29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отморозки на дорогах! Ищу пострадавшего в ДТП.

Доброго времени суток!

Вот такая ситуация со мной вчера приключилась: стояли в пробке на
Ганнушкина 1,5 часа, передо мной Форд Мондео хэтч, я на Сиде, сзади тоже
парень приятной наружности. И вроде нормально все, стоим в 4 полосы,
уже почти сроднились, да вот перед самым перекрестком справа начинает
теснить меня пикап черный огромный типа Наварры. А я обычно пропускаю
людей, если поворотником мигнут, а тут ни поворотника, ни просьбы
человеческой. Сигналю - он продолжает вклиниваться между мной и Фордом и
при этом смотрит на меня и кричит в окно все, что обо мне думает. И
пока он на меня орал, въехал в Форд. Понял, что встрял, открыл дверь и
стоя на порожке со всей дури ударил ногой мне по капоту! (напомню, он в
пикапе, я в Сиде).

У меня вмятина, но и КАСКО при этом. Я спешу, поэтому пришлось уехать.
Вылезти из машины возможности не было - дверь открывать в соседнюю
машину слева не хотелось. Поэтому: ни разборок, ни номера отморозка.

Честно - обидно и за свою машину, и за себя, и за того парня на Форде - он то уж ни в чем не виноват.

Как найти его - не знаю. Но хочу узнать, чем для него дело закончилось.

Виновника бы тоже хотелось найти, но с целью подачи искового заявления.

Не стану заострять внимание на кавказской внешности виновника
проишествия, но, парадоксально, от славян подобного на дорогах замечено
не было.

Как поступить?
Королева Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Анатолий Валерьевич
надо было злодея номер записать и в страховую. и вообще зарегаться в дтп.
СсылкаПожаловаться
Королева ЕкатеринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
надо было злодея номер записать и в страховую. и вообще зарегаться в дтп.
СсылкаПожаловаться
Я, к сожалению, физически выйти не смогла. И уехала по одной лишь причине - ребенка некому было забирать. А так бы постояла, подождала бы возможности выйти и осталась. При необходимости и ГАИ бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Королева Екатерина
Королева Екатерина
Я, к сожалению, физически выйти не смогла. И уехала по одной лишь причине - ребенка некому было забирать. А так бы постояла, подождала бы возможности выйти и осталась. При необходимости и ГАИ бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в местном гаи поспрошайте, там наверно есть информация при условии, что пикап с фордом регались.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Королева Екатерина
Королева Екатерина
Я, к сожалению, физически выйти не смогла. И уехала по одной лишь причине - ребенка некому было забирать. А так бы постояла, подождала бы возможности выйти и осталась. При необходимости и ГАИ бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фордовец свидетелем может быть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
фордовец свидетелем может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она свидетель от Форда тоже.
СсылкаПожаловаться
Safed ustoВ ответ на Королева Екатерина
Королева Екатерина
Я, к сожалению, физически выйти не смогла. И уехала по одной лишь причине - ребенка некому было забирать. А так бы постояла, подождала бы возможности выйти и осталась. При необходимости и ГАИ бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно за тебя дорогая, когда ж этих винторогих козлов будут наказывать?Я, к сожалению, физически выйти не смогла. И уехала по одной лишь причине - ребенка некому было забирать. А так бы постояла, подождала бы возможности выйти и осталась. При необходимости и ГАИ бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Королева Екатерина
Королева Екатерина
Я, к сожалению, физически выйти не смогла. И уехала по одной лишь причине - ребенка некому было забирать. А так бы постояла, подождала бы возможности выйти и осталась. При необходимости и ГАИ бы вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на камеру не зафиксировала ? в мобиле сейчас у всех есть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а что мешало пропустить этого, на пикапе?
Гордость?
Сочувствую, но "гордость" придётся оплатить, и перед окошечком кассы дойдёт, что нет ничего более ценного, чем вежливость на дороге, и ничего дешевле, чем "понты", выражаясь молодёжным языком.
Судиться не советую, советую вынести выводы из истории, и посмотреть более придирчиво на себя.
СсылкаПожаловаться
Денис КапраловВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что мешало пропустить этого, на пикапе?
Гордость?
Сочувствую, но "гордость" придётся оплатить, и перед окошечком кассы дойдёт, что нет ничего более ценного, чем вежливость на дороге, и ничего дешевле, чем "понты", выражаясь молодёжным языком.
Судиться не советую, советую вынести выводы из истории, и посмотреть более придирчиво на себя.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и даете "ДЖИН"! Девушке нахамили,наорали и еще она вииновата...(По моему однозначно был не прав хач)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Денис Капралов
Денис Капралов
Ну Вы и даете "ДЖИН"! Девушке нахамили,наорали и еще она вииновата...(По моему однозначно был не прав хач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Денис Капралов
Денис Капралов
Ну Вы и даете "ДЖИН"! Девушке нахамили,наорали и еще она вииновата...(По моему однозначно был не прав хач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть он хоть тысячу раз не прав, но его однозначно следовало пропустить, если было понятно, что он опасен. Ну его в задницу, пусть катится, жизнь мудрее, и он своё найдёт, и не один раз. А так, пожалуйста, имеем, что имеем - какой-то козлина ударил одного в задний бампер, другую машину пнул ногой, помял капот. А всего лишь надо было уступить.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да пусть он хоть тысячу раз не прав, но его однозначно следовало пропустить, если было понятно, что он опасен. Ну его в задницу, пусть катится, жизнь мудрее, и он своё найдёт, и не один раз. А так, пожалуйста, имеем, что имеем - какой-то козлина ударил одного в задний бампер, другую машину пнул ногой, помял капот. А всего лишь надо было уступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего лишь такой мизер. Да и джигит на пикапе видно скакал с замыленными глазами, не заметил на кого колёса катит, Королева за рулём!
СсылкаПожаловаться
Королева ЕкатеринаВ ответ на Pilot
Pilot
Всего лишь такой мизер. Да и джигит на пикапе видно скакал с замыленными глазами, не заметил на кого колёса катит, Королева за рулём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! На дороге нет женщин и мужчин, есть водители, но так приятно!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Денис Капралов
Денис Капралов
Ну Вы и даете "ДЖИН"! Девушке нахамили,наорали и еще она вииновата...(По моему однозначно был не прав хач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не связывайтесь....банит без повода..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр
Александр
...не связывайтесь....банит без повода..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не связывайтесь....банит без повода..

да ну! и кого же, и когда? даже интересно стало.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Денис Капралов
Денис Капралов
Ну Вы и даете "ДЖИН"! Девушке нахамили,наорали и еще она вииновата...(По моему однозначно был не прав хач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы был не хач, а допустим блондин.
СсылкаПожаловаться
Королева ЕкатеринаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А если бы был не хач, а допустим блондин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, я подчеркнула, что никогда не видела хамства от других...
Вот, кстати, еще пример: вчера с ребенком переходим дорогу свободную! 3 полосы в каждую сторону!! по пешеходному переходу!!! И уже завершаем переход, как вдруг стоявшая у обочины БМВ резко начинает двигаться в нас задним ходом. Отбежать успели, но что за маневр такой чудной - понять не могу. И кто был за рулем, как Вы думаете? Снова представитель кавказской народности... Прям везет мне на них!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Денис Капралов
Денис Капралов
Ну Вы и даете "ДЖИН"! Девушке нахамили,наорали и еще она вииновата...(По моему однозначно был не прав хач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хач- по армянски крест. Это презрительное прозвище православных на кавказе. Прежде чем словами вот так кидаться, нужно хотя бы знать их значение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хач- по армянски крест. Это презрительное прозвище православных на кавказе. Прежде чем словами вот так кидаться, нужно хотя бы знать их значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сленг...уже не переделать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сленг...уже не переделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Это понятно что слово прижилось...Просто "попасть" может с такими знаниями)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария