару минут постоять....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А видеорегистратора нетууу? Пожалуй пора поставить...эт я себе советую.Об отношении к подобным типажам на дороге у меня однозначное мнение...озвучивать не буду по ограничениям самоцензуры.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Вы сами виноваты, нарушили правило ДДД, если не имеешь разряду по боксу или самбо лучше не конфликтовать на дороге )
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Викторыч
Викторыч
Вы сами виноваты, нарушили правило ДДД, если не имеешь разряду по боксу или самбо лучше не конфликтовать на дороге )
СсылкаПожаловаться
разряд необязательно вот у меня для таких монтировка в багажнике. Хамов надо воспитывать к тому же пусть ездить научится, а потом вклинивается в поток
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
разряд необязательно вот у меня для таких монтировка в багажнике. Хамов надо воспитывать к тому же пусть ездить научится, а потом вклинивается в поток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а я под водительском сиденье вожу. Быстрее достать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария