24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отменили техосмотр!

сегодня мой водитель ставя газель в гараж,в приступе радости сообщил что тех осм отменили на год,я его пыталась реанимировать....но без результатно,а кто ещё поверил в сказку?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Анатолий Валерьевич
мораторий на год,дальше посмотрим. всё равно платить будем, только в другую кассу.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рано радуется(((
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Алекс
Алекс
Рано радуется(((
СсылкаПожаловаться
полностью согласна....
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Мараторий,на какаие машины?какого года?почему увидя первую строчку не прочитали вторую?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
Мараторий,на какаие машины?какого года?почему увидя первую строчку не прочитали вторую?
СсылкаПожаловаться
На те, у которых техосмотр кончается в 11 году.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
Мараторий,на какаие машины?какого года?почему увидя первую строчку не прочитали вторую?
СсылкаПожаловаться
....почему увидя первую строчку не прочитали вторую?

Многа букаф...)))
СсылкаПожаловаться
aver2000
Все года и все машины, как было заявлено. Весь техосмотр в целом перенесли на следующий год до решения. где и как его будут проводить.
Премьер-министр Владимир Путин подписал постановление, согласно которому срок прохождения техосмотра, истекающего в 2011 году, переносится на 12 месяцев
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Все года и все машины, как было заявлено. Весь техосмотр в целом перенесли на следующий год до решения. где и как его будут проводить.
Премьер-министр Владимир Путин подписал постановление, согласно которому срок прохождения техосмотра, истекающего в 2011 году, переносится на 12 месяцев
СсылкаПожаловаться
Интересно, что делать мне, если у меня техосмотр кончился в прошлом году? Просто я что-то продинамил его прохождение перед новым годом...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на aver2000
aver2000
Все года и все машины, как было заявлено. Весь техосмотр в целом перенесли на следующий год до решения. где и как его будут проводить.
Премьер-министр Владимир Путин подписал постановление, согласно которому срок прохождения техосмотра, истекающего в 2011 году, переносится на 12 месяцев
СсылкаПожаловаться
Да, почитал в постановлении - не все машины то :))))
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на aver2000
aver2000
Да, почитал в постановлении - не все машины то :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том,тот закон который они вроде приняли ...действует уже давно на новые машины,а за что они получат зарплату,мы узнаем позже,разгонять их всех надо вместе с пустобрёхом медведевым
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
и я о том,тот закон который они вроде приняли ...действует уже давно на новые машины,а за что они получат зарплату,мы узнаем позже,разгонять их всех надо вместе с пустобрёхом медведевым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... Парад жопников разогнать не можем, а уж этих посложнее будет разогнать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
и я о том,тот закон который они вроде приняли ...действует уже давно на новые машины,а за что они получат зарплату,мы узнаем позже,разгонять их всех надо вместе с пустобрёхом медведевым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с последним выводом, кажется, уже никто давно не спорит, вообще никто. Единственное, все будут очень удивлены результатами выборов. Никто не голосовал, а избран чуть ли не единогласно. Впрочем, как всегда. Сейчас они, чувствуя скандал по этому поводу, новую палочку-выручалочку готовят - народный фронт называется. Им же и оправдают результаты выборов.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Ну, с последним выводом, кажется, уже никто давно не спорит, вообще никто. Единственное, все будут очень удивлены результатами выборов. Никто не голосовал, а избран чуть ли не единогласно. Впрочем, как всегда. Сейчас они, чувствуя скандал по этому поводу, новую палочку-выручалочку готовят - народный фронт называется. Им же и оправдают результаты выборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читал... Что за фрукт этот фронт? Кто с кам конФРОНТирует?
Как всегда, правительство с народом?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не читал... Что за фрукт этот фронт? Кто с кам конФРОНТирует?
Как всегда, правительство с народом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чаво, дядя Федор, отстал от жизни? Народный фронт - это сила. Единороссы придумали. Типа для того, что каждый беспартийный может быть типа партийным, типа единороссем, но без билета. И, типа, что такой вот беспартийный может, типа, тоже принять участие в управлении государством. Что то типа того. Короче, чушь на постном масле, но с возможностью на этот фронт свалить результаты выборов. Ну, типа, народ из фронта проголосовал за единороссов, и это оказалось большинством.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Ты чаво, дядя Федор, отстал от жизни? Народный фронт - это сила. Единороссы придумали. Типа для того, что каждый беспартийный может быть типа партийным, типа единороссем, но без билета. И, типа, что такой вот беспартийный может, типа, тоже принять участие в управлении государством. Что то типа того. Короче, чушь на постном масле, но с возможностью на этот фронт свалить результаты выборов. Ну, типа, народ из фронта проголосовал за единороссов, и это оказалось большинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о как... И правда чушь..
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
и я о том,тот закон который они вроде приняли ...действует уже давно на новые машины,а за что они получат зарплату,мы узнаем позже,разгонять их всех надо вместе с пустобрёхом медведевым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том,тот закон который они вроде приняли ...действует уже давно на новые машины,а за что они получат зарплату,мы узнаем позже,разгонять их всех надо вместе с пустобрёхом медведевым
Они ещё ничего не приняли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кроме тех кто хочет пересекать границу!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кроме тех кто хочет пересекать границу!!!
СсылкаПожаловаться
ребята,а пассажирские газели проходят 2раза в год,а что тогда с ними?у меня завтра тех осм на одну из них и что можно не проходить-бред....наши депутаты во главе Путинка-Медведенко это стадо,единого мнения оно не примет
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
ребята,а пассажирские газели проходят 2раза в год,а что тогда с ними?у меня завтра тех осм на одну из них и что можно не проходить-бред....наши депутаты во главе Путинка-Медведенко это стадо,единого мнения оно не примет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГИБДД разъяснила вопрос переноса сроков прохождения техосмотра

Департамент ОБДД МВД России разослал по всем региональным подразделениям ГИБДД указание с разъяснениями требований вступающего в силу с 4 июня постановления правительства N 413 "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортныхсредств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасностидорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации".

Заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор милиции Владимир Кузин пояснил, что в соответствии с нововведениями срок прохождения технического осмотраавтомобилей, у которых он истекает в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Это касается легковых машин с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, прицепов и полуприцепов к ним, а также мототранспортных средств.

Данные изменения не затрагивают используемые для перевозки пассажиров на коммерческой основе легковые автомобили (такси), оборудованные для перевозки людей с числом мест более восьми (не считая место водителя) грузовые автомобили, предназначенные для транспортировки опасных грузов транспортные средства и прицепы к ним, а также машины со спецсигналами и учебные автомобили.

При первичной регистрации новых машин, с даты выпуска в обращение которых прошло не более одного года, техосмотр будет проводиться визуально, без использования средств технической диагностики.

В случае выезда за рубеж водителям выдадут новые талоны, в которых будет указан срок прохождения ГТО в соответствующем месяце 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Зря радуетесь ! Подождём 2012 года ! Никогда в нашей стране ничего не делалось на пользу народу !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария